Гость
Статьи
Ушёл от жены, сбежал …

Ушёл от жены, сбежал обратно. Че он? Я же лучше

Тапками не кидать и так тошно. Познакомилась с мужчиной на работе, интересный такой, приятно общаться. А он оказался женат((( Ну я -то внешностью не обижена, маник всегда, мейкап, на каблуках + в зал хожу, ПП- мужики оглядываются. Зарплата хорошая, квартира своя. Короче, ушёл он ко мне от своей жены. Прожили месяц, а потом он сбежал обратно. Я решила на неё посмотреть, а там клуша такая, жирная, неухоженая, на голове мочалка, в халате. Жесть рили. Че он в неё вцепился?! Я же лучше. Кто был в такой ситуации? Советов не прошу, просто напишите.

Кубиночка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы сами не понимаете? Сколько Вам лет?

Гость
#2

Ну про халат- для красного словца. Да и вообще,откуда то списала текст. Ххренотень.

Гость
#3

Может к детям вернулся

Стюардесса
#4

Не верю этой истории) написано не искренне

Стюардесса
#5

Не верю этой истории) написано не искренне

Автор
#6
Гость

Может к детям вернулся

Ничего не говорит. Дети есть, трое

Гость
#7

Посмотри старый советский фильм "Любовь и голуби" - поймешь. С ней ему комфортнее

Гном
#8
Автор

Может к детям вернулся

Ничего не говорит. Дети есть, трое так вот поэтому и сбежал. Есть такие редкие экземпляры, которые детей любят и по ним скучают.

Мила Чергинец
#9

Сбежал туда где борщом и рулькой кормят. А у вас ПП и зал. И там ему с другими самцами конкурировать не надо. Что он вам мог дать? Ничего!!!

Гость
#10
Автор

Ничего не говорит. Дети есть, трое

Ну хоть что-то же сказал, когда уходил?..

Автор
#11
Гном

Ничего не говорит. Дети есть, трое

так вот поэтому и сбежал. Есть такие редкие экземпляры, которые детей любят и по ним скучают.Фигасе. Все знакомые вокруг орут, что бросают и алики не платят, по приставам бегают. Че делать-то? Нам же ещё работать

Автор
#12
Гость

Ну хоть что-то же сказал, когда уходил?..

Отпросился с работы и раньше ушёл, вещи забрал. На работе игнорит

Гость
#13

Ну например, ему секс нужен раз в месяц, а с молодой красивой придется секситься каждый день (дабы не увели). Плюс, ему рядом с вами тоже надо быть подтянутым, не пернуть лишний раз. А с простой клушей можно и рыгнуть и поржать, за сиську ее помацать и при этом сексом заниматься 3 минуты раз в месяц, а на ее претензии отвечать,что она страшная и у него не стоит. Плюс- никакого правильно питания,а борщ и отбивные. Удобно

4412
#14
Гость

Ну например, ему секс нужен раз в месяц, а с молодой красивой придется секситься каждый день (дабы не увели). Плюс, ему рядом с вами тоже надо быть подтянутым, не пернуть лишний раз. А с простой клушей можно и рыгнуть и поржать, за сиську ее помацать и при этом сексом заниматься 3 минуты раз в месяц, а на ее претензии отвечать,что она страшная и у него не стоит. Плюс- никакого правильно питания,а борщ и отбивные. Удобно

Вот он гадина прямоходящая

Автор
#15
Гость

Ну например, ему секс нужен раз в месяц, а с молодой красивой придется секситься каждый день (дабы не увели). Плюс, ему рядом с вами тоже надо быть подтянутым, не пернуть лишний раз. А с простой клушей можно и рыгнуть и поржать, за сиську ее помацать и при этом сексом заниматься 3 минуты раз в месяц, а на ее претензии отвечать,что она страшная и у него не стоит. Плюс- никакого правильно питания,а борщ и отбивные. Удобно

Спасибо))) аж смешно стало)))

Гость
#16

Внешностью привлекают, но удерживают внуутренним содержимым. Если женщина грымза, агрессивная, злая, не уважает мужчину и т.д. внешность ей поможет только на первых порах.

Новогодняя белочка
#17

Про " любовь и голуби " верно кто то вспомнил. Автор, чем ты его кормила? Салатом из кактуса? Мужик одним сексом чыт не будет

Новогодняя белочка
#18

*сыт

Нерд
#19

Ну просто вы гопник с "маником" а мужик из простых

Автор
#20
Новогодняя белочка

Про " любовь и голуби " верно кто то вспомнил. Автор, чем ты его кормила? Салатом из кактуса? Мужик одним сексом чыт не будет

Нормально я его кормила, белков достаточно, кургрудка на пару, цветная капуста, рыба. Ну. И т.д.

#21

Натрахался и вернулся к любимой семье

Margo
#22
Автор

Нормально я его кормила, белков достаточно, кургрудка на пару, цветная капуста, рыба. Ну. И т.д.

Вот я и говорю- Раиса Захаровна) куриная грудка на пару)) цветная капуста)))
Вам с ним совсем не по пути. Маникюры-педикюры - это далеко не способ удержать мужчину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: