Гость
Статьи
Ищу такую же, как я

Ищу такую же, как я

Здраствуйте. Я давно безуспешно пытаюсь найти такую же девушку как и я. Которая поймет меня, мое прошлое, и не осудит. Ведь сказки о принце на белом коне и Золушке - для бедных и глупых. Добрался вот до этого форума уже.
О себе: я москвич 27 лет. Вырос в очень невротичной семье. Отец издевался над матерью и надо мной сколько себя помню. В его понятиях-если он зарабатывает деньги то может поступать как хочет со своими самыми близкими. Мать своего мнения и головы не имела никогда, и всегда боялась слово ему сказать. У нас ежедневно были драки, мордобои, скандалы, унижения, гонения, насмешки, испытания холодом и голодом. Я несколько раз убегал из дома. Несколько раз был на волоске от смерти. Буквально на все свои поступки хорошие и плохие я всегда получал тонну критики, унижений и оскорблений. Со временем мать поняла, что "объеденившись" с отцом, ей будет легче, и с каждым годом сама становилась все подлее и гаже, при этом считая себя самым святым человеком в мире. В моем детстве не было ничего кроме слез и страданий. За все мое детство я не научился от родителей буквально ничему, кроме страха. Поверьте в силу такого невротичного детства, я видел и испытал на себе всякую жуть. А еще - колоссальное количество душевной и физической боли. Нужен я был отцу лишь затем, чтобы ему казаться нормальным среди его родственников. Он очень боится чужого мнения и критики.
Продолжение-после публикации

Дым над водой
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Можешь продолжение не писать - и так все ясно. От таких как ты надо бежать, роняя тапки.

Гость
#2

Можете не продолжать..
Мы и так поняли, что это бездарная разводка

Гость
#3
Ольга

Можешь продолжение не писать - и так все ясно. От таких как ты надо бежать, роняя тапки.

от таких как ты тоже. так что присмотрись к автору))

Гость
#4
Гость

Можете не продолжать..
Мы и так поняли, что это бездарная разводка

Вы серьёзно думаете, что такое не бывает в жизни?

Гость
#5
Гость

от таких как ты тоже. так что присмотрись к автору))

Эта Ольга в каждой дырке затычка

Мия
#6
Ольга

Можешь продолжение не писать - и так все ясно. От таких как ты надо бежать, роняя тапки.

Ты отлично подходишь автору. Тоже с прибабахом. Совет вам да дюборвь))

Ольга
#7

Брысь, кошатницы. Идите лоток понюхайте.

Гость
#8

Я надеюсь вы давно живёте отдельно вычеркнули их из жизни

Гость
#9
Ольга

Брысь, кошатницы. Идите лоток понюхайте.

Ольга опять делится с читателями личным опытом))

Гость
#10

У вас искалеченная психика. Вам психолога надо,а не девушку. Зачем вы будете другого человека обременять своими тараканами? Вылечивайтесь и ищите тогда

Я-телец
#11

Ну и что теперь плакать.
Считай что в концлагере жил и теперь свободен.
Лично я б так думала.
И хватит вспоминать концлагерь.
Живи своей жизнью сейчас.
Хорошо,что не алкашня родоки и не нарики.
Тоже мне проблему нашёл.

Кудряшка
#12

Автор, да таких как Вы полно. Чего искать- то, по- любому в Вашем окружении такие есть, на работе например. Я сама из не очень благополучной семьи, мягко говоря. Мне 27, и у меня полно таких знакомых обоих полов. Правда я не буду знакомиться по интернету, мне реального общения хватает. Или Вы срок отбываете? Угадала?

гость
#13

Я жила в такой семье, отец пил, бил мать, потом и меня избивать начал. Я сбежала с дома в 17, уехала учиться, приезжала домой редко, а потом и вовсе заставила мать с ним развестись и оборвали с ним контакты

первые пару лет, даже лет 5 я боялась громких звуков, прям подпрыгивала, нервы были как струна.истерила часто, кидало в крайности, понемногу психика восстановилась

потом завела свою семью, я приложила все усилия при выборе человека, с которым мне жить, что бы не повторить судьбу матери. у меня любящий и любимый муж, в семье мир и покой. Все зависит только от Вас, от того как вы воспринимаете мир.

Просто стремитесь к лучшему. любви вам

Кадет
#14
Гость

от таких как ты тоже. так что присмотрись к автору))

Ольга права! Автор по жизни 0 .В 27 командовал раведкой, за пределами России.

Белка
#14

Автор, Вы что - дурак что ли? Я понимаю, когда Вы были маленьким, то были слабеньким в силу возраста. Но 18-летний пацан уже может врезать в рыло распоясавшемуся родителю-психу. Это быстро осаждает таких трусов, ничего, в полицию (милицию) не побежал бы - застеснялся. Я, девчонка, долго терпела - терпела заскоки бати, а потом как влупила ему в рыло - мало не показалось. И ничего - повонял, погрозился да и затих. Сечас прошло много лет, отношения с отцом хорошие, этот случай не вспоминаем. Я еще тогда пригрозила, что натравлю на домашнего тирана своих друзей, чтоб отметелили. А Вы все ноете - я, типа, жертва домашнего психологического насилия, ах, ах, ах... Да ну Вас, что Вы за мужчина?

Гость
#15
Белка

Автор, Вы что - дурак что ли? Я понимаю, когда Вы были маленьким, то были слабеньким в силу возраста. Но 18-летний пацан уже может врезать в рыло распоясавшемуся родителю-психу. Это быстро осаждает таких трусов, ничего, в полицию (милицию) не побежал бы - застеснялся. Я, девчонка, долго терпела - терпела заскоки бати, а потом как влупила ему в рыло - мало не показалось. И ничего - повонял, погрозился да и затих. Сечас прошло много лет, отношения с отцом хорошие, этот случай не вспоминаем. Я еще тогда пригрозила, что натравлю на домашнего тирана своих друзей, чтоб отметелили. А Вы все ноете - я, типа, жертва домашнего психологического насилия, ах, ах, ах... Да ну Вас, что Вы за мужчина?

не ппизди старуха брехливая.

Гость
#16
Гость

Ольга опять делится с читателями личным опытом))

Брысь, кошатницы. Идите лоток понюхайте.
и не ппиздите

Белка
#17
Гость

не ппизди старуха брехливая.

Я не была и не буду брехливой ни перед людьми, ни перед самой собой. А хамить будете дома, перед зеркалом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: