Гость
Статьи
Девушки 23-30, зайдите

Девушки 23-30, зайдите

Девушки, посещают ли вас мысли неудовлетворенности жизнью, собой?
Мне 25, работа, магистратуру заканчиваю в этом году, есть мч. На работе скучно, знания мои так себе, свое призвание никак не найду, профессия не нравится, сижу, потому что нормальная зп за мой уровень, больше не потяну. Но какая-то тоска берет, нет смысла в жизни, нет рвения в работе, детей не хочу, надо здоровье подправить сначала, да и мч замуж не зовет. Друзей по интересам нет, тусовки не люблю. Иногда думаю, пенделя хорошего мне не хватает, но к сожалению не могу себя из зоны комфорта вытащить, т.к. часто плохо себя чувствую. Иногда хочется совета от человека расчетливого, с холодным умом, без эмоциональной жалости, чтобы дал совет,где искать себя, свое призвание...

Анжелика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем болеете?
Кто-то будет поддерживать материально в случае смены работы?
Кто по образованию?

Гость
#2

Ну так и займитесь своим здоровьем, на работе так понимаю не упариваетесь, вот и повод заняться собой. Может на курсы какие записаться, шитьё, вышивание, рисование, мейкап

Автор
#3
Гость

Чем болеете?
Кто-то будет поддерживать материально в случае смены работы?
Кто по образованию?

Родители, парень могут материально помогать. Я бухгалтер. Проблемы со спиной у меня, невралгия, протрузии, целый букет в общем

Гость
#4
Автор

Родители, парень могут материально помогать. Я бухгалтер. Проблемы со спиной у меня, невралгия, протрузии, целый букет в общем

А что любите, что нравится?

#5
Автор

Родители, парень могут материально помогать. Я бухгалтер. Проблемы со спиной у меня, невралгия, протрузии, целый букет в общем

Автор, вы как будто меня описали)) За исключением того, что у меня нет болячек, ну и парня тоже нет))

Ангела
#6

У меня так было. Сядьте на диету,больше фруктов, заводите новый круг общение-позитивных людей., начните ходить в бассейн, пойдите на какие либо курсы или начните читать интересные книги. С мч своим устраивайте больше романтики,прогулки . Но НЕ сидите сложа руки, слабость никому не нужна или вам нравится жить в таком положении? Чего вы тут хотите получить? Жалость? Нееет...тут вас никто не пожалеет..и никто вас не вытащит из вашей ситуации, а только вы сами и вам решать как вам жить!

Автор
#7
Гость

А что любите, что нравится?

Люблю вкусно поесть, всякие изыски готовила раньше, сейчас год на очень ограниченной диете, многое мне нельзя. Люблю танцы, но про них пришлось забыть. Люблю красивые платья) но шить их я не хочу) и этих "но" очень много. Рукоделием, рисованием занималась, мне быстро все надоедает, особенно где горбиться надо как над вышивкой

Автор
#8
Ангела

У меня так было. Сядьте на диету,больше фруктов, заводите новый круг общение-позитивных людей., начните ходить в бассейн, пойдите на какие либо курсы или начните читать интересные книги. С мч своим устраивайте больше романтики,прогулки . Но НЕ сидите сложа руки, слабость никому не нужна или вам нравится жить в таком положении? Чего вы тут хотите получить? Жалость? Нееет...тут вас никто не пожалеет..и никто вас не вытащит из вашей ситуации, а только вы сами и вам решать как вам жить!

Ни в коем случае, никакой жалости, именно без нее, без эмоций, а здраво рассуждая, что я могу? Мне хочется быть в чем-то профи, реализовать себя

Гость
#9
Автор

Люблю вкусно поесть, всякие изыски готовила раньше, сейчас год на очень ограниченной диете, многое мне нельзя. Люблю танцы, но про них пришлось забыть. Люблю красивые платья) но шить их я не хочу) и этих "но" очень много. Рукоделием, рисованием занималась, мне быстро все надоедает, особенно где горбиться надо как над вышивкой

Проще говоря, делать ничего не хотите))

Автор
#10
Гость

Проще говоря, делать ничего не хотите))

Смешно)

Злобный Пупсик
#11

Господи, сколько нынче молодых здоровых депрессивных баб развелось. Где вас таких производят? Одна в 30 ждет мучительную одинокую смерть, одна в 21 устала от жизни, ибо самой приходится лампочки вкручивать, еле тех успокоили, тут новая страдалица. Знаете чего вам не хватает? П#здюлей. У тебя все нормально. У других намного хуже, но все равно ты самая несчастная. Лишь бы пострадать из них#я. Все хорошо! А будет ещё лучше! А если и нет, то это не повод для того чтобы провести свои лучшие влажные упругие годы в депрессухе.

Гость
#12

Смысл придает какое-то полезное дело. Если работа не нравится и ты не чувствуешь отдачи, займись благотворительностью в нерабочее время, посещай дома престарелых, если детей не любишь. В общем, полезным делом займись и хандра пройдет. Еще путешествия избавляют от хандры. Но только на время.

Гость
#13
Гость

Смысл придает какое-то полезное дело. Если работа не нравится и ты не чувствуешь отдачи, займись благотворительностью в нерабочее время, посещай дома престарелых, если детей не любишь. В общем, полезным делом займись и хандра пройдет. Еще путешествия избавляют от хандры. Но только на время.

+ 10000000

Автор
#14
Гость

Смысл придает какое-то полезное дело. Если работа не нравится и ты не чувствуешь отдачи, займись благотворительностью в нерабочее время, посещай дома престарелых, если детей не любишь. В общем, полезным делом займись и хандра пройдет. Еще путешествия избавляют от хандры. Но только на время.

Вот какое-то дело и ищу, а мне все предлагают вышивать сидеть с больной спиной. У меня проблема не в том даже, что заняться нечем, а в том, что все не радость, нет отдушины, хочется или работа была по душе или какое то хобби

Гость
#15

Посещали такие же мысли, тоже не знала в чем себя проявить. В итоге пришло осознание что нужно просто поменять работу и почти поучится на то, что перспективно по зп и в перспективе может перевести меня на удаленную работу.
Попробуйте поискать что-то другое для себя. Кстати, может и отношения с парнем пересмотреть раз замуж то не зовет?;) сидите в болоте без перемен, вот и задепрессовали. Встрепенитесь.

Гость
#16

мне кста 29

Автор
#17
Злобный Пупсик

Господи, сколько нынче молодых здоровых депрессивных баб развелось. Где вас таких производят? Одна в 30 ждет мучительную одинокую смерть, одна в 21 устала от жизни, ибо самой приходится лампочки вкручивать, еле тех успокоили, тут новая страдалица. Знаете чего вам не хватает? П#здюлей. У тебя все нормально. У других намного хуже, но все равно ты самая несчастная. Лишь бы пострадать из них#я. Все хорошо! А будет ещё лучше! А если и нет, то это не повод для того чтобы провести свои лучшие влажные упругие годы в депрессухе.

Думаю, всегда такие были) Если бы вы читали внимательно, то поняли бы : 1. Не здоровая, а с кучей проблем, 2. Я себя не жалею, просто тоска от ограничений. А у вас видимо все не так влажно и упруго, но я вам желаю не хворать)

Автор
#18
Гость

Посещали такие же мысли, тоже не знала в чем себя проявить. В итоге пришло осознание что нужно просто поменять работу и почти поучится на то, что перспективно по зп и в перспективе может перевести меня на удаленную работу.
Попробуйте поискать что-то другое для себя. Кстати, может и отношения с парнем пересмотреть раз замуж то не зовет?;) сидите в болоте без перемен, вот и задепрессовали. Встрепенитесь.

С парнем 7 лет вместе, да, бесперспективняк угнетает, работу сменила не так давно, она еще скучнее предыдущей, здесь коллектив женский-огороды, политика, цены на бензин, вот и все темы, новую по специальности искать-те же тетки, пока сама такой не стану, будет угнетать)))

Гость
#19
Автор

С парнем 7 лет вместе, да, бесперспективняк угнетает, работу сменила не так давно, она еще скучнее предыдущей, здесь коллектив женский-огороды, политика, цены на бензин, вот и все темы, новую по специальности искать-те же тетки, пока сама такой не стану, будет угнетать)))

Вооооот. Что парень -то говорит, почему не зовет взамуж?))
вы говорили об этом?

А кто ты по специальности? может сферу сменить, раз эта не приносит удовлетворения даже после смены работы? Подумай!

Гость
#20
Автор

Вот какое-то дело и ищу, а мне все предлагают вышивать сидеть с больной спиной. У меня проблема не в том даже, что заняться нечем, а в том, что все не радость, нет отдушины, хочется или работа была по душе или какое то хобби

у вас наврное в натальной карте оппозиция сатурна к солнцу...гадость еще та, у самой так,все,что вы пишете,мне так знакомо...и к сожалению ничьи советы и пендели мне не помогают.сижу прозябаю. мне скоро тоже 25((

Автор
#21
Гость

Вооооот. Что парень -то говорит, почему не зовет взамуж?))
вы говорили об этом?

А кто ты по специальности? может сферу сменить, раз эта не приносит удовлетворения даже после смены работы? Подумай!

Рано, говорит, ждет от меня свершений каких-то, видимо. Да я и сама хочу чего то стоить, а не клушей просиживать в бухгалтерии. Пока изучаю английский, всяко пригодится, но кажется, порой, что теряю время и с парнем и с нелюбимой работой, а что делать-не знаю

Злобный Пупсик
#22

Так вы сами себе ограничения ставите. Это вроде хочу, но не могу, это вроде могу, но неинтересно, это вроде нравится, но дорого и страшно. Только ныть приятно и весело, да? А у меня все замечательно, чего и вам желаю!

Гость
#23
Автор

Рано, говорит, ждет от меня свершений каких-то, видимо. Да я и сама хочу чего то стоить, а не клушей просиживать в бухгалтерии. Пока изучаю английский, всяко пригодится, но кажется, порой, что теряю время и с парнем и с нелюбимой работой, а что делать-не знаю

по-моему дело труба и отношения изжили себя. Да это тяжело признать, но у вас разные желания. Что значит ждет от меня каких-то свершений для того чтобы женится? \что вообще?__)))) разбаловали вы его в край, и тут уже только шоковая терапия поможет.
А бухгалтер очень хлебная профессия, чего вы. Только опыта надо набраться и сможете удаленно вести компании и ни в чем себе не отказывать.
Живете не своей жизнью, вот у вас и депрессия. Найдите в себе силы и поменяйте все.

Гость
#24
Автор

Родители, парень могут материально помогать. Я бухгалтер. Проблемы со спиной у меня, невралгия, протрузии, целый букет в общем

Взамуш вам нельзя с таким набором.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: