Гость
Статьи
Как вы считаете, кто …

Как вы считаете, кто прав?

Во время учёбы жила на съемных комнатах. После учёбы родители купили мне однушку . Они выкупили ее у моей кузины (маминой племянницы). Там еще живет ее муж и дочка 5 лет. На момент покупки они еще строили себе трешку. Родители мне сказали , что бы я пожила пока с ними пол годика, тк снимать им что-то это лишние расходы. Пол года прошло, а их трешка еще строилась. В итоге я прожила с ними 2 года. Однушка большая конечно, но всеравно ужасно неудобно, я спала на кухне (там большая тахта). Но даже когда я хотела поспать подольше это не получалось, тк все вставали и шли на кухню. Уснуть тоже не всегда получалось, когда хотела, уединиться в тишине после работы-только на балконе, и то ребенок за мной ходил хвостом. Я уверена , что невроз и депрессия у меня возникли из за этого. ЗП моей не хватало на съем квартиры, вот и жила, как закончился контракт на работе уехала в город к родителям. Тут уже 3 месяца без работы, сижу жду пока семья кузины освободит квартиру. Родители недовольные, что не работаю. Я хотела устроиться работать тут пока что-нет они хотят , что бы я ехала туда , там перспективы куда больше. Я им объяснила, что я интроверт , а в той квартире даже негде побыть одной. Короче на меня в обиде родители, семья кузины (тк они думают, что я их ненавижу, раз с ними не хочу жить), тетя , бабушка и тд. Сказали, что веду себя неправильно

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько еще будут строить квартиру? Вообще-то Вы имеете полное право их выгнать из своего жилья и жить в свое удовольствие. Сидят у Вас на голвое 2 года уже. Сколько можно ? всему же есть предел? а если дом не сдадут в эксплуатацию то что ? Вы будете вечно жить все вместе? А если бы они не родственникам продали квартиру, жили бы с чужими людьми? Разберитесь в ситуации, все козыря у Вас.

Лена
#2
Багира

А сколько еще будут строить квартиру? Вообще-то Вы имеете полное право их выгнать из своего жилья и жить в свое удовольствие. Сидят у Вас на голвое 2 года уже. Сколько можно ? всему же есть предел? а если дом не сдадут в эксплуатацию то что ? Вы будете вечно жить все вместе? А если бы они не родственникам продали квартиру, жили бы с чужими людьми? Разберитесь в ситуации, все козыря у Вас.

Мои родители любят их семью. И эта по сути их квартира а не моя, не я ее купила. И родители сказали: мы любим нашу племянницу, поэтому пока они не построятся они будут жить там.

Гость
#3

А почему вы пока не живете с родителями? Вообще это жесть спать в однушке на диване с чужими людьми и терпеть еще ребенка, беее, я бы повесилась.

Гость
#4

Трудная у вас ситуация, тогда просто снимите еще с какой нибудь подругой квартиру и найдите работу там, а с кузиной поговорите, скажите что против них ничего не имеете но вам не удобно, не отоспаться ни как. А вообще когда родители вам покупают жилье, они как бы и рулят вашей жизнью, кто платит тот и заказывает музыку , такова сэ ля ви.
Ну не хотят ваши родители, чтоб ты оставалась у них, придется сьехать...

Гость
#5

ни фига вы не интроверт, просто вас задолбали ))))

Я-телец
#6
Гость

ни фига вы не интроверт, просто вас задолбали ))))

Ого..
Спать на кухне пока 2 лобуря тра.ся и не хотят сьезжать?
Значит так.
Снимайте себе что-то и живите отдельно.
А как у Вас с личной жизнью?

Гость
#7

Автор, а вы ведь создавали эту тему уже.

Аня
#8

По документам это Ваша квартира или родителей? От этого надо и плясать.

Автор
#9
Я-телец

Ого..
Спать на кухне пока 2 лобуря тра.ся и не хотят сьезжать?
Значит так.
Снимайте себе что-то и живите отдельно.
А как у Вас с личной жизнью?

Личной жизни нету, мне бы просто одной побыть в тишине

Автор
#10
Аня

По документам это Ваша квартира или родителей? От этого надо и плясать.

Родителей. Да даже если бы и моя по документам, не я же ее покупала

Секси Котенок
#11

Так и скажите родителям пока не съедут жить там не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: