Гость
Статьи
Я считаю, что это …

Я считаю, что это подло!

Это подло - когда мужчина, еще не забыв одну девушку, с которой расстался, начинает отношения с другой девушкой... Так случилось в моей жизни, я думала, что очень-очень нравлюсь парню, да он и сам говорил, что настроен на серьезные отношения, а потом спустя полгода ушел к бывшей, потому что, видите ли, не смог забыть. Гнусно как-то. Я успела влюбиться, привязаться... Разговаривала об этом с подругой, она сказала мне, что я не права и что любой человек имеет право пробовать забыть человека с помощью другого человека. Что скажете? Ваше мнение

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Репа
#1

вам еще очень многое покажется подлым

Гость
#2

Это жизнь и не всегда она состоит из подарков.

Гость
#3

Я думаю вы в нем ошиблись. Благородный,достойный мужчина никогда бы так не поступил

Гость
#4

Значит бывшая лучше.

Люсьен Лачанс.
#5

Это не жизнь, это люди г**но.

Яна
#6

А зачем вообще трепаться,что ты только что расстался? Если знакомлюсь с парнем,мне не охота спрашивать про его прошлое. А если сам заикается об этом-делаю выводы. Конечно не приятно,что из тебя делают "громоотвод". Значит надо сразу ставить точки над "i". Или ты начинаешь новые отношения со мной и не оглядываешься назад,либо иди и продолжай дальше ныть по ушедшей любви

Гость
#7
Гость

Значит бывшая лучше.

Вовсе не так. Просто у нее есть чувства к бывшей, а новую девушку пытался использовать, чтобы забыть бывшую. И у него это не получилось

Гость
#8
Гость

Значит бывшая лучше.

+1. Была бы ты лучше, бывшая сосала бы в сторонке

Гость
#9

А женщины как будто так не делают.

Гость
#10
Яна

А зачем вообще трепаться,что ты только что расстался? Если знакомлюсь с парнем,мне не охота спрашивать про его прошлое. А если сам заикается об этом-делаю выводы. Конечно не приятно,что из тебя делают "громоотвод". Значит надо сразу ставить точки над "i". Или ты начинаешь новые отношения со мной и не оглядываешься назад,либо иди и продолжай дальше ныть по ушедшей любви

очень разумный подход. запомните, автор.

Гость
#11

Насильно мил не будешь, никто Вам не обязан только с Вами всю свою жизнь сидеть несчастливым. Сама-то небось не сахар, от хороших никот не бегает.

Все познается в сравнении, вот он и понял, что та лучше тебя.

Гость
#12
Гость

Насильно мил не будешь, никто Вам не обязан только с Вами всю свою жизнь сидеть несчастливым. Сама-то небось не сахар, от хороших никот не бегает.

Все познается в сравнении, вот он и понял, что та лучше тебя.

+10000000000

считаю так
#13

отношения между людьми - это вообще очень сложно.

постарайтесь тоже в кого-нибудь влюбиться как можно быстрее, только тогда ваша обида пройдет.

Н.
#14

Тех , кто недавно расстался, лучше избегать.Все что они ищут, это терапию от нанесенного "бывшей" удара и боли.

В другой раз интересуйтесь, сколько времени прошло после разрыва, и насколько слаба эмоциональная связь с бывшей на момент знакомства.

Не надо исполнять роль медсестры для морально покалеченного.Он с Вашей помощью поднял себе самооценку и этим вызвал новый интерес у бывшей.

Lally
#15

ну а если бы он ушел к новой девушке, думаете вам что ли как-то легче бы было? да нифига, тоже бы думали, что вот, променял, ищет свежесть в отношениях и т.д., что тоже подлец одним словом.

Lally
#16

14, всякое бывает. у меня у 2х подруг бывших "подобрали" практически сразу в течении недели-двух, а отношения были длительные - у одной года 4, у второй вообще лет 7. один, правда, пытался ей что-то по пьяни писать. а вот второй, с которой 7 лет, тот вообще потерялся, даже на ее смс-ки не отвечал.

ну и прошло уже несколько лет в обоих случаях - никто никуда не вернулся.

Lally
#17
Гость

Значит бывшая лучше.

аж настолько лучше, что он от нее на полгода сбегал. от хороших не сбегают, вообще-то. а вернулся - хз почему. мало ли как она к этому руку приложила и как его уговаривала?

в любом случае туда ему и дорога. обратно его не принимайте и ходите на свидания)

Гость
#18

Мне один все соки выпил воспоминаниями о своей бывшей. сколько встречались столько и вспоминал. А потом еще удивлялся и возущался почему я его бросила.

Гостья.
#19

Мир катится к чёрту.

#20

Вот и идите в монастырь. Там наверное всё чинно и размерянно. Правда мужчин нет.

Гость
#21

что значит "лучше не лучше"? выбирают не лучших, а любимых. а автора просто попользовали в надежде забыть бывшую и все. подлый поступок.

Гость
#22

подлец,тебе больно,это всегда так,порядочных мало

Любящая кошек
#23

У меня тоже такое было в жизни. Правда, недолго) Помню свои переживания, думала, ну как же так можно играть чувствами. А он потом плакал - говорил, ну зачем ты меня полюбила...Но ничего, прошло) И у вас пройдет, не сомневайтесь! Выше нос!

Гость
#24

Автор, а почему подло? Просто лн сравнил Вас с бывшей и пришел к выводу, что бывшая лучше. Если Вы планировали купить костюм а в итоге купили платье, это подло, по отношению к костюму или нет? Просто мы все ищем для себя лучший вариант. А чужие мнения в таких случаях - не в счет.

Яна
#25
Гость

Автор, а почему подло? Просто лн сравнил Вас с бывшей и пришел к выводу, что бывшая лучше. Если Вы планировали купить костюм а в итоге купили платье, это подло, по отношению к костюму или нет? Просто мы все ищем для себя лучший вариант. А чужие мнения в таких случаях - не в счет.

Сравнили двух живых людей с тряпками. Очень умно). Если не отошел от бывшей девушки,сиди себе молча дома смотри на её фотки и мастурбируй. Зачем портить кому то жизнь своими сравнениями? Или обрубай концы,либо живи прошлым.

Гость
#26
Яна

Гость

Автор, а почему подло? Просто лн сравнил Вас с бывшей и пришел к выводу, что бывшая лучше. Если Вы планировали купить костюм а в итоге купили платье, это подло, по отношению к костюму или нет? Просто мы все ищем для себя лучший вариант. А чужие мнения в таких случаях - не в счет.

Сравнили двух живых людей с тряпками. Очень умно). Если не отошел от бывшей девушки,сиди себе молча дома смотри на её фотки и мастурбируй. Зачем портить кому то жизнь своими сравнениями? Или обрубай концы,либо живи прошлым.

О, в ход пошла тяжелая артиллерия!!! Вам, Яна, похоже, неизвестно значение слова "аналогия", но ничего, это лечится. Если уж говорить о подлости, то было бы подло с его стороны встречаться с автором, а вспоминать, мечтать и т.д. о своей бывшей. А сравнения, они всегда уместны, если понятны.

Гость
#27
Гость

Яна Гость

Автор, а почему подло? Просто лн сравнил Вас с бывшей и пришел к выводу, что бывшая лучше. Если Вы планировали купить костюм а в итоге купили платье, это подло, по отношению к костюму или нет? Просто мы все ищем для себя лучший вариант. А чужие мнения в таких случаях - не в счет.

Сравнили двух живых людей с тряпками. Очень умно). Если не отошел от бывшей девушки,сиди себе молча дома смотри на её фотки и мастурбируй. Зачем портить кому то жизнь своими сравнениями? Или обрубай концы,либо живи прошлым.О, в ход пошла тяжелая артиллерия!!! Вам, Яна, похоже, неизвестно значение слова "аналогия", но ничего, это лечится. Если уж говорить о подлости, то было бы подло с его стороны встречаться с автором, а вспоминать, мечтать и т.д. о своей бывшей. А сравнения, они всегда уместны, если понятны.

я автор

так он и вспоминал о ней, только я потом уже об этом узнала

Гость
#28
Гость

Гость

Яна Гость Автор, а почему подло? Просто лн сравнил Вас с бывшей и пришел к выводу, что бывшая лучше. Если Вы планировали купить костюм а в итоге купили платье, это подло, по отношению к костюму или нет? Просто мы все ищем для себя лучший вариант. А чужие мнения в таких случаях - не в счет. Сравнили двух живых людей с тряпками. Очень умно). Если не отошел от бывшей девушки,сиди себе молча дома смотри на её фотки и мастурбируй. Зачем портить кому то жизнь своими сравнениями? Или обрубай концы,либо живи прошлым.О, в ход пошла тяжелая артиллерия!!! Вам, Яна, похоже, неизвестно значение слова "аналогия", но ничего, это лечится. Если уж говорить о подлости, то было бы подло с его стороны встречаться с автором, а вспоминать, мечтать и т.д. о своей бывшей. А сравнения, они всегда уместны, если понятны.

я автор так он и вспоминал о ней, только я потом уже об этом узнала

Автор, в конце концов он сделал выбор. И это его право. Я не буду уподобляться тем, кто в такой ситации задал бы вопрос: а как вы, женщины, себя ведёте в подобных ситуациях? Если бы вы ,автор, оказались бы по каким либо качествам, критериям лучше его предыдущей, то забыл бы он о ней и, простите, "забил" бы на неё. Просто, в его глазах Вы проиграли по сравнению с ней. Чтобы это понять ему понабилось время, прежде всего, совместно проведённое с Вами время. А проигрывать ВСЕГДА неприятно, не так ли? Поэтому теперь "всё подло, гадко и т.д. и т.п."

Яна
#29
Гость

Яна Гость

Автор, а почему подло? Просто лн сравнил Вас с бывшей и пришел к выводу, что бывшая лучше. Если Вы планировали купить костюм а в итоге купили платье, это подло, по отношению к костюму или нет? Просто мы все ищем для себя лучший вариант. А чужие мнения в таких случаях - не в счет.

Сравнили двух живых людей с тряпками. Очень умно). Если не отошел от бывшей девушки,сиди себе молча дома смотри на её фотки и мастурбируй. Зачем портить кому то жизнь своими сравнениями? Или обрубай концы,либо живи прошлым.О, в ход пошла тяжелая артиллерия!!! Вам, Яна, похоже, неизвестно значение слова "аналогия", но ничего, это лечится. Если уж говорить о подлости, то было бы подло с его стороны встречаться с автором, а вспоминать, мечтать и т.д. о своей бывшей. А сравнения, они всегда уместны, если понятны.

Лечиться нужно тем,кто проводит аналогии. Как по вашему это должно происходить? Конечно ,когда расстаешься с одной девушкой и начинаешь отношения с другой,парень подумает про себя-"да она другая". Но какого хрена он должен из постоянно сравнивать? Если не отошел от прошлого,значит не окунайся в другой омут. И сам мучаешься и девушку мучаешь. Это настоящей сволочизм. Я бы такого не потерпела,чтобы мне мой МЧ постоянно упоминал,что "а вот Маша делала так,а ты по другому" и т.д. Значит он по прежнему не равнодушен к бывшей,значит что то ещё его держит. Я получается в запасных что ли? так что нафиг таких экспериментаторов.

Гость
#30

Лечиться нужно тем,кто проводит аналогии. Как по вашему это должно происходить? Конечно ,когда расстаешься с одной девушкой и начинаешь отношения с другой,парень подумает про себя-"да она другая". Но какого хрена он должен из постоянно сравнивать? Если не отошел от прошлого,значит не окунайся в другой омут. И сам мучаешься и девушку мучаешь. Это настоящей сволочизм. Я бы такого не потерпела,чтобы мне мой МЧ постоянно упоминал,что "а вот Маша делала так,а ты по другому" и т.д. Значит он по прежнему не равнодушен к бывшей,значит что то ещё его держит. Я получается в запасных что ли? так что нафиг таких экспериментаторов.[/quote]

Да, Яна, в том раскладе, что Вы описали - Вы в запасных. Это жизнь. Конечно, всегда приятно, когда у тебя большая скамека запасных (и чем она больше, тем ты значительнее себя чувствуешь) и очень неприятно понимать, что тебя самого кто-то посадил на эту самую скамейку запасных и ,возможно, ты никогда не пробьешься в основные. А если МЧ идиот, то, конечно, он начнёт сравнивать Ваши достоинства и достоинства своей бывшей вслух (это как возможный вариант). Интересно правда, а кто НЕ СРАВНИВАЕТ бывших и нынешних? А насчет полечиться - с удовольствием воспользуюсь Вашим советом при первом удобном случае. Честное слово, мне так понравились ваша непосредственность и Ваше возмущение !!!

Яна
#31

30. Да черт возьми,я возмущена вашим бредом)).

Я никогда допустим не сравниваю парней. Зачем? Ну не люблю я заниматься самокопанием,не люблю вспоминать ушедшее и впутывать во все это мою нынешнюю пассию. Когда я рассталась с парнем с которым были отношения два года,я представьте себе,сразу вычеркнула его из жизни. Потому что чувства ушли,ничего в душе не осталось и ничего больше в нем меня не трогает. После него у меня были парни,в которых я безумно влюблялась,которые были для меня(лично для меня) идеальными во всех проявлениях. И даже мысли не было проводить какие то аналогии. Занимаются этим те,кто ещё башкой своей живут там,в прошлой жизни. А зачем мне вспоминать прошлое,старое,ненужное ,если мне хорошо с новым? Новые отношения-это новая,другая жизнь,в которой нет места бывшим парням и девушкам. А кто постоянно мусолит у себя в голове старые воспоминания,анализирует,сравнивает,что то думает - тому вообще рано начинает новые отношения. Наверное вы опять меня не поймете,НО я умею сжигать после себя мосты. Уходя-ухожу. И душой и телом

Гость
#32
Яна

30. Да черт возьми,я возмущена вашим бредом)). Я никогда допустим не сравниваю парней. Зачем? Ну не люблю я заниматься самокопанием,не люблю вспоминать ушедшее и впутывать во все это мою нынешнюю пассию. Когда я рассталась с парнем с которым были отношения два года,я представьте себе,сразу вычеркнула его из жизни. Потому что чувства ушли,ничего в душе не осталось и ничего больше в нем меня не трогает. После него у меня были парни,в которых я безумно влюблялась,которые были для меня(лично для меня) идеальными во всех проявлениях. И даже мысли не было проводить какие то аналогии. Занимаются этим те,кто ещё башкой своей живут там,в прошлой жизни. А зачем мне вспоминать прошлое,старое,ненужное ,если мне хорошо с новым? Новые отношения-это новая,другая жизнь,в которой нет места бывшим парням и девушкам. А кто постоянно мусолит у себя в голове старые воспоминания,анализирует,сравнивает,что то думает - тому вообще рано начинает новые отношения. Наверное вы опять меня не поймете,НО я умею сжигать после себя мосты. Уходя-ухожу. И душой и телом

Яна, хорошо, когда сжигаешь мосты и продолжаешь жить дальше. А если сразу не удается?! Вы правильно сказали, - зачем старое, когда хорошо с новым. Только МЧ, наверное, было не настолько хорошо с автором данной темы, раз он вспоминал о бывшей и в итоге к ней и вернулся?!

Яна
#33
Гость

Яна, хорошо, когда сжигаешь мосты и продолжаешь жить дальше. А если сразу не удается?! Вы правильно сказали, - зачем старое, когда хорошо с новым. Только МЧ, наверное, было не настолько хорошо с автором данной темы, раз он вспоминал о бывшей и в итоге к ней и вернулся?!

Тогда нужно время... Чтобы раны зажили,обиды забылись и все выветрилось с головы. Зачем сразу после расставания искать себе панацею в виду другой девушки? Я не знаю как там у них было,у автора с парнем,но думаю парень просто не разобрался в себе и наверное думал "авось пройдет". Автор оказался крайним. Бывает.

Гость
#34
Яна

Гость

Тогда нужно время... Чтобы раны зажили,обиды забылись и все выветрилось с головы. Зачем сразу после расставания искать себе панацею в виду другой девушки? Я не знаю как там у них было,у автора с парнем,но думаю парень просто не разобрался в себе и наверное думал "авось пройдет". Автор оказался крайним. Бывает.

Яна, рад, что мы с Вами нашли общий язык по данной теме. Да,похоже для МЧ автор была возможным способом забыть предыдущие отношения, но, увы. Клин клином не вышибло. Автор оказалась не только крайней, но и лишней. Действительно - бывает. Это, мягко говоря, не приятно, но не более.

Яна
#35
Гость

Яна Гость

Тогда нужно время... Чтобы раны зажили,обиды забылись и все выветрилось с головы. Зачем сразу после расставания искать себе панацею в виду другой девушки? Я не знаю как там у них было,у автора с парнем,но думаю парень просто не разобрался в себе и наверное думал "авось пройдет". Автор оказался крайним. Бывает.Яна, рад, что мы с Вами нашли общий язык по данной теме. Да,похоже для МЧ автор была возможным способом забыть предыдущие отношения, но, увы. Клин клином не вышибло. Автор оказалась не только крайней, но и лишней. Действительно - бывает. Это, мягко говоря, не приятно, но не более.

Шишки тоже набивать надо). Опыт зато какой.

Гость
#36

В конечном итоге мы все учимся на своих ошибках, как бы при этом не хотелось учиться на чужих. В любом случае, удачи автору темы и Вам,Яна, всего хорошего. Повторюсь ещё раз - Вы мне очень понравились своей непосредственностью и напором, с которым Вы отстаиваете свою точку зрения. Пусть у всех всё будет максимально хорошо, насколько это возможно...

Яна
#37

36/

Спасибо )

Гость
#38

25 яна ты права

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: