Гость
Статьи
Мне кажется кто-то из …

Мне кажется кто-то из друзей надо мной издевается

В четверг сидела на работе, все было как обычно ... и тут приходит сообщение в ватсап от незнакомого номера содержания «привет давай познакомимся» на фото симпатичный парень, откуда номер мой не рассказал сначала, сказал расскажет при личной встрече, но вот вчера я не выдержала начала выпытывать у него , сказал такую историю якобы увидел меня в пробке за рулем но был с коллегой и не смог меня догнать чтобы познакомиться, сказал работает в следственном комитете и его коллега достал мой номер ему ... сегодня он уже сказал что купил кольцо и будет делать мне преложение хаха при этом все это в Ватсапе а ещё сказал что он в командировке в другом городе и приедет сегодня ночью завтра должны увидеться .......... девочки , это разводняк?!) просто кому это нужно зачем так делать ?) фотки вроде кидает симпатичный хз.. но может это кто-то из моих знакомых так издевается надо мной? Я не знаю как относиться к этому ) кажется завтра он напишет что у него внезапно дела и мы не увидимся азахах сто процентов
Но просто ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ какой-то незнакомой девочке .. я не знаю да и нет этого кольца да и сам парень мне кажется не существует на самом деле а кидает фотки другого человека
Мне кажется кто-то из друзей надо мной издевается ))) просто все знают как сильно я хочу замуж (мне 24)

Кскс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так сильно хотите замуж, что приняли бы предложение от совершенно незнакомого человека?
И да, похоже на злую шутку.

Гость
#2

Конечно разводняк, никто так просто не сможет добыть номер телефона. На этом моменте сразу поняла, что развод.

Гость
#3

нет, это чистая правда.
вот вам повезло!

Гость
#4

Бывают же дуры, которые в 24 года мало того, что сильно хотят замуж, так и треплятся об этом на каждом шагу?)

Гость
#5

есть базы где можно по номеру машины узнать владельца. а дальше в любой соц сети найти. а номер тел у вас может быть на странице указан, особенно если вы какие то услуги предоставляете и рекламируете себя в соц сетях. ну и наверняка по фио можно номер узнать много где. раньше была такая служба 09 помните? справочник телефонов, домашних номеров. короче. при большом желании узнать можно.
но кажется конечно странным, что прям така любоф у него с 1 взгляда.
а может быть и проще. увидел вас у друга в друзьях в соц сети, позырил фото, понравились и решил вот подкатить с интригой.
про кольцо шутит.
встретьтесь где нибудь в людном месте. почему и нет? гляди настоящее кольцо подарит

#6

И ты поприкалывайся, по видео связи предложи с ним поговорить, думаю этот разводилово сразу сбежит и на связь не выйдет. Думаю эт одна из ваших подруг так шутит.

гость
#7

Ищите в соцсетях тоже).

Гость
#8

Че сказать, бабцы совсем опустились уже от первого сообщения готовы в замушшш

Чашка кофе
#9

Просто молча в ЧС с такими "шуточками".

И замуж не торопись, когда надо оно само произойдёт, не надо на первых встречных вешаться.

Гость
#10

Вполне может быть, что друзья прикалываются. Я бы не повелась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: