Гость
Статьи
Кому родители купили …

Кому родители купили квартиру

Кому родители купили квартиру, какие у вас отношения, между ними и вашей семьей, попрекают, или требуют что-то?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не попрекают и не требуют, отношения хорошие.

Лето 🌴
#2

Ничего не требуют и не попрекают родители. Это было их желанием, все все своей дочери. Они рады, что обеспечили меня.

Гость
#3

дали первый взнос, но всё по-честному, я отказалась от приватизации в общей квартире и выписалась как ипотеку взяла, ничего не требуют

Гость
#4

попрекают. не хочу тамжить место неудобное кварира плохая, менять не разрешают так как это их кварира. жить живи это мол вклад и наши денбги чтоб деньги не пропали. когда хочу снять они закатывают глаза падая в обморок мол зачем денбги тратить когда есть где жить. и еще попрекают что часто туда не езжу. когда покупали естественно тоже не спрашивали мое мнение. вот купили - там и живи.

поздний ненужный ребенок
#5

Попрекают всем.В особенности мама.Родила меня в 41 год,случайная беременность.Папе было 45.Хотела сделать аборт,папа отговорил.Думал,родится сын,а родилась третья дочь.Старшим сестрам было уже 18 и 15.Они не хотели меня,невзлюбили еще до рождения и до сих пор меня ненавидят,открытым текстом родителям говорят-какого черта вы родили ее на старости лет,вам это надо было? Мама попрекает,что из-за меня вынуждена была работать на пенсии,так как у нее пенсионный возраст начался как раз когда я была подростком и надо было меня одевать,обувать,репетиторов нанимать.Всем дочерям,в разное время,родители купили по однушке.Сестры родили каждая уже по второму ребенку,на маткапитал расширили жилплощадь.А мою однушку родители сдают,пока я учусь на дневном,не работаю.Говорят,пока я не пойду работать или замуж,будут сдавать.Постоянно слышу,как им тяжело работать под старость лет и чтоб я поскорее отучилась,вышла на работу и сама себя содержала.

поздний ненужный ребенок
#6

Семья у меня не богатая,но вполне обеспеченная.Но в семье никогда не скрывалось,что я случайно получилась и мне были все не особо рады.Люди,рожайте только желанных детей!

Гость
#7

Мама с папой ничего не купили. Простая семья. Младший брат вырос, многого сам добился в жизни. Купил мне квартиру.

Гость
#8

Меня обеспечили квартирой. Никто не попрекал никогда - считается нормой в нашей семье. Я своих детей тоже, конечно. обеспечу - а как иначе, на улицу, что ли отправлять? Считаю само собой разумееющимся обязательством.

Гость
#9
поздний ненужный ребенок

Попрекают всем.В особенности мама.Родила меня в 41 год,случайная беременность.Папе было 45.Хотела сделать аборт,папа отговорил.Думал,родится сын,а родилась третья дочь.Старшим сестрам было уже 18 и 15.Они не хотели меня,невзлюбили еще до рождения и до сих пор меня ненавидят,открытым текстом родителям говорят-какого черта вы родили ее на старости лет,вам это надо было? Мама попрекает,что из-за меня вынуждена была работать на пенсии,так как у нее пенсионный возраст начался как раз когда я была подростком и надо было меня одевать,обувать,репетиторов наниматьПостоянно слышу,как им тяжело работать под старость лет и чтоб я поскорее отучилась,вышла на работу и сама себя содержала.

Ужас.такое часто было в совке ниже вон тоже самое. Но хоть жилье у вас есть. И репетиторов вам нанимали и на дневном учат. У меня родители ждали и рано родили я первый и единственный ребенок но даже на репетиторов не было денег но они и не парились , на дневном вообще учили от продали дома в наследство от бабушки . Но слава тебе господи хоть не попрекали. Вам надо перестать гнать обижу и спокойно и серьезно поговорит и сказать раз и навсегда - перестаньте попрекать или я перехожу на заочку и снимаю жилье выхожу на работу. Поверьте заткнутся . Еще поблагодарите их за все , ведь попреки это ожидание скрытой похвалы за труды . Иногда одно слово может поменять многое., и много значит. Мои например всю жизнь ноют и попрекают что они были бедными студентами голодали ведь я полилась как им было тяжело я им спокойно. Сказала - вас никто не заставлял рано женится и поздно учится , привела пример когда дали планировали готовились и предохранялись даде в те годы все замолчали . Это не моя вина и не впша это их косяк

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: