Гость
Статьи
Дайте совет странному …

Дайте совет странному парню..

Здравствуйте обывательницы этого прекрасного форума!
В общем, в свои 18 лет я девственник, так срослось, при всем при этом внешностью не обделен, из более чем состоятельной семьи, проблем в общении с девушками не имею.
Начнем с далекого - девушки в моей жизни были, но подростковая любовь, что с нее взять? Следом учеба, планы на поступление в престижный вуз и все в этом духе, не до отношений в общем.
На данный момент понимаю, что уже тот возраст, когда детей рожают, не то что встречаются.. А у меня жуткий (по вашим меркам скорее ужасный), идиотский бзик - я понимаю, что не смогу быть с девушкой, у которой был парень до меня(в плане постели).. Это жутко раздражает, но перебороть себя не могу - детская травма, по всей видимости, хотя ставить самому себе диагнозы - дело последнее. Естественно, параллельно с этим понимаю, что в наше время в 18 лет львиная доля девушек уже далеко не "девочки", и что с каждым прожитым мною днем таких, которых я могу "принять" остается все меньше..
Все эти мысли жутко деморализируют, ибо понимаю, что даже в случае "успешной операции" по нахождению девушки, с процентом распада браков есть все шансы, что я с этим бзиком останусь один на один в 30 лет, а то и позже.
Естественно, не все девушки к этому возрасту спали с кем то, но их меньшинство, а я еще и во внешности разборчив, т.к. себя считаю более чем привлекательным, перспективным парнем (прошу не подумайте, самооценка не завышена, стараюсь включать реалиста).
В общем, как мне быть? На ум приходит только одно - бросать все и идти в монастырь, или куда там парни идут..
Заранее спасибо за любые советы, даже в духе "повесься", во всяком случае вы не прошли стороной )

8ght
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Жениться хочешь? Или так - девочку испортить, попользовать и бросить. Так скажи своим состоятельным родителям что хочешь жениться - пусть тебя познакомят с невинными дочкам их деловых партнеров.

Ве 🌴
#2

Друг, ты меня троллишь что ли? Это, блин, у меня травма и я поклонник девственниц на этом сайте!)))

Ве 🌴
#3

Я вот тоже не понял. Для женитьбы то полно очень достойных умных и красивых девственниц. Но тебя то, что не устраивает? Что они не спят до свадьбы? Так потому что порядочные - вот и не спят.)
И кончай уже пургу нести по девственника. Мужчина всегда мужчина, независимо от того обманул он какую то девушку или нет. Порядочным мужчинам нет нужды самоутверждаться таким способом. Они выбирают самую самую и женятся на ней.

Ольга
#4

О. Сейчас старый п е р д у н с погонялом "ведун" станет д р о ч и т ь на свои фантазии о том, как он у 13-летей пальцами в п и с ь к е ковырялся.

Автор
#5
Ве 🌴

Друг, ты меня троллишь что ли? Это, блин, у меня травма и я поклонник девственниц на этом сайте!)))

В том то и дело, что я не поклонник и совсем зеленый.. В придачу ко всему однолюб, вероятнее всего из этого и исходит мое "первые у друг друга - и до гроба".. Просто понимаю, что реализовать это в моем возрасте, в придачу осознавая, какой образ жизни ведет большинство моих сверстников - мне становится грустно, и тут же начинаю понимать, что обрести свое счастье при таких загонах по поводу такой с виду простой вещи, как секс - не так то и просто.

Гость просто) гость
#6

Мой совет - НИКОГО НЕ ИЩИ!!! В 18 лет быть девственником... и что!??
У каждого своя дорога)
И у девушек бывает по разному...., всё зависит от воспитания, образования, семьи...
Вы так пишете как будто все с 14 лет живут половой жизнью!!! (
С девушкой, с которой уготована Вам встреча свыше, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретитесь!!!

Сбежавшая невестка
#7
Гость просто) гость

Мой совет - НИКОГО НЕ ИЩИ!!! В 18 лет быть девственником... и что!?? У каждого своя дорога) И у девушек бывает по разному...., всё зависит от воспитания, образования, семьи... Вы так пишете как будто все с 14 лет живут половой жизнью!!! ( С девушкой, с которой уготована Вам встреча свыше, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретитесь!!!

Не смеши..он может попасть в авмокатастпофу..как в Греции сгореть..перечислять далее?
Он не жениться хочет,а епать девственницу..потом ему надоест и следующую..
Он гнилой.в 18 на форум не идут,а любимую под подьездом ожидают.
Женись на девственной от родоков ммллионепов.если не подойдете друг другу и захочешь развод-*** те отрежут)
Что б не умничал что жена плоха. Она ток к 30 войдет во вкус секса..а до того будет бревном..тоже мне 18.
Дрочер и не более.

Sindi
#8

Читаю - и мурашки по коже. Мне 19 лет и я девственница. И постоянно думаю о том, как здорово было бы, если бы я была первой у своего мужчины, первой и последней. Но таких мужчин я не знаю) у всех был уже целый гарем, девственников нет. А мне это так неприятно, так противно! Знать, что мужчина уже с кем-то был в этом плане. Жутко неприятно)

Гость
#9

многа букаф не читал, но скажу так мне 29, я девственник, и мне норм.

Гость
#10

....и много ли в вашем окружении родивших в 18, сударь?!..

Автор
#11
Гость

....и много ли в вашем окружении родивших в 18, сударь?!..

К счастью, не много.. 3-4 "особи", по другому я их назвать не могу.

Гость
#12

Странный не то слова
ВАМ или неадо найти девушку из кавказа, процентность девушек с Д больше.
Но или работать с вашими бзиками, у вас случайно нет ОКР? Обсесивно Компульсивное Расстройство? А именно моете ли вы руки часто, брезгливый ли вы и тд? А если есть психотравма, то к психотерапевту или к психологу.
Девственница еще не залог счастливой семьи , вам надо человека выбрать себе а не девственность. Поменяйте отношения к сексу, это такая же нормальная вещь как и другие потребности ....
Тут форум ничего вам не скажет, вам надо покапаться глубже и у вас куча установок не нужных в голове , с этим надо разобраться.

Ве 🌴
#13
Автор

В том то и дело, что я не поклонник и совсем зеленый.. В придачу ко всему однолюб, вероятнее всего из этого и исходит мое "первые у друг друга - и до гроба".. Просто понимаю, что реализовать это в моем возрасте, в придачу осознавая, какой образ жизни ведет большинство моих сверстников - мне становится грустно, и тут же начинаю понимать, что обрести свое счастье при таких загонах по поводу такой с виду простой вещи, как секс - не так то и просто.

Я по другому стал смотреть на мир, когда моя любимая девушка, моя первая любовь, с которой я пылинки сдувал утратила девственность на студенческой пьянке с мужиком в два раза старше её самой, которого она видела первый и последний раз в жизни. Он порвал её так что она кое как домой дошла. Но при этом она сказала, что избавиться от девственности с опытным самое то, так ей сказали подруги. Вот с тех самый пор я и прозрел. Стал другими глазами смотреть на умных целомудренных девушек, которым важно сохранить честь до свадьбы. Ведь это тоже самое, что и честному достойному мужчине никогда не совершать гнусных поступков, за которые ему потом будет стыдно перед самим собой. И он не сможет себя больше уважать. Поэтому и считается что девственность это девичья честь. Если девушка утрачивает девственность не с мужем после свадьбы, то она теряет честь и самоуважение. А потерять самоуважение это всё равно что утратить радость в жизни.

Ве 🌴
#14
Гость

Странный не то слова ВАМ или неадо найти девушку из кавказа, процентность девушек с Д больше. Но или работать с вашими бзиками, у вас случайно нет ОКР? Обсесивно Компульсивное Расстройство? А именно моете ли вы руки часто, брезгливый ли вы и тд? А если есть психотравма, то к психотерапевту или к психологу. Девственница еще не залог счастливой семьи , вам надо человека выбрать себе а не девственность. Поменяйте отношения к сексу, это такая же нормальная вещь как и другие потребности .... Тут форум ничего вам не скажет, вам надо покапаться глубже и у вас куча установок не нужных в голове , с этим надо разобраться.

Залог счастливой семьи высокая осознанность девушки или честь, а девственность до свадьбы всего лишь её следствие.

Автор
#15
Гость

Странный не то слова
ВАМ или неадо найти девушку из кавказа, процентность девушек с Д больше.
Но или работать с вашими бзиками, у вас случайно нет ОКР? Обсесивно Компульсивное Расстройство? А именно моете ли вы руки часто, брезгливый ли вы и тд? А если есть психотравма, то к психотерапевту или к психологу.
Девственница еще не залог счастливой семьи , вам надо человека выбрать себе а не девственность. Поменяйте отношения к сексу, это такая же нормальная вещь как и другие потребности ....
Тут форум ничего вам не скажет, вам надо покапаться глубже и у вас куча установок не нужных в голове , с этим надо разобраться.

Обсесивно-компалбсивного растройства не имею, брезгливости никакой нету. Повторюсь, ставлю на "травму" если это можно так назвать, точнее происшествие, которое я пережил в 14 лет (в подробности лезть не буду).

Ве 🌴
#16
Гость

многа букаф не читал, но скажу так мне 29, я девственник, и мне норм.

Я тоже до 26 лет, то есть до собственной свадьбы не обманул ни одной глупышки, хотя половина из девушек с которыми я общался были готовы к сексу, включая девственниц. И от этого они только падали в моих глазах. Если девушка доступна для секса до свадьбы, то на моём месте мог оказаться любой мужчина, а значит её и в браке ничего не удержит от измен.У них нет нравственного барьера. А мне хотелось уважать свою будущую жену за честь и достоинство. Ведь жена это честь семьи.

Ве 🌴
#17
Автор

Обсесивно-компалбсивного растройства не имею, брезгливости никакой нету. Повторюсь, ставлю на "травму" если это можно так назвать, точнее происшествие, которое я пережил в 14 лет (в подробности лезть не буду).

Происшествие как описанное мной в 13 посте? Так автор?)
У нас похоже много общего.

Гость
#18
Ве 🌴

Я тоже до 26 лет, то есть до собственной свадьбы не обманул ни одной глупышки, хотя половина из девушек с которыми я общался были готовы к сексу, включая девственниц. И от этого они только падали в моих глазах. Если девушка доступна для секса до свадьбы, то на моём месте мог оказаться любой мужчина, а значит её и в браке ничего не удержит от измен.У них нет нравственного барьера. А мне хотелось уважать свою будущую жену за честь и достоинство. Ведь жена это честь семьи.

у меня нет таких заморочек, я просто конченый и нах никому не нужен.

Гость
#19

Всем тем,кто замороченный на "мы друг у друга первые,а значит особенные и будем жить на радуге с единорогами!"Мы с мужем вместе со школьной скамьи.Естественно,были первыми друг у друга.Скажу всё как есть:за все время,что мы вместе(а это 16 лет из них 9 лет в браке) бывали и взлеты и падения,и были на грани развода пару раз(не из-за измен,конечно,но всё-таки...).И хорошее было,и плохое.Но никто меня на божничке не носил за то,что был только один партнер.В общем,обычные отношения мужа и жены.Как-то был у нас разговор на эту тему,ударились в ностальгию и вспоминали,как все начиналось(хохотали до слез)!И я спросила его насчёт девственности,мол,если бы я ею не была,что бы произошло?он ответил:"Ничего бы не произошло,мне было всё равно,потому что я любил тебя и люблю!".Я ответила так же на этот вопрос)))Вот так!
А теперь автору,вы ещё совсем юный и не влюбились по-настоящему,когда это произойдет,вам будет всё равно,девственен ли объект вашей любви или нет.

Автор
#20
Гость

Всем тем,кто замороченный на "мы друг у друга первые,а значит особенные и будем жить на радуге с единорогами!"Мы с мужем вместе со школьной скамьи.Естественно,были первыми друг у друга.Скажу всё как есть:за все время,что мы вместе(а это 16 лет из них 9 лет в браке) бывали и взлеты и падения,и были на грани развода пару раз(не из-за измен,конечно,но всё-таки...).И хорошее было,и плохое.Но никто меня на божничке не носил за то,что был только один партнер.В общем,обычные отношения мужа и жены.Как-то был у нас разговор на эту тему,ударились в ностальгию и вспоминали,как все начиналось(хохотали до слез)!И я спросила его насчёт девственности,мол,если бы я ею не была,что бы произошло?он ответил:"Ничего бы не произошло,мне было всё равно,потому что я любил тебя и люблю!".Я ответила так же на этот вопрос)))Вот так!
А теперь автору,вы ещё совсем юный и не влюбились по-настоящему,когда это произойдет,вам будет всё равно,девственен ли объект вашей любви или нет.

Когда дело доходит до рвотных позывов от одной мысли - дело далеко не в том, что я не "влюбился по настоящему"

Автор
#21
Ве 🌴

Происшествие как описанное мной в 13 посте? Так автор?)
У нас похоже много общего.

В этом духе, но не на столько..

Гость
#22

Не спрашивай девушек об их прошлом (зачем?? Если сама не рассказывает, значит это не важно) и доверься своим чувствам - если девушка действительно понравится, вряд ли у тебя возникнут сомнения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: