Гость
Статьи
Знаю мерзкий секрет

Знаю мерзкий секрет

Знаю девушку, она всем представляется как умница, которая сама в жизни пробилась, своим умом. Умом, она, может, и пробилась, не спорю, но ещё кое-чем. Так вышло, что знаю кое-что о ее темном прошлом, и хочется это рассказать. С одной стороны, это не мое дело, с другой стороны, она мне очень неприятно. Вот и мучаюсь.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#1

И что в этом мерзкого? Таким образом множество людей пробивается.
Или вы не про секс?

Гость
#2

Кому хотите рассказать?

Автор
#3

Дело в том, что она врала нескольким разным мужчинам, что ее изнасиловали, и ей нужна поддержка. Звонила, плакала, строила из себя невинного ангела, а сама отравляла другим богатым мужчинам свои голые фотографии и видео.

Автор
#4
Гость

Кому хотите рассказать?

Хочу рассказать ее мужчине нынешнему

я гость
#5
Гость

Кому хотите рассказать?

Всем она хочет рассказать. Завидует походу.

Автор
#6
я гость

Всем она хочет рассказать. Завидует походу.

Нет, презираю. Эта девушка в своё время много неприятного мне желала.

Гость
#7

автор, будьте благороднее.поняла б еще. если бы она вас подставила...а так... пусть катится лесом...

Гость
#8

Все становится явным, просто подождите и наблюдайте, не марайтесь

Гость
#9
Автор

Хочу рассказать ее мужчине нынешнему

Он рано или поздно все равно разглядит ее гнилую суть,но только время свое потратит,так то вроде предупредите человека,это хорошо,но вмешиваться в чужую личную жизнь считается непорядочно.

Гость
#10
Автор

Нет, презираю. Эта девушка в своё время много неприятного мне желала.

Только поэтому или у вас какие-то виды на ее мужика? Совсем необязятельно, что он вам поверит.

я гость
#11

"презираю"- читай - завидую. Автор, успокойтесь. Живите своей жизнью.

Автор
#12
Гость

Только поэтому или у вас какие-то виды на ее мужика? Совсем необязятельно, что он вам поверит.

Меня ее мужчина не интересует, я его даже не знаю.

Автор
#13
я гость

"презираю"- читай - завидую. Автор, успокойтесь. Живите своей жизнью.

Читайте как хотите, мне она глубоко противна, она почти разбила семью моего близкого человека.

Гость
#14
Автор

Меня ее мужчина не интересует, я его даже не знаю.

А как вы собираетесь ему рассказать? Анонимно?

Автор
#15
Гость

А как вы собираетесь ему рассказать? Анонимно?

Да, хочу послать ему переписку, где она присылает едва знакомому мужчине свои голые флотографии и обещает ему секс за деньги.

Гость
#16
Автор

Да, хочу послать ему переписку, где она присылает едва знакомому мужчине свои голые флотографии и обещает ему секс за деньги.

Автор, а теперь представьте. Этот мужчина ее любовь жизни. Она пережить не сможет. Самоубийство. Вы как себя чувствовать будете?

Автор
#17
Гость

Автор, а теперь представьте. Этот мужчина ее любовь жизни. Она пережить не сможет. Самоубийство. Вы как себя чувствовать будете?

Нормально, она причинила моей сестре много боли. Незаслуженной. А моя сестра самый лучший человек в моей жизни.

Гость
#18
Автор

Хочу рассказать ее мужчине нынешнему

автор, мерзкий не секрет, а ваше поведение. вот честно.
я когда то в студенчестве работала в веб кам студии (работа в эротических чатах).так вот когда потом нашла нормального и обеспеченного мч и засобиралась за него замуж, бросила веб кам, так вот нашлась одна крыса, которая сообщала об этом моему нынешнему мужу. кстати, мы уже 8 год в браке и растим дочь. а тому человеку я в принципе ничего плохого не делала никогда, там видимо, просто зависть и личная неприязнь.
так что хочу сказать, что любимым все прощают. а вот о вас сложат совсем мерзкое мнение, что лезете не в свое дело, что вы завистливая и злая.

Гость
#19
Гость

Автор, а теперь представьте. Этот мужчина ее любовь жизни. Она пережить не сможет. Самоубийство. Вы как себя чувствовать будете?

Мне почему то кажется он и так догадывается, что дева не ангел) тогда вряд ли что это изменит. В жизни так редко бывает что прошлое не тянет настоящее, а чаще всего настоящее формируется из прошлого, со всеми вытекающими

Гость
#20
Автор

Да, хочу послать ему переписку, где она присылает едва знакомому мужчине свои голые флотографии и обещает ему секс за деньги.

А откуда у вас это переписка?

Гость
#21
Автор

Нормально, она причинила моей сестре много боли. Незаслуженной. А моя сестра самый лучший человек в моей жизни.

вот пусть сестра ваша с этим и разбирается, если она считает это нормальным. вы абсолютно левый человек в этой истории. смотрите, там мч еще неясно как отреагирует. ваши обвинения очень серьезные и не факт, что вам поверят и в рог потом не дадут. доказательства то есть? в моей ситуации доказательства были - это записи старых приватов. я то отвертеться не могла. а вы что предоставите как вещдоки?

Гость
#22
Гость

А откуда у вас это переписка?

так эта девушка запросто может сказать, что переписка фейк. просто с чего тому мч верить автору вообще? кто она ему такая?

Автор
#23
Гость

автор, мерзкий не секрет, а ваше поведение. вот честно.
я когда то в студенчестве работала в веб кам студии (работа в эротических чатах).так вот когда потом нашла нормального и обеспеченного мч и засобиралась за него замуж, бросила веб кам, так вот нашлась одна крыса, которая сообщала об этом моему нынешнему мужу. кстати, мы уже 8 год в браке и растим дочь. а тому человеку я в принципе ничего плохого не делала никогда, там видимо, просто зависть и личная неприязнь.
так что хочу сказать, что любимым все прощают. а вот о вас сложат совсем мерзкое мнение, что лезете не в свое дело, что вы завистливая и злая.

Моя сестра рассталась с парнем, он довольно состоятельный человек, какое-то время он встречался с разными девушками, в том числе и с этой, но потом решил вернуться к моей сестре. Тогда эта девушка сказала, что ее изнасиловали, что ее преследуют и ей нужна помощь, звонила этому парню и плакала, умоляла ее спасти. Он нашёл ей место где жить, дал денег, и вернулся к моей сестре, а она слала ей фотографии его и ее, желала ей смерти. Моей сестре было очень больно и тяжело.

Автор
#24
Гость

вот пусть сестра ваша с этим и разбирается, если она считает это нормальным. вы абсолютно левый человек в этой истории. смотрите, там мч еще неясно как отреагирует. ваши обвинения очень серьезные и не факт, что вам поверят и в рог потом не дадут. доказательства то есть? в моей ситуации доказательства были - это записи старых приватов. я то отвертеться не могла. а вы что предоставите как вещдоки?

Переписку, где она скидывает свои голые фото и видео, где она маструбирует. Если он ее любит, то не бросит, все ок. А если любит человека, которым она притворяется, дело другое.

#25
Автор

Читайте как хотите, мне она глубоко противна, она почти разбила семью моего близкого человека.

Коли так, то почему бы и не отомстить.
Или Вас что-то останавливает?

Автор
#26
Зануда

Коли так, то почему бы и не отомстить.
Или Вас что-то останавливает?

Сама не знаю, если честно

Гость
#27
Автор

Нормально, она причинила моей сестре много боли. Незаслуженной. А моя сестра самый лучший человек в моей жизни.

Вы уже решили и сделали то, что обещали. Сейчас в состоянии агрессии-защиты. Здесь ищите поддержу. Нет, я бы не стала лезть. Где тонко ,там и рвется. Она сама себя бы наказала.

#28
Автор

Сама не знаю, если честно

Может, посоветоваться с сестрой?

Гость
#29

Вы так то более мерзкая))) обиженка прям .

Гость
#30
Автор

Переписку, где она скидывает свои голые фото и видео, где она маструбирует. Если он ее любит, то не бросит, все ок. А если любит человека, которым она притворяется, дело другое.

ну конечно у меня другое мировоззрение после работы на вебкаме. но все таки напишу как я все сижу. когда это фото и видео это же девушку никто не трогает руками, ни с кем она не спит, в рот ни у кого не берет. ну так многие и бесплатно развлекаются, многие так развлекаются по скайпу со своими мч, иногда такое происходит раньше, чем реальный секс с этими мч. я вообще не понимаю что в этом такого. это ичное дело этой девушки кому она слала свои интимные фото. ее мч наверное уже в курсе, что он у нее не первый мужчина. она наверное и ему такие фото слала. ничего криминального.
насчет изнасилования. ну а докажите факт, что этого не было на самом деле.
единственный ее косяк и то просто дyрость, ревность и ущимленное самолюбие, что она как типичная любовница спокойно не могла отпустить мужика, а лезла некоторое время в его семью.
и вообще есть такое, что после драки кулаками не машут. ваша сестра с тем мужиком? все у них ок? эта мадам больше не лезет? ну так в чем проблема а? а то допрыгаетесь, что опять полезет. все участники уже живут своей жизнью. только вам все неймется.

Автор
#31
Гость

Вы так то более ***))) обиженка прям .

Почему я более мерзкая?

Автор
#32
Гость

ну конечно у меня другое мировоззрение после работы на вебкаме. но все таки напишу как я все сижу. когда это фото и видео это же девушку никто не трогает руками, ни с кем она не спит, в рот ни у кого не берет. ну так многие и бесплатно развлекаются, многие так развлекаются по скайпу со своими мч, иногда такое происходит раньше, чем реальный секс с этими мч. я вообще не понимаю что в этом такого. это ичное дело этой девушки кому она слала свои интимные фото. ее мч наверное уже в курсе, что он у нее не первый мужчина. она наверное и ему такие фото слала. ничего криминального.
насчет изнасилования. ну а докажите факт, что этого не было на самом деле.
единственный ее косяк и то просто дyрость, ревность и ущимленное самолюбие, что она как типичная любовница спокойно не могла отпустить мужика, а лезла некоторое время в его семью.
и вообще есть такое, что после драки кулаками не машут. ваша сестра с тем мужиком? все у них ок? эта мадам больше не лезет? ну так в чем проблема а? а то допрыгаетесь, что опять полезет. все участники уже живут своей жизнью. только вам все неймется.

Она присылала фото и видно с договорённостью получить деньги за секс. Мол, смотри, какая я голая, купи меня. Но даже это ок. Не ок, что она врала, что ее изнасиловали, что она невинный юный ангел, что ей очень тяжело живётся в этом суровом мире. Она играла на жалости этого парня, умоляла его не бросать, так ей, такой невинной, без его денег и поддержки не выжить, а моей сестре она желала сдохнуть.

Автор
#33
Зануда

Может, посоветоваться с сестрой?

Сестра слишком добрый человек, но ее эта девушка реально мучила.

Гость
#34

автор и еще вопрос сколько времени прошло с того момента, как эта девушка лезла в семью вашей сестры? просто интересно.

Автор
#35
Гость

Вы уже решили и сделали то, что обещали. Сейчас в состоянии агрессии-защиты. Здесь ищите поддержу. Нет, я бы не стала лезть. Где тонко ,там и рвется. Она сама себя бы наказала.

Я ещё ничего не сделала

Автор
#36
Гость

автор и еще вопрос сколько времени прошло с того момента, как эта девушка лезла в семью вашей сестры? просто интересно.

8 месяцев

Гость
#37
Автор

Она присылала фото и видно с договорённостью получить деньги за секс. Мол, смотри, какая я голая, купи меня. Но даже это ок. Не ок, что она врала, что ее изнасиловали, что она невинный юный ангел, что ей очень тяжело живётся в этом суровом мире. Она играла на жалости этого парня, умоляла его не бросать, так ей, такой невинной, без его денег и поддержки не выжить, а моей сестре она желала сдохнуть.

я не знаю сколько вам лет. это все типичные разборки в любовном треугольнике.
судя по тому какая вы злая и обиженная девушка (явно без личной жизни тк нечем заняться), то вы бы посели себя похуже той девицы, если бы от вас ушел мужик.
вы видите все с одной стороны и не знаете чего он там ей обещал итд

Гость
#38
Автор

Она присылала фото и видно с договорённостью получить деньги за секс. Мол, смотри, какая я голая, купи меня. Но даже это ок. Не ок, что она врала, что ее изнасиловали, что она невинный юный ангел, что ей очень тяжело живётся в этом суровом мире. Она играла на жалости этого парня, умоляла его не бросать, так ей, такой невинной, без его денег и поддержки не выжить, а моей сестре она желала сдохнуть.

конечно, если переписка в таком ключе, то это большой аргумент против нее.

Гость
#39
Автор

8 месяцев

вам нечем заняться 8 месяцев??? я в шоке. думала это только только произошло и вы на эмоциях

Автор
#40
Гость

я не знаю сколько вам лет. это все типичные разборки в любовном треугольнике.
судя по тому какая вы злая и обиженная девушка (явно без личной жизни тк нечем заняться), то вы бы посели себя похуже той девицы, если бы от вас ушел мужик.
вы видите все с одной стороны и не знаете чего он там ей обещал итд

Так и вы не знаете, я считаю, что даже факта того, что человек притворяется святой невинностью, которую осквернили, а потом шлёт едва незнакомому человеку видео, где она мастурбирует, многого стоит. А моя сестра ее ещё жалела, мол, бедная девочка, натерпелась, надо ей помочь.

Автор
#41
Гость

вам нечем заняться 8 месяцев??? я в шоке. думала это только только произошло и вы на эмоциях

Я все ещё на эмоциях. Уж извините.

Гость
#42
Автор

Так и вы не знаете, я считаю, что даже факта того, что человек притворяется святой невинностью, которую осквернили, а потом шлёт едва незнакомому человеку видео, где она мастурбирует, многого стоит. А моя сестра ее ещё жалела, мол, бедная девочка, натерпелась, надо ей помочь.

автор, займитесь своей личной жизнью. вы очень глупо себя ведете. наверное, школьница еще. и сестра старшая, более адекватная

Гость
#43

если вы любите свою сестру, просто защищайте ее в тот момент, когда эта ситуация происходит. а не через 8 месяцев. ну смешно...

Автор
#44
Гость

автор, займитесь своей личной жизнью. вы очень глупо себя ведете. наверное, школьница еще. и сестра старшая, более адекватная

Сестре 32, мне 26, ей 20

В
#45

Автор,не советую ничего рассказывать.А то вернется вам..в прямом смысле слова..пожалеете

Автор
#46
Гость

если вы любите свою сестру, просто защищайте ее в тот момент, когда эта ситуация происходит. а не через 8 месяцев. ну смешно...

Я люблю свою сестру, и я считаю, что та девушка, которая желала ей сдохнуть, тоже должна помучаться, кроме того, есть за что. Я же не вру.

Автор
#47
В

Автор,не советую ничего рассказывать.А то вернется вам..в прямом смысле слова..пожалеете

Нет, это я верну ей то, что ей причитается

Гость
#48
Автор

Нет, это я верну ей то, что ей причитается

автор, делайте как считаете нужным. свои то мозг вам не вставишь. по факту, если она предлагала секс за деньги это существенный косяк против нее перед ее мч.
зато вы научите глупую малолетку (ее) получше конспирироваться в следующий раз. раз ей 20 лет всего, то и эти ее отношения вряд ли серьезные))
просто я конечно в шоке, зачем такую лютую вражду начинать. очень большая вероятность, что она догадается кто это напакостил. и что так всю жизнь будете друг другу гадости делать? уже же все прошло, все уже забыли друг друга, кроме вас, человека, которого лично эта ситуация не касалась.

#49
Автор

Хочу рассказать ее мужчине нынешнему

А вам не похрену ли на чужую жизнь? За своей жизнью следите лучше,но тут походу да, сво не задалась, хочет обгадить другую. Понятно было бы,если она увела мужика и это повод отомстить, а так... Скажу проще- кроме морального удовлетворения, Вам жить легче,проще,лучше будет после этого?
Я придерживаюсь всегда одной политике- в чужие отношения не лезть,это мне моего ума дело.

#50
Автор

Нет, это я верну ей то, что ей причитается

Ну раз всё решили, нафига тут совета спрашивать тогда? Ждёте психологически поддержки,так как не уверена, а все ответы против которые, не воспринимаете, вы уже всё для себя решили как будете делать, че у нас тут спрашивать?