Гость
Статьи
Каждый день под вечер …

Каждый день под вечер плохо становится

Подскажите пожалуйста Подскажите на что похоже?Где-то неделю,вторую температура 36,9-37,3 переболела ОРВИ.Каждый день под вечер плохо становится, когда ложусь немного голова кружится и лежу как на волнах, как-то пошатывает,решила сегодня измерить давление, оказалось пониженное 105 на 77,пульс 70.В теле внутренняя дрожь,ну она появилась после стресса сильного.Шея болит, какой-то напряг в ней и раньше бывали прострелы в спине, сейчас после наклонов болит спина.Когда ложусь лёгкая боль в пояснице.Два года назад был миозит,пила витамин В6 и мазала мазью прошло.Бывают резкие боли головные, бывают ребра болят.Еще бывает резко сердце сильно начинается биться, всего лишь одним ударом,а потом тихо как не бывало и сразу тревога,до того страшно становится,что во рту холодок проходит,после такого думала умираю.Кто если знает, смертельно не смертельно,кто может сталкивался,в общем посоветуйте к какому врачу обратиться и как вы лечили.И на что вообще это похоже.Спасибо заранее

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дня три побаливала часть спины за левой рукой. Сегодня проснулась, хоть не вставай. Пол спины слева болит, трудно шевелиться. Накатила пол бутылки "Хванчкара". Полегчало. Сделала уборку в квартире. Нажарила пирожков с мясом и с рисом. Семья рада и накормлена. Считаю, что болезнь не вернётся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Дня три побаливала часть спины за левой рукой. Сегодня проснулась, хоть не вставай. Пол спины слева болит, трудно шевелиться. Накатила пол бутылки "Хванчкара". Полегчало. Сделала уборку в квартире. Нажарила пирожков с мясом и с рисом. Семья рада и накормлена. Считаю, что болезнь не вернётся...

Тоже убиралась,но болезнь вернётся считаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: