Гость
Статьи
любовник сказал,что …

любовник сказал,что изменять мужу-это подло

Мужа люблю,но как-то так случилось,что сначала завязались товарищеские отношения,с общим знакомым,а потом появилась влюбленность.Намеками и шуточками "на грани",общались несколько лет,а несколько месяцев назад была близость.Потом мне пришлось уехать в командировку,с мужем начались проблемы,решили с этим парнем остаться друзьями.А тут он мне выдаёт,что это было подло.Что это было ошибкой,что и он и я поступили подло.А разве не подло говорить мне о своих чувствах столько лет,а потом после всего сказать что я подлая?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

)) да он герой

Керен
#2

вЫСОКОНРАВСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#3

ТРУС он, даже любовником язык не поворачивается назвать!!!

Эмма
#4

Ну если он такой честный и порядочный зачем несколько лет флиртовал и заигрывал с вами зная что вы замужем? Задайте ему этот вопрос. Или вначале трах а потом совесть?

Гость
#5
Эмма

Ну если он такой честный и порядочный зачем несколько лет флиртовал и заигрывал с вами зная что вы замужем? Задайте ему этот вопрос. Или вначале трах а потом совесть?

Мало что, он на ней обещал!

Гость
#6

ну а вы что? отбрили бы его как следует!

Гость
#7

Автор, выбор между порядочностью и острыми эмоциями на стороне в любом случае будет иметь издержки. Человек противоречив.

А чего вас так достало его "прозрение"? Мужик получил чего хотел, возможно, и вы тоже получили. Морализировать задним числом - зачем?

Гость
#8

вы уточните, с чем вы не согласны

С тем, что это действительно подло, или что он только теперь это говорит?

Крис
#9

А это автор из серии - в своем глазу бревна не видим, а автора осуждаем ...подлая....Пусть на себя посмотрит.

Гость
#10

Гость 8,

хорошая постановка вопроса. У меня есть объяснение: дело в том, что Автор сподличала единожды, а её любовник - дважды. И Автор не согласна с тем, что на шкале подлости у неё и у любовника одинаковое положение....

Гость
#11

совестливый гондон

киса аня
#12

все правильно, мужская солидарность

поэтому мужчины правят миром, а женщины бьют морды любовницам и женам

Гость
#13

при чем тут солидарность - и она хороша и он - подлецы оба под стать друг другу

Лапуля
#14

надо было ответить, что подло поступил только он, пусть за себя и умничает!

Гость
#15

ну так-то он прав, не находите?

Гость
#16

15,

тогда он неправ дважды: когда лёг с ней в постель и когда косвенно обвинил её в подлости.

Гость
#17
Гость

ну а вы что? отбрили бы его как следует!

Как следует не получилось,этот разговор был по телефону,я даже дар речи потеряла...Сказала,что о добрых дружеских отношениях в таком случае не может быть и речи.И попрощалась.

Автор
#18

предыдущее моё

Автор
#19

Раньше бы,услыхав подобную историю,тоже бы сочла это подлостью.но сейчас на своем месте,пережив все эти чувства,не считаю что это так.Да,это было неправильно,но я не предавала мужа,была всегда заботливой и внимательной женой

Прозерпина
#20

Я думаю, он этим хотел предостеречь себя от секса с вами в будущем, т.е секс с вами ему уже не нужен. Вам бы следовало ответить- да, ты прав, забудем что было. Но ,видимо , сами не хотите этого....

Гость
#21

Хотел переспать. Переспал, не понравилось, вот и отшил вас подобным образом.

Гость
#22
Автор

Раньше бы,услыхав подобную историю,тоже бы сочла это подлостью.но сейчас на своем месте,пережив все эти чувства,не считаю что это так.Да,это было неправильно,но я не предавала мужа,была всегда заботливой и внимательной женой

А вы почему за мужа решаете, предавали вы его или нет? Вы ему расскажите как все было, а уж он сам разберется было предательство или нет :)

Гость
#23
Автор

Раньше бы,услыхав подобную историю,тоже бы сочла это подлостью.но сейчас на своем месте,пережив все эти чувства,не считаю что это так.Да,это было неправильно,но я не предавала мужа,была всегда заботливой и внимательной женой

отзеркальте ситуацию. Представтье, что ваш муж вам так-же изменил. Вы назовете это предательством и изменой или так-же скажете, что он вас не предавал?

марина
#24

ну он герой)))) Интересная информация о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

Анаким
#25

ну вообще-то это реально подло....

Гостья
#26
Автор

Мужа люблю,но как-то так случилось,что сначала завязались товарищеские отношения,с общим знакомым,а потом появилась влюбленность.Намеками и шуточками "на грани",общались несколько лет,а несколько месяцев назад была близость.Потом мне пришлось уехать в командировку,с мужем начались проблемы,решили с этим парнем остаться друзьями.А тут он мне выдаёт,что это было подло.Что это было ошибкой,что и он и я поступили подло.А разве не подло говорить мне о своих чувствах столько лет,а потом после всего сказать что я подлая?

скорее всего, вы ему просто разонравились.

Гость
#27

А вы типа не подлая разве?

Да расслабьтесь, в наше время это не оскорбление, а почти комплимент.

Идеальный мужчина
#28

Вот негодяй!!!!11111 Пожалуйтесь мужу!

007
#29
Гость

совестливый гондон

ахахахаххах в точку!

Автор
#30
Гость

Хотел переспать. Переспал, не понравилось, вот и отшил вас подобным образом.

Ему секс со мной и не грозил в дальнейшем.Я же писала,что мы пришли совместно к решению что останемся приятелями

Прозерпина
#31
Автор

Ему секс со мной и не грозил в дальнейшем.Я же писала,что мы пришли совместно к решению что останемся приятелями

Вот вы глупая! Он провел профилактику , на всякий случай! Вы же пишите ,что с мужем не лады пошли, вот он и побоялся ,что с горя к нему на шею опять кинетесь.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы