Гость
Статьи
Как жить дальше,если …

Как жить дальше,если ударил сын?

Такая беда,мне 43.Сыну 18 ,дала ему деньги,чтобы он постригся.
Пришел домой после занятий в институте,постригся.­Но ,когда он разделся,в комнату вошёл почти лысым.Он стрижется так четвертый раз …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Надо было на это ААААА ревущее просто грязный носок в пасть запихать с размаху. Уверена, что впечатлило бы ревуна.

Гость
#152

ну как всегода .Завыли. .Бедный мальчик. А ничего. что этому козлу уже 18 лет и поднимать руку на женщину. хоть это и мать он права не имеет. Правильно ему мужик навалял, и перестаньте давать ему деньги. Пусть работать идет. 18 лет исполнилось -никто ему ничего не должен. а то только жрет и деньги просит. Потом этот утырок точно так же жену будет бить

Лечи
#153
Автор

Такая беда,мне 43.Сыну 18 ,дала ему деньги,чтобы он постригся.
Пришел домой после занятий в институте,постригся.­Но ,когда он разделся,в комнату вошёл почти лысым.Он стрижется так четвертый раз за последний год.С интервалом в три месяца.Мне не нравятся такие стрижки,нравятся классические.Я сказала ему,почему почти лысым?Он сказал,что моду взял так стричься.Я е у сказала:зима,холодно­,Дииимкааа!
Спустя несколько секунд он издал
очень громкий рев,протягивая букву "а".Он вообще нечасто,но бывает агрится,огрызается даже.Но так впервые.Я сына не била никогда.Но сама не сдержалась и дала сильно кулаком два подзатыльника. Громко скотиной назвала .Он ударил меня кулаком сильно в губу,а потом второй раз ещё сильнее, я упала,шею повредила,мозга сотрясение.Я рыдала громко от боли.Муж,отчим сына,вбежал,бросив взгляд на меня,толкнул пасынка в спину,что тот упал и ударился об пол лицом сильно.И ещё раз восемь лицом его ударил об пол.Все перебито ,живого места нет.Как семье нашей мириться?Возможно ли это?

тупая дура вырастила скинхэда а теперь плачешь. куда ты смотрела 18 лет? в *** чужим мужикам? а отчима надо было Кавказца брать он бы научил мальчика не быть скином. а теперь ты старая дура которую он будет бить по пьяне! в Исламе такого не позволяют!

#154

вы шутите? так не бывает кмк.

Гость
#155

у меня дети 1. брили полголовы мохавк.2. вубривали доллар на затылке. 3. красились в кислотные цвета. переросли, в 25 нормальные прически. Автор овца безмозглая.

Гость
#156

Вопрос автору. На чьей территории драма? Отчим у вас живет и вытесняет парня из гнезда?

Гость
#157
Гость

у меня дети 1. брили полголовы мохавк.2. вубривали доллар на затылке. 3. красились в кислотные цвета. переросли, в 25 нормальные прически. Автор овца безмозглая.

Росли вообще без претензий с вашей стороны? Не единого конфликта? Не верю. В ответ на ваши замечания орали бешеной дурниной?

Гость
#158

Сын - гaвнюк. Отселить и не давать денег. Мать ударить - это последнее, что может сделать человек. Но, судя по всему, сами его таким воспитали. Реакция отчима - тема для отдельного разговора.

Гость
#159
Гость

Реакция баб ржака. В каждой теме про конфликт свекрови и невестки чокнутые матери сыновей доказывают как сыночки вас любят, оказывается любят до поры. Пока не выбесите, а там и кулаком в рыло не погнушаются ввалить. Родной маме! Реакция баб боящихся дать сыну подзатыльник чтобы не заработать ответку красноречиво говорит как сыновья вас любят. Любят пока даёте деньги, даёте жрать и не отсвечиваете. В теме автора прекрасно все. Совершеннолетний сын не умеет заработать даже себе на стрижку, зато не уважать женщин уже приучен. Ну разве можно всерьез сопоставлять подзатыльник с побоями до сотрясения мозга? Комментаторы выше вконец ипанулись.

18 лет уже взрослый возраст, когда человек не позволит себя бить. Меня мать лупила в детстве, но когда я подросла, она уже ни разу не поднимала на меня руку. Потому что знает, что я и в ответ дам. Да, это плохо. Но бить взрослого человека даже мать не имеет никакого права. Мне кажется отвратительным и странным, что мамаша бьет кулаком в затылок взрослого сына. Я не оправдываю его! Нет! Он не прав, можно было просто легонько по руке ударить или немного толкнуть или пригрозить, чтобы у дурной мамаши больше таких мыслей не было, а он фактически избил мать, это ужасно и неправильно. Но еще раз повторю, она получила то, что сама воспитывала. Если она считает, что может избивать парня когда захочет, что из него вырастет? Он просто привыкает к этой обстановке, где в семье все друг друга бьют и считают это нормой. Потому вмазать мамаше для него нормально.

Пельмени Красная Цена
#160

Ну вас сын и задохлик) Не смог старого отчима отделать даже.

789
#161
Автор

Такая беда,мне 43.Сыну 18 ,дала ему деньги,чтобы он постригся.
Пришел домой после занятий в институте,постригся.­Но ,когда он разделся,в комнату вошёл почти лысым.Он стрижется так четвертый раз за последний год.С интервалом в три месяца.Мне не нравятся такие стрижки,нравятся классические.Я сказала ему,почему почти лысым?Он сказал,что моду взял так стричься.Я е у сказала:зима,холодно­,Дииимкааа!
Спустя несколько секунд он издал
очень громкий рев,протягивая букву "а".Он вообще нечасто,но бывает агрится,огрызается даже.Но так впервые.Я сына не била никогда.Но сама не сдержалась и дала сильно кулаком два подзатыльника. Громко скотиной назвала .Он ударил меня кулаком сильно в губу,а потом второй раз ещё сильнее, я упала,шею повредила,мозга сотрясение.Я рыдала громко от боли.Муж,отчим сына,вбежал,бросив взгляд на меня,толкнул пасынка в спину,что тот упал и ударился об пол лицом сильно.И ещё раз восемь лицом его ударил об пол.Все перебито ,живого места нет.Как семье нашей мириться?Возможно ли это?

Вы его 2 раза ударили кулаком блин по голове и назвали скотиной? Получили сдачу и вам было больно? А вы что хотели? Мириться не выйдет, живите пока он не выйдёт на работу и не съедет.

лидия
#162
Гость

Ну выход только один - всем друг на друга написать заявления и поподавать в суд

лидия
#162

отчим прав заступился за матьЧто бы мать не сделала она права поймет сын когда мамы не станет поздно но поймет ударила мама подставить другую щеку должен заслужил значит

Гость
#163
Милиса

И отпор надо давать по другому, Гость.
А именно идти работать, снимать жилье, и самому спонсировать стрижки, параллельно на заочке учась. Тогда хоть какую стрижку можно делать.И никто бы ему слова не сказал.
Только вот не надо, что он "дитачка" итд. В России и в 25 - диточка , вместо мужика.

Вы в своём уме ? Вы давно учились в институте? Вам давно было 18?
Человек вправе стричься так как ему заблагорассудится.

Гость
#164
Гость

Вот так, вместо того, чтобы как-то утрясти ситуацию( все в этой ситуации неправы) вы предлагаете эту ситуацию усугубить "Отправляйся-ка, сынок, на все четыре стороны, у меня мужик под боком, я хочу пожить для себя. хочу еще родить" У вас дети есть? Все мы допускаем ошибки, а молодые тем более.

Я думаю, что, конечно, сын не прав, в том, что ударил маму. Причина тому могла быть разная! Он мог это сделать на эмоциях, возможно, не из-за конкретного случая, что вы назвали его скотиной и дали подзатыльник. Видимо много накопилось чего то ещё. Много раз ограничивали его в чем-то, неодобряли и так далее.
С другой стороны, причёска, которую он выбрал, далеко не повод для оскорблений и подзатыльников.
Отчим, явно агрессивный. Я понимаю, что увиденное он, мягко скажем, не одобрил, но нужно иметь понимание.... избивать в кровь, это что же за зверство? Ну возьми толкни, по щеке ударь, тряхни пару раз.
Что же теперь делать? Нужно всем понять, что причёска явно не стоила такой драмы. И парень точно не ожидал такого поворота после выбранного им имиджа. Нужно обязательно поговорить, всем!!!! Во-первых извинится перед сыном родителям. Потому, что в конфликте он первый потерпел унижение, ни за что. В свою очередь он прекрасно понимает, что поступил отвратительно, ударив мать. Ему не нужно это объяснять, требовать извинений, поверьте, он знает, что нельзя было этого делать.

Гость
#165

Автор, я Вам сочувствую. Сын, конечно, не мужчина и не сын уже после этого.
Но что Вам отвечают люди - это страшно. 18 лет - это не деточка, это - здоровый мужичара, который в этом возрасте уже должен уметь контролировать свою агрессию и силу. Уж тем более по отношению к истерике женщины. А тут здорового лба жалеют, а слабую маму готовы растоптать. Ну истерика и что? С женщинами бывает.
Правильно муж Ваш сделал, показал, что на любую силу есть еще большая сила.

Гость
#166

Добрый вечер, не обращайте внимание на комментарии, они все упустили тот момент когда СЫН Вас ударил, это не прощается, отчим не прав, терпения и удачи Вам.

Гость
#167

Отсеоять. Это один выход. Дальше будет хуже. У самой такая же ситуация. Но отселить пока нет возможности. Отселение спасёт всех.

#169

нефиг нарываться?Вы сами виноваты. Еще и не так изобьет. Вы первая его ударили а теперь жалуетесь

Гость
#170

Мы сегодня на кухне ссорились с мужем и громко выясняли отношения по работе ,сын в это время играл в компьютерную игру. Потом я пришла в зал и занялась делами , сын начал говорить ,что он играл с друзьями и они все слышали и какой же это позор , я сказала ,что я не думала ,что так получиться и можно было тогда убрать звук ,чтобы не слышали его друзья. Сын в этот момент сорвался ,завалил меня на диван и начал бить (((Муж не заступился. Мне 34 года ,сыну 15 лет. Как быть теперь?

Гость
#171

Гони на *** такого сынка из дома пинками

Гость
#172

Поучительный рассказ для тех, кто кричит, что дети- это опора в старости.

Гость
#173

Если бы вы были моей матерью, да ещё с психопатом сожителем впридачу, я бы застрелилась.

Гость
#174
Гость

разводка. Старухз 48 лет не знает слова агриться

Да... безумие...но не исключено что говорит правду (

Сима
#175

Если поступок каждый осознает
Что был не прав и попросит прощения

Гость
#176
Гость

Зря Вы из за стрижки так! Ему 18. Он уже имеет свое полноценное мнение, как хочет, так и стрижется. Бред какой то, из за стрижки накинутся на парня совершеннолетнего. А вот его удар по Вашему лицу - это край. Не верю, чтобы парень так взвентился, что саданул Вам. Что то Вы не договариваете. А если правда, то это страшно. Чтобы сын (дочь) ударила мать!!? Это капец.

Ублюдок ваш сын

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: