Гость
Статьи
Постоянная мания …

Постоянная мания похудения

Если кратко, то мне постоянно кажется, что я толстая. У меня просто мания похудения. Я почти перестала есть, пью одну воду, делаю упражнения. Похудела на 7 кг, теперь вешу 60(рост 172). И мне все еще кажется, что я толстая...

5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Ты всё ещё толстая, худей

Гость
#2

Ну так, не толстая, но и не худая, у меня такие же параметры, считаю что да, можно было бы и сбросить еще пару -тройку кг.
Переставать есть нельзя, похудение - это избавление от жира, а если вы не едите - вы теряете только мышцы. На весах конечно будет похудение, но тело красивым не станет, мышцы уйдут - дряблость останется. Начинайте правильно питаться: овощи (кроме крахмальных), курица, рыба, творог, сыр, орехи, фрукты (в первой половине дня и немного). Вы же хотите быть красивой и здоровой, а не изможденной. Удачи вам

Гость
#3

Так и до анорексии не далеко!!!

#4

Ну, у меня рост 175 и вес 49-50, так вот, такая же мания, итог - анорексия. Оно вам надо? Ещё пару килограмм скиньте и хватит, остановитесь! Знаете как анорексия лечиться тяжело?! Лучше и не знать. Остановитесь пока не поздно

#5

Кстати, это тоже похоже на анорексию, не едите, и делаете упражнения, бегите к врачу пока не поздно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: