Гость
Статьи
Это подло?

Это подло?

Если встречаешься с(женщиной) мужчиной,у вас ничего не складывается.Только время идет.За его спиной устраивать свою жизнь? Или честнее ставить точку и начинать все сначала?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Лучше поговорить. И сказать как есть.
Только подумать раз 10
И если чуаств нет.
То поговорить и сказать как есть.
Может быть больно, может быть страшно, может быть тяжело.
Но это лучшее. Так хоть расставание будет правильным. И уже после расстования. Подождать время. Успокоить мысли чувства эмоции. И потом строить новые отношения.
Только так делают люди. А их нет.

подниматель пингвинов
#3

А зачем находиться рядом с той(тем), кто тебе неинтересен?
Трата своего времени.
Расходишься. Если есть потребность ищешь новую(нового).

Гость
#4
Гость

Лучше поговорить. И сказать как есть. Только подумать раз 10 И если чуаств нет. То поговорить и сказать как есть. Может быть больно, может быть страшно, может быть тяжело. Но это лучшее. Так хоть расставание будет правильным. И уже после расстования. Подождать время. Успокоить мысли чувства эмоции. И потом строить новые отношения. Только так делают люди. А их нет.

А если чувства есть? И в принципе даже отпускать не хочеться человека,близкий,но понимаешь что дружбы у вас не выйдет после расставания.
Переступить через себя и расстаться? Правильно конечно говорите,сама знаю)

Гость
#5

смотря что вкладывать в понятие "устраивать свою жизть" если биологические часы на пятки наступают и есть программа захватить чьюто пензию, то щелкать явно некогда.

гость
#6

а что начинать сначала? если ничего не получилось то и начинать нечего. На двух стульях не усидите автор. Дело не в подлости по отношению к нему, а в нечестности по отношению к себе. Вы только время и энергию теряете в ненужных или пустых отношениях и обманываете себя что как будто у вас что-то есть, когда на самом деле нет ничего

Гость
#7
Гость

А если чувства есть? И в принципе даже отпускать не хочеться человека,близкий,но понимаешь что дружбы у вас не выйдет после расставания.
Переступить через себя и расстаться? Правильно конечно говорите,сама знаю)

А если чувства есть. И хотите кого то другого найти. Это какое то ***.
Против чувст не пойдешь. Потом все равно будешь вспоминать.

Гость
#8
Гость

А если чувства есть. И хотите кого то другого найти. Это какое то ***. Против чувст не пойдешь. Потом все равно будешь вспоминать.

значит расстаться и начинать новое

Мохнатая булка
#9

странно ты переворачиваешь ситуации, френдзона
ты за себя должна отвечать, а не за другого врать

Гость
#10
Гость

А если чувства есть? И в принципе даже отпускать не хочеться человека,близкий,но понимаешь что дружбы у вас не выйдет после расставания. Переступить через себя и расстаться? Правильно конечно говорите,сама знаю)

ты авторица хитрoжoпaя либо просто угашеная. чё значит "не хочу отпускать"? что такое "чувства есть"? и рыбку съесть и на *** сесть?

Гость
#11

Если так поступает мужчина- подло. Если женщина- нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: