Гость
Статьи
Подскажите, становится …

Подскажите, становится резко плохо

Дорогие, помогите оазобраться. Началось недавно. Резко тяжело дышать, получается только через открытый широко рот, потом серцебиение, пот, дрожь в руках и совмем силы покидают будто упаду, ноги не держут, и шум в ушах не сильный. Кто сталкивался? Как бороться?

Love
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к неврологу,эндокринологу и терапевту.
Если специалисты после диагностики посоветуют ,то возможно и к психотерапевту.
С уважением,Бочина Виктория.

Гость
#1

Невролог вам в помощь.

Sonya
#2

У меня болит живот. Что это может быть?

Олеся
#3

[quote="Love" message_id="4990189"]Дорогие, помогите оазобраться. Началось недавно. Резко тяжело дышать, получается только через открытый широко рот, потом серцебиение, пот, дрожь в руках и совмем силы покидают будто упаду, ноги не держут, и шум в ушах не сильный. Кто сталкивался? Как бороться?/quote]

Какая ситуация душит?? Или поведение определенного человека?

Гость
#4

по-моему, адекватных не осталось. ИДИТЕ К ВРАЧУ! КТО. ЧТО. ВАМ СКАЖЕТ ЗДЕСЬ?!

Гость
#5
Бочина Виктория Александровна

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к неврологу,эндокринологу и терапевту.
Если специалисты после диагностики посоветуют ,то возможно и к психотерапевту.
С уважением,Бочина Виктория.

Рука руку моет, да уважаемый психолог?! Пропустили визит к кардиологу,но пренепременно включили психотерапевта.Мда..

Гость
#6

Это может быть связано с сердцем, щитовидкой, позвоночником (шейный, верхнегрудной отделы), проблемами в мозге.

Истина
#7
Бочина Виктория Александровна

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к неврологу,эндокринологу и терапевту.
Если специалисты после диагностики посоветуют ,то возможно и к психотерапевту.
С уважением,Бочина Виктория.

Не к психологу, а к психиатру - к врачу, а не к болтуну за большие деньги.

Истина
#8

Вам надо лечь в больницу на обследование. Потому как это могут быть проблемы с сердцем, с головой, с легкими, лейкемия, рак и тп.
Не стОит таскаться по кабинетам поликлиники, там сидит далеко не цвет нашей Медицины, или неучи, или маразматики.
Идите и ложитесь в больницу, сделают вам КТ, МРТ, анализы крови и мочи и опытные врачи в больнице вам поставят правильный диагноз.
Все остальное - это пустая трата времени и денег.

Гость
#9

Это панические атаки, главное взять себя в руки это не смертельно и жизни опасности не представляет, но доставляет конечно немалый дискомфорт...пить седативные, вести ЗОЖ, закаливание и главное не пугаться этих состояний, получается замкнутый круг, спокойствие, глубоко и медленно дышать при приступе, можно задерживать ненадолго дыхание, помогает убрать сердцебиение, при приступе капець 30 барбовала или что-то из этой оперы, есть ещё капсулы которые моментально ,, лопаются ,, под языком, корвалмент и тд...

Гость
#10

Всё фигня, что написано выше. Как только вы откажитесь от кофе всё пройдёт. Я такими симптомами страдала 20лет.Было всё... Врачам по фиг, им самое главное назначить лекарства. Они не ищют первопричину, а лечат только следствие. Меня трясло так, что жить не хотела. Думала, моя"кукушка"не работает. Отменила кофе, - организм сказал большое спасибо.

Гость
#11

Ага, все фигня, отмени кофе и жизнь наладится, как все просто)) у меня например после отказа от мяса приступы прошли, так что кофе отменить-это фигня

Гость
#12

А вот психологически и седативки никто не отменял, без этого никак, только не надо есессно переходить на тяжёлую артиллерию в виде лекарств

Гость
#13

Дофига похоже на панические атаки. Давление и пульс в момент приступа не замеряли?

По исследованиям.
Холтер монитор + ЭХО КГ.
Рентген лёгких + ФВД (спирограмма).
Гормоны щитовидки ТТГ, Т4 свободный.
ОАК. ОЖСС, ферритин.
Осмотр невролога.
Если по первым 2 исследованиям норма, консультация кардиолога по сути не нужна.

Если все в норме - ваш врач психотерапевт.
Обязательна нормализация режима сна, труда и отдыха; пересмотреть питание в сторону здоровой пищи.

И да. В бесплатной поликлинике по ОМС вас скорее всего пошлют. Типа, это ВСД.
Если есть возможность, лучше платно пройти исследования.

Гость
#14

Сывороточное железо ещё не написала :)

Гость
#16

у меня теже состояния.....не знаю что это за ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: