Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за переезда от родителей

Я очень переживаю переезд от родителей.Уехала от них в город работать
Окончила университет,устроилась на работу,о которой мечтала ,и давно хотела переехать ближе к работе, что не ездить на электричке!Я это получила
На этих выходных поехала к родителям, и места себе не находила!Какая то тревога внутри,что уехала и оставила их,переживания что нужно через 2 дня опять уезжать,голова от этого сильно болит,и поднимается температура
Это из-за переживаний сильных, мне как то морально плохо,голова не проходит .Дети же все покидают родительский дом,а мне так тяжело с ними расставаться ,потому что мы всегда вместе и нам хорошо
Думаю может вернуться к маме с папой, но на работу нужно вставать за 3 часа...т.е в 5 утра,для меня это тяжело.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а нет варианта родителей поближе перевезти?И хорошо,что у Вас такие тёплые отношения с родителями,сейчас таких мало)

Гость
#2

Это всегда так. Я, когда уехала на работу в другой город, плакала каждый вечер на квартире у бабки. Позвонила. старшему брату(он тоже был далеко от родителей с семьей:"Не могу....", а он в ответ:"Отвыкай. Пора отвыкать"....почти сорок лет прошло. До сих пор помню...

Гость
#3

Господи, я думала, что вы от них уехали действительно далеко, а вы каждые выходные можете домой приезжать. Это ерунда. Считайте, что и не уезжали.

Гость
#4

Это вы еще не повзрослели, автор, выросли, но не повзрослели. Невозможно всю жизнь у маминой юбки просидеть, даже если там тепло и уютно.

456
#5

Если вы совсем недавно университет закончили, значит, родители еще не старые. Да и не так далеко вы от них по расстоянию. Не надо переживать.

Вика
#6

А я замуж вышла и уехала .
Так тоскливо, не передать словами.
Как подумаю, что теперь мой дом тут, аж выть хочется.
Звоню маме по несколько раз в день. Только от этих звонков ещё тяжелее. Будто душа моя домой слетает, а по сторонам оглянусь ... не дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: