Гость
Статьи
Нравится инструктор по …

Нравится инструктор по вождению

Миллион уже тем таких было, знаю. И тем не менее.. Прохожу обучение в автошколе сейчас, буквально со второго занятия на автодроме поняла , что мне нравится мой инструктор по вождению, не только как человек, как инструктор, но и как мужчина. И никак не могу понять, как он ко мне относится. То он заигрывает (не пошло, двусмысленными фразами), смотрит прям так, что я аж краснею, это в свои-то тридцать)) То он просто спокойный, задумчивый какой-то, как-будто ему вообще пофиг на все. Похоже на игру, но я уже совсем запуталась в нем. Может обидела его чем. Я замужем, он это знает. Но не знает, что мы уже разводимся, практически. Да и сам он мне для каких-то серьезных отношений не нужен , в-принципе. Заметила, что если стоит заикнуться про мужа , то сразу же как-то холодеет.. Как-то все я сумбурно описала тут.. Вы говориться просто хотела.. Что делать-то?))) Как понять, что он хочет и хочет ли вообще?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто женщинам очень нравятся профессионалы, не важна профессия, электрик, сантехник или инструктор. Не надо просто западать на каждого профессионала, который просто по долгу службы проявляет к вам внимание как к клиенту.

Гость
#2

Распространенная ситуация. Вполне возможно,что и нравитесь ему.Как и еще штук 30 девок.

Бандерас
#3

снять тёлочку у инструкторов по вождению, фитнесу и прочему- классика жанра.

Гость
#4

Ох сколько у него таких восторженных как вы, какая однако хорошая профессия для мужчины))

Гость
#5

Пускай переспят. Меньше будет злых дам ходить. Для здоровья тоже нужно этим заниматься. Хотя жениться он конечно же не будет, он же не идиот)

Анна
#6

Аккуратно(!!) и в тему упомяните, что находитесь в состоянии развода, можете списать на это нервы, придумайте в общем..ВСЕ
дальше, если вы ему нравитесь он сам по окончании обучения пригласит вас куда-то
но процентов на 90 мне кажется, что вы себе все "знаки внимания" напридумывали

Гость
#7

Все верно тут написали, но если вы разводитесь, а инструктор уж так нравится - то вперед, переспите с ним разок, тем более, что для длительных отношений он вам не нужен.

Гость
#8
Гость

Все верно тут написали, но если вы разводитесь, а инструктор уж так нравится - то вперед, переспите с ним разок, тем более, что для длительных отношений он вам не нужен.

+

Гость
#9
Анна

но процентов на 90 мне кажется, что вы себе все "знаки внимания" напридумывали

И так м.б. Есть у меня знакомая (за 40), так ей кажется, что все мужики, которые на нее посмотрели, обязательно в нее влюбляются.))))

Гость
#11

Ох, ну сколько можно - инструкторы по вождению, врачи...
Ну как не противно - все эти замыленные мужики, напускающие туману каждой новой клиентке-пациентке по одному и тому же вонючему актерскому сценарию! Это ведь так чувствуется! :(((
Русские женщины - в принципе ведь в большинстве своем, несчастные создания, обделенные любовью и вниманием - тут не много-то и надо!
И каждая мечтает быть исключением из правил...
А эти профессиональные е6 ари этим и пользуются, оправдываясь потом, что *****-де сам виноваты! И виноваты конечно!..

Гость
#12
Гость

Ох, ну сколько можно - инструкторы по вождению, врачи...
Ну как не противно - все эти замыленные мужики, напускающие туману каждой новой клиентке-пациентке по одному и тому же вонючему актерскому сценарию! Это ведь так чувствуется! :(((

гык+++++++++++++
Русские женщины - в принципе ведь в большинстве своем, несчастные создания, обделенные любовью и вниманием - тут не много-то и надо!
И каждая мечтает быть исключением из правил...
А эти профессиональные е6 ари этим и пользуются, оправдываясь потом, что *****-де сам виноваты! И виноваты конечно!..

#13

Просто всё так банально. Интересно, мужчины любят женщин за самодостаточность, а здесь этого нет абсолютно.

Гость
#14

Есть у меня инструктор знакомый, каждый день на пляж с новой бабой приезжает. Так что становитесь в очередь)

Гость
#15

Это нормально. Я на врача своего запала.
Ну пофантазируйте себе и достаточно. Зачем дальше-то идти? Ваш муж заслуживает предательства?

3авихорон
#16

Наденькороткую юпку и загляни под капот

Гость
#17
3авихорон

Наденькороткую юпку и загляни под капот

Для чего?

Гость
#20

Автор, скажу так, если будет возможность, то переспи с ним! Он, судя по всему хороший парень, а у тебя, к тому же и с семейной жизнью нелады!

Участливая
#21
Пацанчик

Хотя для девушки, которые видят постоянно офисных мальчиков инструкторы конечно супер.

Опять Пацанчик пацапаться пришёл.

Гость
#23
Гость

Автор, скажу так, если будет возможность, то переспи с ним! Он, судя по всему хороший парень, а у тебя, к тому же и с семейной жизнью нелады!

. Так вот я и спрашиваю, как сделать так, чтобы появилась эта возможность)))))

Гость
#24
Гость

. Так вот я и спрашиваю, как сделать так, чтобы появилась эта возможность)))))

Ну это ты уж сама подумай! По твоей ситуации действуй!

Гость
#25
Пацанчик

хохлов вообще ненавижу.

а хохлы ненавидят тебя, жалкое ты у *** щ е

rust
#26

Автор не волнуйтесь скоро разведетесь.У вас этих инструкторов полно будет.

Гость
#28
Evgeny59

Просто женщинам очень нравятся профессионалы, не важна профессия, электрик, сантехник или инструктор. Не надо просто западать на каждого профессионала, который просто по долгу службы проявляет к вам внимание как к клиенту.

золотые слова!
на стенку повешу.
в точку просто, если оглянуться на прошлые отношения.
влезла (иначе не скажу) в отношения на 2 года с массажистом, с которым ничего нет общего по факту как оказалось.

Гость
#29

Я тоже втюрилась однажды в своего инструктора, который старше меня на 20 лет. А потом увидела влюбленные глаза другой его ученицы)) И любовь как рукой сняло)) Не хочу быть очередной дурёхой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: