Гость
Статьи
Избили парня из-за …

Избили парня из-за девушки

Я попала не хорошую ситуацию. Я встречаюсь с парнем тайно рт других лиц, даже друзей, ибо не хотела чтобы в наши отношения лезли другие лица, даже своей лучшей подруге я рассказала спустя месяц.
Не так давно мне написал мой знакомый по поводу оригинальности кофты (фирменная вещь), он попросил скинуть бирочки, позже пошла речь о том, что эту кофту дал мне парень с которым я начала встречаться, я сказала, что мы с ним не слишком хорошо общаемся, чтобы он давал мне кофту, но не сказала того факта, что мы с ним встречаемся или же нет.
Потом его избили, сказали, что за враньё, которого кстати и не было.
Временем ранее в социальной сети его бывшая девушка выложила в историю, что мы с ним встречаемся (кстати, моя лучшая подруга, если можно ее после этого назвать именно лучше подругой, да и вообще подругой). После этого же его и избили.
Можно сказать, что в этой ситуации виной я, поэтому меня мучает совесть поэтому поводу, я даже не знаю, как мне жить с этой мыслью дальше.
У парня разбили нос и коленки (другие нанесения тяжких вредов не учитываю)
Не знаю, что мне делать, как загладить свою вину.
Я конечно могу поговорить с этими людьми и объяснить всю тяжесть ситуации, но не думаю, что это хороший вариант, боюсь сделать все хуже.
Если кому не сложно, то дайте совет, как поступить в этой ситуации, я буду очень благодарна, заранее спасибо.

Не важно
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла в вашей истории, какие бирки, какие кофты

Стюардесса
#2

На месте парня стоит заявить в полицию

Гость
#3

Избей его ногами тоже. Парень должен есть только пекинскую капусту, иначе работа не выгорит. А вообще цвет лиловый.

Стюардесса
#4
Стюардесса

На месте парня стоит заявить в полицию

Где летаете, коллега?)

Гость
#5

Снять побои. Написать заявление в полицию.

Гость
#6

Вам нужно держаться подальше подальше от людей со своими бирочками

#7

Ничо не поняла, он что, подделку пытался впарить кому как оригинал?

#8

И да, автор, если ты начала встречаться с бывшим своей подруги, да ещё и через месяц ей только об этом сказала, то какая ты ей вообще подруга?

Гость
#9

А што с кофточкой, таки была не фирменная?
Ваш парень бирочку перешил, за что и поплатился жестоко, конкуренты такого не прощают

Гость
#10

Школота на каникулах...

Гость
#11

Временем ранее в социальной сети его бывшая девушка выложила в историю, что мы с ним встречаемся (кстати, моя лучшая подруга, если можно ее после этого назвать именно лучше подругой, да и вообще подругой). После этого же его и избили.

Ну и *** ты.

Гость
#12

Я одна ничего не поняла из этой белиберды?

#13
Гость

Я одна ничего не поняла из этой белиберды?

Я кажись поняла, ну суть уловила, у лучшей подруги автора был парень, не понятно по каким причинам они расстались, но этот парень за спиной своей бывшей закрутил шуры муры с её лучшей подругой, авторшей, причём всё это сделали тихо, по крысиному, кому-то это очень не понравилось, и они решили вписаться за подругу автора, накостыляли её бывшему, ну а бирочки это предлог :).

Антон
#14

я знаю что процентов 100 уже всё уладилось ,но дам совет помогай ему как можешь обнимай чаще говори то что он хочет слышать это будет самое лучшее что сделаешь ты больше советов не могу дать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема