Гость
Статьи
Сделать так или это …

Сделать так или это подло?

Мой муж постоянно торчит у своего приятеля женатого. Меня это бесит. Он постоянно у них. То ужинает там то еще что то. То просто сидит. У меня муж очень не любит женщин которые гуляют у которых любовники. Как думаете стоит ли мне придумать такое что типо у жены его приятеля любовник есть? Стоит ли мне так сказать? У них двое детей маленьких. Я просто не знаю уже как сделать так чтобы муж у них не торчал. А так если я скажу он перестанет ходить к ним. Я знаю его. Он работает с ним вместе вахтой. Хочу придумать что узнала что пока его приятель на вахте, к жене мужик ходит. Или это подло?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А просто сказать, что вам это не нравится и попросить больше времени проводить с вами, а не с ним - не судьба? Вы всегда придумываете какую то фигню вместо прямого разговора?

#2

ну, ты и ска.... Муж у тебя овно, и ты такая же. Жена его друга в чем перед тобой провинилась? А не хочешь подумать о том, почему твой муж не хочет быть рядом с тобой? Нет?
Я могу только надеяться. что это - чистая разводка. Что нет таких своооолочей, как ты. Если же эта тема настоящая, то я бы хотела, чтобы ты получила стократ только за мысли совершить поступок такого рода.

Гость
#3
Veronica

А просто сказать, что вам это не нравится и попросить больше времени проводить с вами, а не с ним - не судьба? Вы всегда придумываете какую то фигню вместо прямого разговора?

Не получится. 100 %. Я знаю своего мужа. Ему будет пофиг. Он скажет хочу и сижу хочу и общаюсь и все. Дошло уже до того что приходит домой сытый потому что у них пожрал....это вообще капец..так стыдно.

Гость
#4
Мамба Танго

ну, ты и ска.... Муж у тебя овно, и ты такая же. Жена его друга в чем перед тобой провинилась? А не хочешь подумать о том, почему твой муж не хочет быть рядом с тобой? Нет?
Я могу только надеяться. что это - чистая разводка. Что нет таких своооолочей, как ты. Если же эта тема настоящая, то я бы хотела, чтобы ты получила стократ только за мысли совершить поступок такого рода.

Это правда. Не разводка. Просто достало уже все. А она мне никто. Даже если и скажу так про нее. К тому же может у нее и правда есть любовник. Сейчас у кажой второй любовник..особенно у жен вахтовиков.

Гость
#5
Гость

Это правда. Не разводка. Просто достало уже все. А она мне никто. Даже если и скажу так про нее. К тому же может у нее и правда есть любовник. Сейчас у кажой второй любовник..особенно у жен вахтовиков.

Блин..... ну не знаю. Вроде бы она вам никто.. чужая баба просто. А с другой стороны жалко все равно особенно если она верная а вы клеветать будете..все таки не стоит так делать. Просто устройте мужу взбучку хорошую и все. Устраивайте скандалы орите. Надо с мужем разбираться а не придумывать что у жены его дружка любовники 😅

#6
Гость

Не получится. 100 %. Я знаю своего мужа. Ему будет пофиг. Он скажет хочу и сижу хочу и общаюсь и все. Дошло уже до того что приходит домой сытый потому что у них пожрал....это вообще капец..так стыдно.

А зачем вам этот муж тогда, если ему на вас пофиг?

Али-баба
#7

Тут все завязано на жене приятеля.Если.ее не смущает присутствие левого человека, значит он ей нравится. У мну подруга жены.сидела часами в гостях, умничала, жизни учила. Пока я ее тактично не попросил...тебе домой не пора? Поняла с пол- оборота.

#8
Гость

Не получится. 100 %. Я знаю своего мужа. Ему будет пофиг. Он скажет хочу и сижу хочу и общаюсь и все. Дошло уже до того что приходит домой сытый потому что у них пожрал....это вообще капец..так стыдно.

Расстаться с ним, пусть там дальше вертится. Хз кто ему так нравится или друг или жена его... Крч, пошлите его на *** и живите счастливо)

#9
Гость

Не получится. 100 %. Я знаю своего мужа. Ему будет пофиг. Он скажет хочу и сижу хочу и общаюсь и все. Дошло уже до того что приходит домой сытый потому что у них пожрал....это вообще капец..так стыдно.

А в чем проблема с ним пойти? Гордость не позволяет. Так же как попросить. Разводись. И не мучай его. С такой как ты счастья в семье точно не будет.

Гость
#10

Теперь понятно, поченму он у друга постоянно торчит. Сбегает от глупой и подлой жены. Скоро он с тобой разведется.

Гость
#11

🤷‍♀️ решайте сами.

Гость
#12
aleks036ss

А в чем проблема с ним пойти? Гордость не позволяет. Так же как попросить. Разводись. И не мучай его. С такой как ты счастья в семье точно не будет.

🤣🤣🤣🤣 еще не хватало чтобы они вдвоем ходили торчали у людей и обжирали. Что за бред? Как вообще можно постоянно торчать у ЖЕНАТОГО семейного друга? У него там жена и дети.

Гость
#13

Подло то это подло. Но ты не думала, что она оправдается, а ты будешь извиняться перед всеми.

Гость
#14

А у вас дома нет еды, что он там постоянно столуется?

Гость
#15

После таких слов вас нужно изолировать от людей.
Да, это подло. Свои проблемы за счёт чужой жизни, чужой психики, чужой семьи .......решать не стоит.

Представьте себя на месте этой женщины.

Гость
#16
Гость

Это правда. Не разводка. Просто достало уже все. А она мне никто. Даже если и скажу так про нее. К тому же может у нее и правда есть любовник. Сейчас у кажой второй любовник..особенно у жен вахтовиков.

А ваш где любовник?
Нет?
А почему?

И муж дома не сидит, и другие мужчины не хотят вас?

Гость
#17
Гость

Не получится. 100 %. Я знаю своего мужа. Ему будет пофиг. Он скажет хочу и сижу хочу и общаюсь и все. Дошло уже до того что приходит домой сытый потому что у них пожрал....это вообще капец..так стыдно.

Знаешь, молодая жена, наверняка ты стараешься создать уютную семейную обстановку, но, возможно, у вас разные понятия о ней.
Допустим, у тебя это доставка готовых ужинов и клининг, а у него домашняя еда, детский смех, непринужденный треп на кухне...
Так что не сердись, и ищи в вас не разное, а общее. Пригласи их в гости, сама к ним сходи тоже. Хотя... уверена, ты не любишь детей в гостях. И не только в гостях. Но ты хочешь с мужем дружно жить? Значит, надо делать какие-то уступки. А если не хочешь, то никто и не держит.

Али-баба
#18
Гость

А у вас дома нет еды, что он там постоянно столуется?

На чужой лужайке завсегда трава зеленее. Я думаю они там МЖМ мутят.))

Гость
#19
Али-баба

На чужой лужайке завсегда трава зеленее. Я думаю они там МЖМ мутят.))

Ну, разве что когда детей уложат спать)))

Гость
#20

Конечно подло - тут двух мнений быть не может.

Гость
#21
Али-баба

На чужой лужайке завсегда трава зеленее. Я думаю они там МЖМ мутят.))

Гость ты совсем ку-ку ты свечку держал

Али-баба
#22
Гость

Гость ты совсем ку-ку ты свечку держал

Я- нет.)) Но кушаю дома. По чужим закромам не лазаю.

Василий
#23

А у вас почему детей нет? Очень часто эта тема здесь поднимается...

Гость
#24
Али-баба

Я- нет.)) Но кушаю дома. По чужим закромам не лазаю.

Вот именно. Он хоть бы подумал, что там двое маленьких детей, их накормить, помыть, уложить, весь вечер занят... А тут гостя корми да развлекай.
Автор, вы и этого не можете до мужа донести. Что он там мешает. Но зато с легкостью придумываете, как опорочить безвинную женщину. Буэ на вас. Не будет вам никогда счастья. Только чистодушные люди бывают по-настоящему счастливы.

Гость
#25

А так если я скажу он перестанет ходить к ним..................

К другим станет ходить, лишь бы домой не идти. Не тянет.
Да мой бежал с работы, скорей-скорей. Расцелует нас с детьми, будто год не видал.
У вас вообще любовь есть? Завели ее?))))

#26

Да норм. Главное 4то бы ему тож так сказали, когда залетишь🤗

#27
Гость

Это правда. Не разводка. Просто достало уже все. А она мне никто. Даже если и скажу так про нее. К тому же может у нее и правда есть любовник. Сейчас у кажой второй любовник..особенно у жен вахтовиков.

Ну ты то по ненаслышке знаешь🤭

#28
Гость

Вот именно. Он хоть бы подумал, что там двое маленьких детей, их накормить, помыть, уложить, весь вечер занят... А тут гостя корми да развлекай.
Автор, вы и этого не можете до мужа донести. Что он там мешает. Но зато с легкостью придумываете, как опорочить безвинную женщину. Буэ на вас. Не будет вам никогда счастья. Только чистодушные люди бывают по-настоящему счастливы.

У нас был такой друг.... Сидит до вечера жрёт срет, уже приходил когда мужа дома не было, в комп поиграть и типа помочь. У меня тогда мелкий грудни4ком был, у меня автоматизированной дом, какая помощь? перестала дверь открывать, а при муже грубо объяснила, 4то нех делать. 5 лет уже не сном, не духом. Есть наглые такие, даже свою палочку купил, задр0т

#29
Злая Продавщица

У нас был такой друг.... Сидит до вечера жрёт срет, уже приходил когда мужа дома не было, в комп поиграть и типа помочь. У меня тогда мелкий грудни4ком был, у меня автоматизированной дом, какая помощь? перестала дверь открывать, а при муже грубо объяснила, 4то нех делать. 5 лет уже не сном, не духом. Есть наглые такие, даже свою палочку купил, задр0т

Плойку*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: