Гость
Статьи
Все мужчины сейчас …

Все мужчины сейчас такие...

Разговорились с приятельницей (она замужем,а я - нет) о мужчинах. Для меня этот вопрос актуален,но я привыкла,что инициатива исходит от мужчины - за мной ухаживают, звонят-пишут,а я только отвечаю... А она мне говорит,мол,сейчас мужчины все стесняшки безыинициативные и инициативу нужно проявлять самой - брать быка за рога. Что думаете? "Традиционная" схема - мужчина ухаживает-женщина отвечает - уже неактуальна - теперь ухаживаем мы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш подруга права. но по себе скажу, я считаю инициативу должен проявлять мужчина, хотя бы на первых порах. я сама стеснительная и закомплексованная, проявлять инициативу это совершенно не мое. так и сижу одна.

гостья
#2

ваша подруга не права.

даже самый стеснительный, если ему девушка нравится очень, проявит инициативу.

эта схема по-прежнему актуальна,Э поверьте.

из неё выпадают только интернет-зад роты, котрые уже давно выплаи из реального существования и живут в виртуальном мире :)), но с ними, даже если и инициативу провить толку будет 0. им и там хорошо (в инете)

Макс
#3

В сексе мужчина, в отношениях - женщина.

Макс
#4

Если воротите нос от откровенных намеков и сами не проявляете инициативу именно для ОТНОШЕНИЙ (слово то какое ***)), сидите в одну каску.

гостья
#5

Это она вас так замуж пытается выдать. надоело ей с незамужней лясы точить. у меня подруга незамужем. Я ей еще и не такие советы давала, лишь бы сбагрить хоть за кого-то. Скукотища с вами-незамужними. Одни мужики на языке.

Гость
#6

А что, собственно говоря, вам мешает проявить инициативу? Я думаю что, если вы уверенная в себе личность, то у вас с этим проблем не будет. Не понимаю как женщинам не надоедает ждать, как на полке супермаркета, пока придет их "прынц", выберет их и заберет к себе. Разве не приятнее брать то, что хочешь сама?

а
#7

Просто вы никому не нужны

Гость
#8
гостья

ваша подруга не права.

даже самый стеснительный, если ему девушка нравится очень, проявит инициативу.

эта схема по-прежнему актуальна,Э поверьте.

из неё выпадают только интернет-зад роты, котрые уже давно выплаи из реального существования и живут в виртуальном мире :)), но с ними, даже если и инициативу провить толку будет 0. им и там хорошо (в инете)

насчет стеснительных соглашусь. когда девушка нравится даже самые стеснительные становятся очень инициативными, но в целом мужчины безынициативные и ленивые или пассивные как назвать. мне даже кажется, что стеснительные проявляют инициативу т.к. знают что мало кому нравятся и понимают если они не проявят инициативу то так и будут сидеть, а остальные считают зачем им шевелится если девушки сами интерес проявляют, не одна так другая точно сама позвонит, придет, пригласит.

Гость
#9

Неправда.

Даже самые забитенькие мужчины решаются на первый шаг, если западают.

А если вам "стесняются" - вы не особо интересны, вот и все.

Гость
#10

Кому больше нужно, тот пусть и двигается.

Здесь же все просто, по типу:

"Все женщины дуры"

-чё, подрoчил только что?

т.е. они были хорошими и нужными ДО мастурбации, а потом, пока опять сперма в голову не побьет..

катя
#11

Инициатива должна быть от мужчины.Особенно если ему очень понравилась женщина то любой скромняга станет инициативным .

Ира
#12

мужчины разные бывают, есть безынициативные, есть инициативные)

Гость
#13

"зависит от характера, автор походу обыкновенная "ждалка"\n
а есть женщины с активным характером."

Маришка
#14

"[quote="Гость"]А что, собственно говоря, вам мешает проявить инициативу? Я думаю что, если вы уверенная в себе личность, то у вас с этим проблем не будет. Не понимаю как женщинам не надоедает ждать, как на полке супермаркета, пока придет их "прынц", выберет их и заберет к себе. Разве не приятнее брать то, что хочешь сама?[\/quote]\n
\n
\n
полностью поддерживаю!! а то сидят ждут как товар себя выставляют.. а кому же я достанусь то а? а если никто не выберет ее то так и остаются одни вообще\n
"

Холостой молодой
#15

Обоюдно должно быть, и точно не водни ворота

Мармотка
#16

Подруга права. и это во все времена так было.

гость
#17
Автор

Разговорились с приятельницей (она замужем,а я - нет) о мужчинах. Для меня этот вопрос актуален,но я привыкла,что инициатива исходит от мужчины - за мной ухаживают, звонят-пишут,а я только отвечаю... А она мне говорит,мол,сейчас мужчины все стесняшки безыинициативные и инициативу нужно проявлять самой - брать быка за рога. Что думаете? "Традиционная" схема - мужчина ухаживает-женщина отвечает - уже неактуальна - теперь ухаживаем мы?

я мужчина,для меня такая старая схема не актуальна, так как это игра в одни ворота, так же знаю из своего личного опыта, что если девушке нравится парень она ВСЕГДА будет проявлять инициативу, по не так как мужчины это делают (цветы, рестораны и тд), а например, появляться на глаза, звонить под любым предлгом

ещё мне нравится подход к девушкам как в фильме "укрощение строптивого",

гость
#18

ещё молоденькие девушки привлекают 18-23, одногодки неинтересны, так как слишком взрослые и озабочены только всем тем что связано с семьей и детьми

27 лет
#19

Могу сказать по опыту-мир меняется на глазах. Когда мне было 22, парням тем 25-27-другие люди, бились до последнего, звонили по 20 раз, не брала трубку-ломились и т.п. Современные малолетки явно показывают, что я им нравлюсь, но при этом у них полное непонимаение-почему не пишу, не звоню, не зову их на свидание, не приглашаю в гости в конце- концов. Я в шоке-они так и пишут (сейчас же не звонят), зачем ты тормозишь процесс, вот я вчера с я вчера с Танькой, сегодня с Манькой, а ты хоть раз бы позвала куда и т.п. У одного из женихов, вообще мне сестра его старшая звонит и приглашает в гости, т.к. братик (24 г. ему) стесняется очень. Так что девочки, раньше тоже так думала, мужчина должен и т.п. Мужчина не тот нынче, а старше тоже избалованы-звонят и ты бросай все и беги к ним на свидание. Говоришь, я не могу сейчас, давай завтра, тут же обижаются.

27 лет
#20

А вообще последнее время сделала вывод-само приплывает г8вно, за жемчугом надо нырять

гость
#21
27 лет

Могу сказать по опыту-мир меняется на глазах. Когда мне было 22, парням тем 25-27-другие люди, бились до последнего, звонили по 20 раз, не брала трубку-ломились и т.п. Современные малолетки явно показывают, что я им нравлюсь, но при этом у них полное непонимаение-почему не пишу, не звоню, не зову их на свидание, не приглашаю в гости в конце- концов. Я в шоке-они так и пишут (сейчас же не звонят), зачем ты тормозишь процесс, вот я вчера с я вчера с Танькой, сегодня с Манькой, а ты хоть раз бы позвала куда и т.п. У одного из женихов, вообще мне сестра его старшая звонит и приглашает в гости, т.к. братик (24 г. ему) стесняется очень. Так что девочки, раньше тоже так думала, мужчина должен и т.п. Мужчина не тот нынче, а старше тоже избалованы-звонят и ты бросай все и беги к ним на свидание. Говоришь, я не могу сейчас, давай завтра, тут же обижаются.

все правильно, если девушка начинает выеживаться, у меня возникает 2 мысли

1 я ей не понравился, у ней есть еб*рь и тд и тп, то есть она меня отшивает

2 она целенаправленно так делает для того чтобы показать, что мне отношения нужны БОЛЬШЕ чем ей, то есть пытается себе приподнести какбы выше чем я, пример, пришел в магазин, тебе продацея может спокойно нахамить, обвесить, послать, потмоу что мне надо, ну не досчиатется от лишних 100 руб, зато повысит себе самооценку, покупатели все равно никуда не денуться, ещё 100 в очереди стоят

ps ещё раз повторюсь, что если девушка влюбилась она ВСЕГДА будет проявлять инициативу, но будет это делать тайно и завуалировано, для тех кто не понимает конечно)))а те кто понимают будет делать вид, что не понимаюе что происходит ))))) и все как бы слуйчно делается )))))

Алекс
#22

я бы тебя послал,никогда за женщинами не бегаю,только они за мной

Гость
#23

Всё должно быть обоюдно.

Гость
#24
27 лет

Могу сказать по опыту-мир меняется на глазах. Когда мне было 22, парням тем 25-27-другие люди, бились до последнего, звонили по 20 раз, не брала трубку-ломились и т.п. Современные малолетки явно показывают, что я им нравлюсь, но при этом у них полное непонимаение-почему не пишу, не звоню, не зову их на свидание, не приглашаю в гости в конце- концов. Я в шоке-они так и пишут (сейчас же не звонят), зачем ты тормозишь процесс, вот я вчера с я вчера с Танькой, сегодня с Манькой, а ты хоть раз бы позвала куда и т.п. У одного из женихов, вообще мне сестра его старшая звонит и приглашает в гости, т.к. братик (24 г. ему) стесняется очень. Так что девочки, раньше тоже так думала, мужчина должен и т.п. Мужчина не тот нынче, а старше тоже избалованы-звонят и ты бросай все и беги к ним на свидание. Говоришь, я не могу сейчас, давай завтра, тут же обижаются.

Поверте мужчини по прежнему добиваются молоденьких. Просты вам уже 27 и вы вышли из круга их интересов

Автор
#25
Гость

27 лет

Могу сказать по опыту-мир меняется на глазах. Когда мне было 22, парням тем 25-27-другие люди, бились до последнего, звонили по 20 раз, не брала трубку-ломились и т.п. Современные малолетки явно показывают, что я им нравлюсь, но при этом у них полное непонимаение-почему не пишу, не звоню, не зову их на свидание, не приглашаю в гости в конце- концов. Я в шоке-они так и пишут (сейчас же не звонят), зачем ты тормозишь процесс, вот я вчера с я вчера с Танькой, сегодня с Манькой, а ты хоть раз бы позвала куда и т.п. У одного из женихов, вообще мне сестра его старшая звонит и приглашает в гости, т.к. братик (24 г. ему) стесняется очень. Так что девочки, раньше тоже так думала, мужчина должен и т.п. Мужчина не тот нынче, а старше тоже избалованы-звонят и ты бросай все и беги к ним на свидание. Говоришь, я не могу сейчас, давай завтра, тут же обижаются.

Поверте мужчини по прежнему добиваются молоденьких. Просты вам уже 27 и вы вышли из круга их интересов

А что же делать тем,кому 27+? Отползать на кладбище потихоньку?)))

Гость
#26
Автор

Гость27 лет

Могу сказать по опыту-мир меняется на глазах. Когда мне было 22, парням тем 25-27-другие люди, бились до последнего, звонили по 20 раз, не брала трубку-ломились и т.п. Современные малолетки явно показывают, что я им нравлюсь, но при этом у них полное непонимаение-почему не пишу, не звоню, не зову их на свидание, не приглашаю в гости в конце- концов. Я в шоке-они так и пишут (сейчас же не звонят), зачем ты тормозишь процесс, вот я вчера с я вчера с Танькой, сегодня с Манькой, а ты хоть раз бы позвала куда и т.п. У одного из женихов, вообще мне сестра его старшая звонит и приглашает в гости, т.к. братик (24 г. ему) стесняется очень. Так что девочки, раньше тоже так думала, мужчина должен и т.п. Мужчина не тот нынче, а старше тоже избалованы-звонят и ты бросай все и беги к ним на свидание. Говоришь, я не могу сейчас, давай завтра, тут же обижаются.

Поверте мужчини по прежнему добиваются молоденьких. Просты вам уже 27 и вы вышли из круга их интересов

А что же делать тем,кому 27+? Отползать на кладбище потихоньку?)))

Зачем сразу на кладбище?! Просто надо по прежнему как и в 22 орентироватся на категорию мужчин на 5-7 лет старше. Автор коментария надеялась что и в 27 за ней по прежнему будут бегать парни 27 лет. Увы такие мужчины доступны только в определенном возврастном промежутке.

Гость
#27

а вот в турций.........

Автор
#28
Гость

Автор

Гость27 лет Могу сказать по опыту-мир меняется на глазах. Когда мне было 22, парням тем 25-27-другие люди, бились до последнего, звонили по 20 раз, не брала трубку-ломились и т.п. Современные малолетки явно показывают, что я им нравлюсь, но при этом у них полное непонимаение-почему не пишу, не звоню, не зову их на свидание, не приглашаю в гости в конце- концов. Я в шоке-они так и пишут (сейчас же не звонят), зачем ты тормозишь процесс, вот я вчера с я вчера с Танькой, сегодня с Манькой, а ты хоть раз бы позвала куда и т.п. У одного из женихов, вообще мне сестра его старшая звонит и приглашает в гости, т.к. братик (24 г. ему) стесняется очень. Так что девочки, раньше тоже так думала, мужчина должен и т.п. Мужчина не тот нынче, а старше тоже избалованы-звонят и ты бросай все и беги к ним на свидание. Говоришь, я не могу сейчас, давай завтра, тут же обижаются. Поверте мужчини по прежнему добиваются молоденьких. Просты вам уже 27 и вы вышли из круга их интересов А что же делать тем,кому 27+? Отползать на кладбище потихоньку?)))

Зачем сразу на кладбище?! Просто надо по прежнему как и в 22 орентироватся на категорию мужчин на 5-7 лет старше. Автор коментария надеялась что и в 27 за ней по прежнему будут бегать парни 27 лет. Увы такие мужчины доступны только в определенном возврастном промежутке.

А как же истории,когда женщины имеют любовников и даже мужей на 5-10 лет моложе? Это я не говорю о звездах,но там PR может быть,а в жизни такое бывает нередко,что мужчина-младше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: