Гость
Статьи
написала мужу от …

написала мужу от чужого имени

груш_ от слова грущу
зарегилась в соцсети и написала мужу от чужого имени, откликнулся и даже согласился на секс
был бодр в тот день и меня даже ущипнул за задницу
мне противно что рядом такой человек и не знаю что дальше

скандал решила не закатывать, хотя я эмоциональная и трудно сдерживаться
проблема в том что скоро регистрировать дом, я согласна была на него, сейчас задумалась
жду размышлений по этому поводу
спасибо

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты и терпила раз спрашиваешь что тебе делать, здесь всё очевидно!

Гость
#2

немедленный развод!!!!111

Гость
#3

Представляю как Вам было больно и обидно. Но ответьте на вопрос- зачем нужен такой муж?

#4

А чего ожидала?
Доброе слово и кошке приятно, а тут человек - проявила активность, наобещала чего-то, чего в обычной жизни хрен допросисься, а потом удивляется, а чего это у мужа настроение хорошее...

HappyHappy
#5

он что, совсем глупый, у вас же друзей нет на новом аккаунте?

кейт
#6

если хотите с ним продолжать любофь, и дальше пишите от чужого имени, разведите на интим фото или интим переписку, а потом начните шантажировать, мол скидывай деньги *** или девушке твой все будет о тебе известно. пусть его жизнь научит) только потом не признавайтесь)

Гость
#7

видимо горячие бразильские болельщики уже не вставляют.

Гость
#8

А если он догадался? Поэтому и заигрывал

Гость
#9

Я тоже плюсую к тому, что не дурак и догадался.

автор
#10

[quote="Гость"]Дура ты и терпила раз спрашиваешь что тебе делать, здесь всё очевидно![/
я дура и терпила, 33 года терплю, ему 57

Гость
#11

Устрой ему ночь любви, он же хочет этого

автор
#12

[quote="Гость"]немедленный развод!!!!111[

развод в душе уже есть, но он строит дом с сыновьями, разведусь, а ходить на участок всё равно надо, готовить и мелкая работа, огурцы/редиска

автор
#13

[quote="Гость"]Представляю как Вам было больно и обидно. Но ответьте на вопрос- зачем нужен такой муж?[

уже не нужен, но посмотрела в инконтри у нас кармический брак

автор
#14

[quote="HappyHappy"]он что, совсем глупый, у вас же друзей нет на новом аккаунте?[

даже фото нет! но он недавно в соцсетях

Рыжая
#15

Ну чесслово, напоминает оперетту "Летучая мышь".
Автор, назначьте ему свидание где-нибудь в кафе явитесь на него сами. Вместо своего фейка. Вам очень забавно будет наблюдать за его поведением.
По опыту: я подобную провокацию устроила еще на этапе встречаний своему первому бывшему мужу. У него было очень растерянное лицо, когда вместо пухлой нимфы Ирочки на свидание пришла я. Правда, бывшим муж стал вовсе не поэтому, а из-за своей чрезмерной жадности. Так вот: после этой провокации я всё-таки решила остаться с ним и понаблюдать. Больше в походах налево он замечен не был.
Думайте, автор. Думаете и наблюдайте. Чтобы не напороть горячки. Все решения, в том числе и о разводе, нужно принимать на холодную голову. В конце концов у нас существуют детективные агентства, которые смогут вам собрать информацию о том, с кем он созванивался, с кем переписывался. Просто подумайте, нужна ли вам эта правда...

автор
#16

[quote="кейт"]если хотите с ним продолжать любофь, и дальше пишите от чужого имени, разведите на интим фото или интим переписку, а потом начните шантажировать, мол скидывай деньги *** или девушке твой все будет о тебе известно. пусть его жизнь научит) только потом не признавайтесь)[

да я закрыла переписку на второй день, нашла повод на что обидеться и сказала что эти смс могут узнать другие люди /типо жена/
сегодня виделись, видно что весь расстроен, сказал не мог заснуть до 3х ночи, а проснулся в 6:00

автор
#17

[quote="Рыжая"]Ну чесслово, напоминает оперетту "Летучая мышь".
Автор, назначьте ему свидание где-нибудь в кафе явитесь на него сами. Вместо своего фейка. Вам очень забавно будет наблюдать за его поведением.
По опыту: я подобную провокацию устроила еще на этапе встречаний своему первому бывшему мужу. У него было очень растерянное лицо, когда вместо пухлой нимфы Ирочки на свидание пришла я. Правда, бывшим муж стал вовсе не поэтому, а из-за своей чрезмерной жадности. Так вот: после этой провокации я всё-таки решила остаться с ним и понаблюдать. Больше в походах налево он замечен не был.
Думайте, автор. Думаете и наблюдайте. Чтобы не напороть горячки. Все решения, в том числе и о разводе, нужно принимать на холодную голову. В конце концов у нас существуют детективные агентства, которые смогут вам собрать информацию о том, с кем он созванивался, с кем переписывался. Просто подумайте, нужна ли вам эта правда...

спасибо, мне он стал противен, у меня просто есть чувство заботы, на завтра иду с ним в поликлинику, решать его проблемы

автор
#18

[quote="Гость"]Я тоже плюсую к тому, что не дурак и догадался.[

у него было двоякое чувство, он говорил что чем то похоже на мою жену/слова/ но в переписке я была настойчивой, не как в жизни

#19

да мужу вашему не хватает значит чего-то в жизни. Зачем в интернете прикидываться кем-то другим, если можно воплотить в жизнь? Бельё красивое,игра ролевая, игрушки - сейчас просто миллион решений проблем секуального характера. Признайтесь мужу что это вы писали, поговорите с ним прямо и открыто. ЭТО ЖЕ ВАШ МУЖ! Самый близкий человек, который с вами 24\7. Если вы не хотите делать шаг на встречу вашим отношениям, то делайте шаги ОТ отношений, но решительно и незамедлительно. Но я думаю, что брак еще можно спасти и вы не хотите оставаться одна, так что, дерзайте и удачи вам! :)

Гость
#20

помойму многие мужики ответят положительно незнакомкам

Гость
#21

автор, научитесь цитировать, видите же, что херрь получается у вас)

Гость
#23

Без мата, но вопрос зачем? Зачем вообще было писать? Ну вот реально, ЗАЧЕМ? Не ну это специально, чтоб спровоцировать данную ситуацию, причем практически очевидную. Убедиться как вы правы, что мужик он и в Африке кобель, и ваш такой же. Самой не смешно? Ладно бы, чтобы поиграться, и реально пригласить встретиться, чтоб сделать сюрприз, а потом вместе по добру вспоминать. Вы своей реакцией не менее примитивны, как и мужчины в желании секса на стороне. Ну теперь сидите и страдаете, нет ничего волшебней, чем теперь поссорится. Все равно переспите.

Гость
#24
HappyHappy

он что, совсем глупый, у вас же друзей нет на новом аккаунте?

Вы с луны свалились?. Поставьте себе фотку известной актрисы вас завалят предложениями познакомиться. Они все в надежде что телка на фото настоящая и именно ему, обычно страшнейшему крокодилу, именно ему даст

Гость
#25
Гость

Я тоже плюсую к тому, что не дурак и догадался.

Да они всегда на эту зуйню ведутся ведь потом если че так удобно сказать "я сразу понял что это ты", ну а если доведётся все таки потрахатьсяя тогда скажут "я сразу понял что это проверка и сделал тебе назло чтобы ты ревновала и так больше не делала". А вы тут хероту эту втираете что мол понял и потому повелся. Да-да. Одни туры и ведутся на все картинки и предложения, другие туры потому что верят в то что хотят верить

Гость
#26

**туппы

Гость
#27

Зачем проверять кирпичики на прочность? Зачем самой расшатывать то что есть? Особенно когда уже замужем. есть дети и уходить точно не будешь. Нафига? Что Вам это дало? Еще один повод к обидам?

Гость
#28

Назначайте встречу, будет отравный секс))

Гость
#29
Гость

Зачем проверять кирпичики на прочность? Зачем самой расшатывать то что есть? Особенно когда уже замужем. есть дети и уходить точно не будешь. Нафига? Что Вам это дало? Еще один повод к обидам?

Почему не будешь? Я ушла вот с 2 детьми. Нахрена мне предатель уперся? Быть терпилой, жертвой и тряпочкой? Нет, спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: