Гость
Статьи
все кому не лень …

все кому не лень комментируют мою голую спину

Нет, я не покупаю брюки с заниженной талией и кроп топы тоже не ношу. Обычная одежда, средняя посадка. Но у меня фигура какая-то такая, талия длинная. В разных магазинах покупаю одежду , и если я наклоняюсь , то спина видна. И все кому не лень это пытаются откомментировать , один раз в магазине бабка какая-то специально остановилась и начала охать и ахать пока я наклонилась чтобы обувь рассмотреть, когда я уходила, то вообще услышала оскорбления в спину. Про знакомых я молчу. Почему всем есть дело до этого?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

не ходите по бабушкинским магазам

Гость
#2

***, ну если все обсуждают, то повод задуматься

Гость
#3

Я не верю, что люди, которые постоянно покупают такую одежду, которая обнажает их поясницу, не понимают, что они делают, они делают это сознательно.

Гость
#4

Ношу джинсы с экстремально низкой талией уже лет так 10 минимум. В Америке первые такие купила, оказалось безумно удобно. В ширинке нет даже молнии, тк она длиной меньше 3 см, на пуговицы застёгиваются. Те джинсы спереди прикрывают лобок, а сзади копчик. Если я наклонюсь или сяду на корточки, то далеко не только спина видна. Ни разу никто мне ничего не сказал. Всем по фи гу. Вы не преувеличиваете, автор? Прям все только про вашу спину и говорят?;)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5

Они не понимают что сейчас модно носить шмотки в каких человек уепишно выглядит

kostya-gnezdilov@mail.ru
#6

А вы как реагируете? Заткните им рот. Это ваше право, что носить, тем более в спине ничего такого нет.

#7

А может когда ты наклоняешься, то поооппа видна или струсы . Бабки обычно на это ахают и охают. Что т подозрительно, что ты пишешь, все кому не лень комментируют твою голую спину - можж голуююю попуууу или трусыы всё-таки или может у тебя попааа слишком толстая формы вызывающей и ты похожа на лошадьь в брачной стойке , когда наклоняешься??!!! Но не будут баббки от спины только охать....

Гость
#8
Гость

Ношу джинсы с экстремально низкой талией уже лет так 10 минимум. В Америке первые такие купила, оказалось безумно удобно. В ширинке нет даже молнии, тк она длиной меньше 3 см, на пуговицы застёгиваются. Те джинсы спереди прикрывают лобок, а сзади копчик. Если я наклонюсь или сяду на корточки, то далеко не только спина видна. Ни разу никто мне ничего не сказал. Всем по фи гу. Вы не преувеличиваете, автор? Прям все только про вашу спину и говорят?;)

Действительно офигенно удобно. В америке по другому не бывает. Ты, дамочка, умственно отсталая. Твои советы будут полезны таким же как ты, но не нормальным

Гость
#9

У вас не спина длинная, а одежда короткая, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема