Гость
Статьи
Потеряла паспорт ,где …

Потеряла паспорт ,где можно ещё поискать ?

Второй день не могу найти паспорт . Всю жизнь бережно ко всему отношусь ,ничего не теряю и не забываю . Хотели подать заявку с мч в загс , а паспорта моего нет . И все бы ничего ,новый бы сделала ,да много возни . Поехать в родной город ,сделать паспорт , потом после росписи снова делать паспорт из-за новой фамилии . А через два года опять , так как мне 25 будет . Просто слов нет . Паспорт с собой обычно не ношу . Последний раз лежал на полке . В гости никто не приходил , кроме родителей которые на 3 дня приезжали ,но они сказали у них нет ,на почту не ходила , то есть паспорт точно был дома . Куда мог деться без понятия , все облазила . Где ещё можно его поискать ? Мч говорит ,что может я не помню и брала с собой паспорт и где-то на кассе оставила,но я не помню такого .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищи в микрофинансовых организациях. Там любят чужие паспорта.

Гость
#2

МЧ свистнул чтобы не жениться

Гость
#3

В чемодане

Гость
#4

Ну откуда же мы знаем, где у вас в квартире можно найти паспорт?! Везде!!!

Гость
#5

В сумке посмотрите.

Гость
#6

У будущего бывшего мужичка в кармане лежит паспорт ваш

Автор
#7
Гость

МЧ свистнул чтобы не жениться

Не думаю
Он сам настаивал поскорее расписаться ,так как предложение ещё давно сделал

Гость
#8
Автор

Не думаю Он сам настаивал поскорее расписаться ,так как предложение ещё давно сделал

Да, я бы тоже так себя вел, чтобы отвести подозрения. Халявный кредит по чужому паспорту на дороге не валяется.

Гость
#9
Автор

Не думаю
Он сам настаивал поскорее расписаться ,так как предложение ещё давно сделал

Нут тогда извиняюсь за свой комментарий

Lira
#10

1. Во всех сумках.потайных карманах. Проверьте не порвалась ли подкладка, нет ли дырки.. 2. Во всех карманах курток 3. Между книгами стоячими. 4. Может родственники свистнули , а не мч ? 5 . В небольших выдвижных ящиках паспорта иногда цепляются за верх, а потом ложатся ПОД дно этого ящика - я так несколько раз документы "теряла")) 6. фраза "домовой, домовой, поиграл и отдай" тоже может помочь 😊

Lira
#11

1. Во всех сумках.потайных карманах. Проверьте не порвалась ли подкладка, нет ли дырки.. 2. Во всех карманах курток 3. Между книгами стоячими. 4. Может родственники свистнули , а не мч ? 5 . В небольших выдвижных ящиках паспорта иногда цепляются за верх, а потом ложатся ПОД дно этого ящика - я так несколько раз документы "теряла")) 6. фраза "домовой, домовой, поиграл и отдай" тоже может помочь 😊

Автор
#12
Lira

1. Во всех сумках.потайных карманах. Проверьте не порвалась ли подкладка, нет ли дырки.. 2. Во всех карманах курток 3. Между книгами стоячими. 4. Может родственники свистнули , а не мч ? 5 . В небольших выдвижных ящиках паспорта иногда цепляются за верх, а потом ложатся ПОД дно этого ящика - я так несколько раз документы "теряла")) 6. фраза "домовой, домовой, поиграл и отдай" тоже может помочь 😊

Сумки ,карманы ,одежду все пересмотрела . На полках тоже раза 4 уже все перебирала . Где документы , нигде нет . Родители мои не могли украсть ,зачем им это ?)я уже и думала ,что может они случайно забрали и не заметили . Но говорят у них паспорта нет .

Гость
#13

Автор, до фига всего заваливается за выдвижные ящички в письменных столах, шкафах и т.п. выньте все ящики из пазов и посмотрите за ними, на дне шкафа. Если в сумке, проверяйте, нет ли дырки в подкладке, по шву, например. Может завалиться между подкладкой и кожей. И, наконец, станьте посреди комнаты и скажите; "домовой, домовой, поиграй и отдай", вещь найдете там, где уже 100 раз смотрели.

Гость
#14
Lira

1. Во всех сумках.потайных карманах. Проверьте не порвалась ли подкладка, нет ли дырки.. 2. Во всех карманах курток 3. Между книгами стоячими. 4. Может родственники свистнули , а не мч ? 5 . В небольших выдвижных ящиках паспорта иногда цепляются за верх, а потом ложатся ПОД дно этого ящика - я так несколько раз документы "теряла")) 6. фраза "домовой, домовой, поиграл и отдай" тоже может помочь 😊

Lira, простите, не дочитала комментарии, а то бы не стала писать свой)))

Гость
#15

Пойти в паспориный стол, написатт заявление об утере, заплатить малый штраф, получить дней через 10 новый. Если на ваш паспорт кто-то кредитов набрать собрался это просто нужно сделать.

Гость
#16

Гражданин россии может получить паспорт в городе проживания. Домой ехать не нужно.

Лучше
#17

АВТОР!!! вам знак дали, не выходить замуж за вашего мч. я не шучу. вы уверены, что ваш мч надежный, верный? реально, подумайте хорошо. а лучше повремените с росписью. паспорт просто так не исчезает. это знаете, из серии, вы собрались лететь на самолете и не можете найти паспорт. без него, ясен пень, вас не посадят на борт. вы ищете, паникуете. в итоге самолет улетает без вас. и ... авиакатастрофа. ну это утрированно конечно. Но думаю, мою мысль вы поняли.

Гость
#18

Автор проведите дома ген.уборку, если паспорт не найдется заявите о потере. Это важно а то по вашему паспорту могут набрать кредитов. Заплатите штраф но себя обезопасите так как докажите факт утери документа и получение нового.

Гость
#19

А разве в 25 паспорт меняют? Получают в 14, потом замена в 20 и 45. Все!

Гость
#20

Автор, а вы что же не меняли паспорт в 20 лет что ли, раз думаете, что менять нужно только в 25? Тогда он все равно у вас недействителен! И нечего искать, идите в паспортный стол и платите штраф, получите новый паспорт.

Материалистка
#21

Если у вас дома ксерокс есть, проверьте - я как-то делала копию и забыла в ксерокс, уже хотела менять идти, случайно нашла. Совсем из головы вылетело

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: