Гость
Статьи
Он издевается надо …

Он издевается надо мной?

Общаюсь с парнем 2 недели. Уже успели погулять несколько раз, переписываемся ежедневно. Написал мне вчера, что к нему на работе приставала девушка и предлагала погулять. Он, по его словам, старался всячески отморозиться от неё, потом вообще игнорировал. Позже добавил что я единственный человек, с кем он хочет общаться. Я на этот выпад никак не отреагировала, потому что мы ещё мало общаемся, да и вообще - не такой я человек, не собираюсь устраивать скандалы по этому поводу, даже если бы я находилась с ним в долгих отношениях. После рассказа этой истории и моей нулевой реакции (я просто поблагодарила его за честность) пропал, не писал. Только под утро объявился и прислал фотографии, как он в эту ночь пил и веселился со своими друзьями - парнями. Это вообще нормальное поведение? Чего он этим добивается? Цену себе набивает? Мне кажется, что это ред флаг🚩🚩

Цикорий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется

#2

Этой ой, какой ред флаг 🚩 🚩 🚩 🚩

#3

Заблокируй его. Он снижает твою значимость. Дает понять, что за ним надо бегать.

Гость
#4

отметь себе - алкаш.
тебе нужен муж алкаш?
вот это стоит отметить точно.

Цикорий
#5

Знаете, так и поступлю. Мне не нужны подобные тюбики, которые пытаются самоутвердиться за чей-либо счёт из-за своей низкой самооценки и прочих проблем с головой. Спасибо

Гость
#6
Цикорий

Знаете, так и поступлю. Мне не нужны подобные тюбики, которые пытаются самоутвердиться за чей-либо счёт из-за своей низкой самооценки и прочих проблем с головой. Спасибо

где такая интилегентная воспитанная девушка живет? аж интересно.
очень не похожа на остальных форумских.
откуда вы?

Гость
#7

сама нашла, наслаждайся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: