Гость
Статьи
почему сестра все …

почему сестра все время хохочет?

почему сестра все время хохочет?
ей уже 20 лет, а она все хи хи да ха ха со все го подряд даже когда ни фига не смешно! и с меня смеется что не сделаю. это какая то болезнь психическая или это гнилой характер? или может это защитная реакция на внешние раздражители? просто только и слышу - хахааххахахахаха!!!! сплошной дикий хохмач!)

Владимир
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспричинный смех скрывает чувство страха и высокую тревожность и говорит о психологическом неблагополучии человека

Чашка кофе
#2
Гость

Беспричинный смех скрывает чувство страха и высокую тревожность и говорит о психологическом неблагополучии человека

Ой, диванные психологи подъехали. Она просто любит радоваться жизни. Или ей с вечно постной и недовольной мордой ходить?

Гость
#3
Чашка кофе

Ой, диванные психологи подъехали. Она просто любит радоваться жизни. Или ей с вечно постной и недовольной мордой ходить?

Я имею высшее психологическое образование, зачем вы так, не зная человека сразу его оскорбляете

Гость
#4

Покуривает кой-чего

Гость
#5

"С меня смеется" очень умиляет...

Гость
#6

Очень часто бывает , что такое поведение у людей в начальной стадии шизофрении.
Постоянный смех без всякого повода , это ничего нормального.

Гость
#7

не знаю, у меня приятельница была-тоже все время ржала, но если с ней поговорить-весьма неглупая девушка. Так что может привычка такая или нервы.

#8
Гость

"С меня смеется" очень умиляет...

))))))

Гость
#9

мож бесноватая она,отчитку надо)

Гость
#10

Обратитесь в наркологичку! Вам помогут!

271514
#11

Владимир, а у Вашей сестры есть какой-либо дефект в речи? Я, например до 18-ти лет имела речевой дефект (потом во взрослом возрасте, устранила). Так вот, когда я говорила, я ржала, точнее смеялась. Причём смеялась так, как будто извинялась за свой дефект речи перед собеседником.
Но меня не понимали и считали хохотушкой. Только и слышала: "Ты такая хохотушка, аж противно", "Да что ты ржёшь постоянно".
Я тогда р и л не выговаривала, но возможно у Вашей сестры другой речевой дефект, перед кот. ей очень неудобно и стеснительно на людях?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: