Гость
Статьи
Корыстная или умная, …

Корыстная или умная, или дура

Я симпатичная, но говорят красивая девушка. За внешность я не сильно радуюсь, ну есть данные и хорошо, думаю. Считаю всех девушек красивыми, видит бог я даже на девушек бывших никогда слова плохого не сказала))) но за свой характер, я действительно горжусь. Хотя он мне порой очень усложняет жизнь. Я одна. Отнедавна я заметила, что я закрылась. Одна 2 год. Я просто напросто всех отшиваю. Парней. Подруга говорит, корыстная я. Жду выгодного. И знаете, она права. Парни водители, бармены и т.п. мне совершенно не интересны. Допустим, если в сети напишет кто-то, то я по первой же фотографии делаю вывод... Мне самой немного противно от своего поведения. Как же так! Живу просто, в детстве в семье денег не было. Мне бы таксиста-тракториста, а я позволяю себе перебирать...но сделать ничего с собой не могу. А в глубине души и не хочу. Важно! я искренне не верю в браки где он успешный, а она простая девушка. Не верю. Тогда, что мне надо? Я не понимаю себя!

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

А сама вы успешная, или хотя бы стремящаяся, или только перебираете?

Ольга
#2
Мохнатая булка

А сама вы успешная, или хотя бы стремящаяся, или только перебираете?

Стремящаяся. Надо деньги- зарабатываю. Три города поменяла. Скоро снова переезжаю.

Гость
#3

Или д.ра. Ответ на вопрос в теме.

Мохнатая булка
#4
Ольга

Стремящаяся. Надо деньги- зарабатываю. Три города поменяла. Скоро снова переезжаю.

Мы будем только рады, если вы наконец уедете.
Только вас никто нигде не ждет с распростертыми...увы..

Дубинушка
#5

Все имеют право рассчитываться на ровню. Там и ценности одинаковые. Я никогда не хотела олигарха, я просто не знаю что делать с миллиардами, мне скучно ходить по бутикам, кататься на яхте, и мне нравится котлетки с пюрешкой, а не каракатица в чернилах или язычки фламинго, или че они там едят? Но водитель и бармен не потянут мою мечту о собственном домишке у моря с беседкой, увитой розами. Вам бы определиться, для чего вам мужчина и сколько денег вам от него надо. А потом он просто появится, даже искать не надо.

Ирина
#6

Вы выбираете, это нормально. Мужчины также выбирают: ноги короткие, сиси маленькие, оопа толстая. Так что не парьтесь. Мужчина же не для галочки нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема