Гость
Статьи
Все мужчины сейчас …

Все мужчины сейчас пьют?

Вчера мой, уже бывший ухажер признался, что в 30 лет был закодирован (много пил пива). Его отец и напарник по работе тоже не по разу закодированы. Сейчас ему 34 года, уходит в пивные запои, пьет по 6 литров пива за вечер. И тут я задумалась, сейчас ведь все пьют. Мой отец и мать после дачи берут себе по несколько баночек пивка на вечер, мой брат, обеспеченный и успешный, после работы берет хорошего пива, отдыхает, тетя моя, после рабочего дня ставит машину и берет себе хорошего, разливного пива. Пара пенсионеров Газпрома, знакомые, тоже выпивают, но уже хороший, дорогой крепкий алкоголь.
При этом все обеспеченные, ездят по заграницам, делают дорогие ремонты, отлично одеваются, хорошо выглядят. Все получается алкоголики?
А вы пьете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж не пьет, разве что по праздникам и то немного.

Гость
#2
Valeri

Мой муж не пьет, разве что по праздникам и то немного.

Да затра хала ты со своим мужем

#3
Гость

Да затра хала ты со своим мужем

Выпейте успокоительного ;)
Я просто ответила на вопрос.. из названия темы. "Все ли мужчины пьют"? Вот я и ответила. Но, у меня и не только муж не пьет, отчим тоже не пьет, только по праздникам.

Гость
#4

Мне 27. До 25 побухивал. Делал глупости. О чем стыдно. Сейчас как отрезало. Решил что с меня хватит. И все. Два года максимум бутылку вина в одно горло. Потом уже не интересно. Да и смысл пить?

Автор
#5
Гость

Мне 27. До 25 побухивал. Делал глупости. О чем стыдно. Сейчас как отрезало. Решил что с меня хватит. И все. Два года максимум бутылку вина в одно горло. Потом уже не интересно. Да и смысл пить?

Смысл, мой знакомый хотя и не бездельник и работает много физически целыми днями говорит пьет так как вечером одному скучно, девушки нет, и смысла что то менять не видит. Он якобы никому не нужен и одинок.
Думаю, от одиночества многие пьют.

Гость
#6
Автор

Смысл, мой знакомый хотя и не бездельник и работает много физически целыми днями говорит пьет так как вечером одному скучно, девушки нет, и смысла что то менять не видит. Он якобы никому не нужен и одинок.
Думаю, от одиночества многие пьют.

Я тоже один. Я нелеквид. И после работы уставший. Ужин и в спортзал иду. Приползаю домой. И спать. Прихожу с работы. И я один. Ни друзей ни девушки. И то не пью. Да,страшно. Но лучше не пить. Ничего не изменится емли выпить.

Ве 🌴
#7

Не все.

Ве 🌴
#8
Гость

Я тоже один. Я нелеквид. И после работы уставший. Ужин и в спортзал иду. Приползаю домой. И спать. Прихожу с работы. И я один. Ни друзей ни девушки. И то не пью. Да,страшно. Но лучше не пить. Ничего не изменится емли выпить.

НелИквид. От слова ликвидация, ликвидность, возможность быстро реализовать на открытом рынке.

Гость
#9
Ве 🌴

НелИквид. От слова ликвидация, ликвидность, возможность быстро реализовать на открытом рынке.

Я знаю значение слова. Просто от вечного невроза,депрессии и апатии. Мозг забывает элементарную школьную программу.

Автор
#10
Гость

Я тоже один. Я нелеквид. И после работы уставший. Ужин и в спортзал иду. Приползаю домой. И спать. Прихожу с работы. И я один. Ни друзей ни девушки. И то не пью. Да,страшно. Но лучше не пить. Ничего не изменится емли выпить.

Очень достойная позиция

meadowlark
#11

Видимо, автор, ваш круг общения оставляет желать лучшего. Кто ВСЕ пьют, кто эти все? Мы с мужем не пьём и НИКТО из наших друзей не пьёт. Вернее, некоторые могут два-три раза в год выпить по паре бокалов вина, но чтобы употреблять спиртное каждую неделю... ну не знаю... это уже дно какое-то. После работы, чтобы отдохнуть и расслабиться , мы с мужем идём гулять, проходим по 5-7 км, и отдых, и польза получается. А как можно отдохнуть, выпив пива или вина, не могу представить. Башка затуманенная становится, клонит в сон или у некоторых язык развязывается, это ничего общего с отдыхом не имеет.

Гость
#12

Мне кажется, что сейчас стали пить мало. В моем детстве были алкоголики среди соседей и знакомых, сейчас многие не пьют совсем, особенно мужчины. Я могу выпить пиво или хорошего вина, но муж не пьёт совсем, не буду же я пить дома одна, ещё я вечно за рулём, поэтому только в отпуске. Когда нет привычки, то и в отпуске забываешь.

Гость
#13

Далеко не все.Ни я,ни муж,даже не притрагиваемся.Первый муж вообще не пил.Отец и муж сестры тоже.Не тех выбираете и не там!

Автор
#14

Я не говорю про фанатичных ЗОЖников, я говорю про обычных людей. Я думаю, компании молодежи не чай пьют в пиццериях по субботам. А почему все так любят пятницу? Наверно потому что народ ходит в бары, боулинги, рестораны и там то коктейли, шоты, то пиво, то винцо. Не так ли?

ГостьЯ
#15

К сожалению да,пьют многие.Мой отец например,каждый день.Сестра каждые выхи.Я несколько раз в месяц.И еще куча знакомых,кто после работы сразу за пивком бежит.

Мужчина
#16

Я пью вино, но строго как лекарство, 10 гр.этилового спирта в день, для снижения риска инфаркта.

Science
#17

Да все пьют. Ну и что
Я вот тоже сижу пью щас
Вино из дюти фри
Cheers 🍻

гость
#18

много знакомых мужчин вообще не пьют.под 40 лет бросили.но пили они немного,конечно.раз в две недели.и то,здоровье стало шалить,потому и не пьют.многие на пп завернулись не пьют.облизываются,но держаться.смешно смотреть.

Ве 🌴
#19
Автор

Я не говорю про фанатичных ЗОЖников, я говорю про обычных людей. Я думаю, компании молодежи не чай пьют в пиццериях по субботам. А почему все так любят пятницу? Наверно потому что народ ходит в бары, боулинги, рестораны и там то коктейли, шоты, то пиво, то винцо. Не так ли?

Обычно только алкаши уверены что пьют все. Первый раз от вас слышу, что в пиццериях пьют. Сколько с детьми ходил ни разу не видел, чтобы кто то там пил, тем более молодёжь.

Гость
#20
Автор

Я не говорю про фанатичных ЗОЖников, я говорю про обычных людей.

Я 1-2 раза в неделю обязательно выпиваю бокал вина или портвейна: люблю я эти напитки. 1-2 раза в месяц в компании друзей выпиваю до чувствительной степени опьянения (не шатаюсь и не падаю, домой еду на такси). И считаю себя при этом человеком не пьющим и нормальным.

12
#21
Автор

Смысл, мой знакомый хотя и не бездельник и работает много физически целыми днями говорит пьет так как вечером одному скучно, девушки нет, и смысла что то менять не видит. Он якобы никому не нужен и одинок. Думаю, от одиночества многие пьют.

Ой, у парня очень плохие перспективы

12
#22

я выпиваю, но стараюсь не злоупотреблять.
алкоголизм - еще то болото. люди спиваются очень долго, но это уже на всю жизнь.

Гость
#23

Ya p”yu, osobenno schas leto, banochky pivo kajdij den posle raboti, raslabitsa... I da ya devyshka

Что делать-то?
#24

Я почти не пью, моя норма глоток вина или пива,или просто пригубить.
Муж был любитель выпить, из-за этого и развелась с ним.
Работаю в мужском отделе, подавляющее большинство пьёт, ждут пятницу с нетерпением, а в понедельник рассказывают, кто и как пил.
Встречаюсь для секса с парнем, который не пьет и не курит, самая лучшая и длительная эрекция, которую я когда-либо видела. Просто бог секса.

Гость
#25

Сейчас наоборот многие не пьют, ну это которые образованные, с интеллектом. У нас на работе, а я в мужском коллективе, мужчины не пьют, занимаются спортом и следят за питанием.

Гость
#26
Мужчина

Я пью вино, но строго как лекарство, 10 гр.этилового спирта в день, для снижения риска инфаркта.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Августина
#27
Ве 🌴

Обычно только алкаши уверены что пьют все. Первый раз от вас слышу, что в пиццериях пьют. Сколько с детьми ходил ни разу не видел, чтобы кто то там пил, тем более молодёжь.

Вы правы, то, что пьют все утверждают алкаши. У меня в окружении пьют только бм и еще 1 родственник. Обоим далеко за 40. Остальные выпивают редко и понемногу. Пить каждые выходные - это уже алкозависимость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: