Гость
Статьи
Семья. Отец не родной

Семья. Отец не родной

Мне 16 лет, около года назад узнала, что отец не родной, есть прямые доказательства этому. Но родители не говорят об этом, как сказать маме, что я знаю, что папа не родной?

Эмилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше папе скажыте. Возможно он не в курсе.

Гость
#2

А зачем вам такое узнавать ? Вас выростили , обеспечивали и что вам надо !?!
Может вы обольщаеетесь надеждой , что ваш биологический папа мульти миллионер , безумно вас любит и вы ему очень нужны !?? но только он ни разу не появился в вашей жизни т.к. ему ето не нужно , ...уважайте своего отчима , и не забывайте что чужие дети никому не нужны а вам повезло.

Гость
#3

В 16 лет, возможно, это и важно. Но вы уже на пороге взросления и надо принимать взвешенные решения, если ваши поступки затрагивают чувства других. Зачем отцу знать, что вы знаете? Вы его перестали любить сразу? И хотите это озвучить, чтобы сделать больно человеку, который вас вырастил, заботился? Или что? Зачем вы хотите это озвучить? Вот родители вас берегли. А вы?

Гость
#4

Автор, а вы с какой целью хотите сказать маме, что вы знаете? ОТ этого зависит ответ на ваш вопрос

Гость
#5

Он хороший отец для вас?
Ну, и не ворошите...
Мой кузен вырастил неродную дочку, и вопрос этот у них никогда не поднимался, мы все знаем, а дочка нет. Ну, и не надо.

Гость
#6

Родной папка может оказаться тем еще му-да-ком, если отчим хороший человек, то зачем вообше поднимать эту тему?
Может, мама молчанием просто оберегает вашу неокрепшую психику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: