Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать родителям?

Мне 22, у моих родителей есть хорошие друзья, уже долго дружат, собираются как у нас, так и мы у них. Я до какого-то возраста эту семью обожала (муж, жена, 2 сына 9 и 17 лет), а потом мне начало казаться что он ко мне подкатывает (ему 51), то руку на колено как бы в шутку положит, то обнимет как-то ну странновато, говорил что я очень красивая, и что ножки, особенно коленки у меня прекрасные (я просто как-то в детстве ныла что колени торчат как у старухи) и он недавно вспоминал это, но мне было противно даже думать об этом, поэтому я считала что сама себя накручиваю, общалась как ни в чем не бывало, хотя иногда все равно думала об этом. Сейчас, вот именно сегодня, последняя капля. Их дети в Черногории у бабушки с дедушкой, жена с подругами уехала в Геленджик, он остался один, так как работа. Мои родители сегодня утром уехали в Москву на свадьбу, он об этом знал, потому что опять же, всегда на связи, они прям друзья семьи, а не просто хорошие знакомые. И вот он мне звонит, предлагает поужинать, выпить, послушать какой-то там диск, я даже не поняла какой. Я включила дуру, а сама блокнула его, думаю будь что будет, лишь бы не дозвонился. Девушки, я очень прошу без шуток. Или я накручиваю себя, или это не нормально? Дружат ведь они и родители, а не мы с ним. Может стоит сказать маме, но если я ошибаюсь, то могу просто испортить их общение. Я впервые в подобной ситуации, пожалуйста, скажите, что вы думаете по этому поводу, может кто нибудь из вас сталкивался с таким?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не кажется, почему вы за чужую дружбу переживаете? говорите родителям, прямо и что вам не нравится, но только сначала сказать ему - может поймёт и извинится

Никс
#2

Да переспи ты с ним за бабки

Гость
#3

Я бы переспала с ним

Гость
#4

Это мечта всех вумановских женщин. Обеспеченный опытный взрослый мужчина. Соглашайся

Гость
#5

И хрычу этому ответьте грубо,и родителям Обязательно скажите.Вокруг полно всяких козлов,надо их держать на контроле.Да пригрозите ещё что его жене все расскажете,если бузить начнёт.И поаккуратнее с такими.

Гость
#6

Ну мне кажется нужно попробовать. Не понравится - разорвете общение, а родителям скажите, что изнасиловал Вас

Старая кошатница
#7

Скажи маме, что когда их нет, этот мужик тебе звонит, приглашает поужинать, и тебя это пугает. Мама поймёт сразу

Гость
#8
Гость

Я бы переспала с ним

Со старым хрычом на 30 лет старше?((((

Гость
#10

Тут нужно смотреть что Вам нужно. Девушкам порою очень нужен опыт именно со взрослым мужчиной. Я бы не отказалась, при этом затребовав обеспечение, подарки

Гость
#11
Старая кошатница

Скажи маме, что когда их нет, этот мужик тебе звонит, приглашает поужинать, и тебя это пугает. Мама поймёт сразу

Так и отстанешься старой девой с такими суждениями

Гость
#12

Скажите родителям, он явно вас домогается, а иначе не приглашал поужинать, ещё и диск послушать,. Сво*ло*та чистой воды.

Гость
#13

Я бы маме сказала, но не в жёсткой форме, типо он домогается до меня и завет к себе. А вот так: Мам, тут Дядя звонил мне, встретиться предлогал, типо в кафе, а потом домой к нему диск послушать.... Странный какой-то»
А тут пусть мама сама думает, что он имеет в виду. Я думаю ваша мама не «дура» ( извиняюсь ) и поймёт, что он хочет. А вы типо такая наивная не понимаете!

Гость
#16

не понимаю, почему надо выкручиваться, ужиматься и что-то придумывать, когда старый кoбeль подкатывает яйца, при чём явно, и его эта "дружба" не волнует, ничего не волнует кроме собственного члена, а автору надо "дyрy" включать. С ЧЕГО ЭТО?!

Гость
#17
Гость

Со старым хрычом на 30 лет старше?((((

это шизо-дрочеры-инцелы с абф активизировались
мечтают , что когда будут пердунами совсем старыми , им молодухи дадут

Гость
#18

Автор , сливай приставучего пердуна родителям.

Гость
#19
Старая кошатница

Скажи маме, что когда их нет, этот мужик тебе звонит, приглашает поужинать, и тебя это пугает. Мама поймёт сразу

+

Гость
#20

Спроси - Дядь Петь,а почему,когда ваша тетя Маша дома,вы меня никогда не приглашаете музыку послушать и поужинать?

#21
Старая кошатница

Скажи маме, что когда их нет, этот мужик тебе звонит, приглашает поужинать, и тебя это пугает. Мама поймёт сразу

+100

#22

У меня была роговая проблема, только с папиным другом, массажистом. У меня проблемы со спиной (сколиоз) и папа об жтом сильно печётся. Переодически затаскиваете меня на лечебные массажи ( ненавижу их, и денег много стоят). В общем начала я ходить к этому массажисту, ну он и давай. То дышать начинает, как во время секса, то зайчик, то тапочка, то хомячок. Я ж думаю, может я брежу. Ну массаж все таки. Так нет. Это продолжалось. Я, честно говоря, не осмелилась сказать это родителям. Поговорила с женой папиного друга. Этот друг также косвенно знаком с этим массажистом. Я знала, что лена расскажет мужа, а он моему папе. В итоге, я узнала он жены папиного друга, что я не первая девушка, к кому этот массажист проявлял такие знаки внимания. Он не женат, ему под 40, поэтому на молоденьких у него ... мне тогда 16 было. Папа обо всем узнал, я перестала ходить на массажи, но я очень сильно его ранила тем, что сама ему не рассказала. Я думала, он мне не поверит, а он сказал: «Я же блин знал, что нельзя, чтоб женскому полу массаж делал сумкой пол»

Автор
#23
Гость

Я бы маме сказала, но не в жёсткой форме, типо он домогается до меня и завет к себе. А вот так: Мам, тут Дядя звонил мне, встретиться предлогал, типо в кафе, а потом домой к нему диск послушать.... Странный какой-то»
А тут пусть мама сама думает, что он имеет в виду. Я думаю ваша мама не «дура» ( извиняюсь ) и поймёт, что он хочет. А вы типо такая наивная не понимаете!

Он меня поужинать домой приглашал, спрашивал какое вино я люблю... не в ресторан, не в кафе, а сразу домой

Автор
#24
Peach

У меня была роговая проблема, только с папиным другом, массажистом. У меня проблемы со спиной (сколиоз) и папа об жтом сильно печётся. Переодически затаскиваете меня на лечебные массажи ( ненавижу их, и денег много стоят). В общем начала я ходить к этому массажисту, ну он и давай. То дышать начинает, как во время секса, то зайчик, то тапочка, то хомячок. Я ж думаю, может я брежу. Ну массаж все таки. Так нет. Это продолжалось. Я, честно говоря, не осмелилась сказать это родителям. Поговорила с женой папиного друга. Этот друг также косвенно знаком с этим массажистом. Я знала, что лена расскажет мужа, а он моему папе. В итоге, я узнала он жены папиного друга, что я не первая девушка, к кому этот массажист проявлял такие знаки внимания. Он не женат, ему под 40, поэтому на молоденьких у него ... мне тогда 16 было. Папа обо всем узнал, я перестала ходить на массажи, но я очень сильно его ранила тем, что сама ему не рассказала. Я думала, он мне не поверит, а он сказал: «Я же блин знал, что нельзя, чтоб женскому полу массаж делал сумкой пол»

Это ужасно... я не представляю как можно флиртовать, тем более спать с кем-то кто на 30 (меньше/больше) лет старше, ещё и друг семьи, неважно массажист или просто друг. Так мерзко это осознавать, короче я вас очень понимаю. Я не девственница, и не веду себя как праведная, но такие вещи для меня просто аморальны

Гость
#25
Автор

Он меня поужинать домой приглашал, спрашивал какое вино я люблю... не в ресторан, не в кафе, а сразу домой

одно слово-кобель, су*ки*н сын. автор, я бы сказала родителем. за кого он вас принемает? вы не девочка по вызову. наказывать надо таких. это не друзья семьи, это поганки.

Гость
#26

Думаю, нужно в следующий раз сделать запись на телефоне ну или как нибудь зафиксировать ваше общение....и тогда с холодной головой уже поймёте что предпринять, или рассказать матери (показав доказательства) или грубо отшить старого деда.

Гость
#27

либо с ним говорить недопускающим сомнений тоном, либо все рассказать родителям. И не затягивать с этим. Этот дед, не видя от вас резких возражений, практически уверен, что у него есть все шансы. Еще неизвестно, во что это может вылиться, не дай Бог окажетесь с ним рядом и никого не будет из родителей, не удержите его. Будет лезть напролом и ваши возражения примет за кокетство. Так что усовестите его и припугните, что если еще раз его услышите - тут же все расскажете родителям. А отнощения портить - ге вы же начали их реально портить, правда? Дед не боится их испортить, а вам что,.ради родительской дружбы с дедом этим спать? Думаю, не нужны родителям такие "дружбаны"

Гость
#28

Конечно, сказать матери, сразу же, можно смской ей написать. Вы молчите, ничего не делаете, вот он и думает, что вы согласны, вы почему его руки с колен не скидываете?
Ведете себя как 12-ти летняя, притаились, думаете, что это случайность и совпадения, а он тем временем уже выводы сделал

Гость
#29
Гость

Я бы переспала с ним

я бы тоже ))))) но не в 22 года конечно,а вот как щас в 32 ))

Гость
#30

Я бы рассказала родителям, но немного в другом контексте, мол звонил ОН, наверно вам не дозвонился, на ужин звал, но я что то не поняла, он дозвлнился до вас?ОН что не знает что вы уехали? И в этом духе, просто прикинься дурочкой. Я думаю родители сами догадаются в чем дело

Наталья
#31

старый кобель! Конечно, расскажи родителям. Ты выросла на его глазах, он тебя должен воспринимать как дочь. Такой друг семье не нужен

Гость
#32

Девочка, все расскажи родителям.

Гостья
#33

Вы всё правильно поняли, автор. К вам именно "подкатывают". Очень непорядочный человек, раз так поступает с дочерью своих друзей. Советую открыть глаза своим родителям на их "друга". Раз человек склонен так подличать за спиной у друзей, то может в дальнейшем в чём-то подставить ваших родителей. Судя по всему, он их не уважает и не боится. Обязательно расскажите родителям во всех подробностях! Пусть родители узнают, какую змею пригрели у себя!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: