Гость
Статьи
Отношения между братом …

Отношения между братом и сестрою.

Я замужем. У моего мужа есть родная сестра, ее зовут Настя. Разница между ними 1год 4мес, она младше. Выросли вместе. Мы с мужем живём в другом городе. Сестра с его родителями. Его сестре 22 года. У …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гормон роста
#101

какой ужас, автор! Какой ужас, что нормальные отношения между братом и сестрой - это предмет для нелепых подозрений.

Летка
#102
Гормон роста

какой ужас, автор! Какой ужас, что нормальные отношения между братом и сестрой - это предмет для нелепых подозрений.

Не фиг жениться, если сестра дороже жены.

Автор, вы где?
Как там ваши дела?

#103
Летка

Не фиг жениться, если сестра дороже жены.

Автор, вы где?
Как там ваши дела?

Здравствуйте! Все без изменений!( Сестра хочет скидывать вот заработанные деньги в Чехии МУЖУ на карту...я это не одобряю. Но свекровь и сестра мужа, делают все так что именно ему на карту -это единственная возможность скидывать деньги. Плюс. Я хочу детей, а муж все чаще говорит, что "сначала нужно что-то создать, а потом думать о детях". Хотя сейчас у нас все есть: жилье, работа и т.д. Меня это обижает

Гость
#104

Автор! Хочу поделиться своим опытом.
1. Как мама хочу, чтобы дети, став взрослыми дружили бы, как в детстве, помогали бы друг другу. Брат и сестра должны быть родными друг другу (а не врагами, как это порой бывает в жизни).
2. Как жена, не терплю сестру своего мужа. Она никогда не была замужем (ей 35 сейчас) и живет с родителями. Раньше частенько писала смс брату: приходи в гости, мне скучно и т.п. Какие-то тайные от меня разговоры устраивала с ним. Я для нее всегда была плохая. Золовка есть золовка. Я себя защищала, мужу "мозги промывала".
3. Мой как муж и брат всегда разрывался. Много лет потребовалось ему понять: семья - это я и наши дети!
Вывод: Не тратьте время на скандалы! Игнорьте сестру мужа! Создавайте свою семью! Мужики - они такие, до них позже все доходит. Потом поймет, что благодаря вам семья создана и благодарить будет!

Гость
#105

Мимими, афигенная сестрёнка! Приедте к ней в готи в Чехию, обнимашишки ее и скажите что теперь она и ваша сестрёнка! Наплюйте на свои эти нормальности, счастья в нормативах нету. Засмущайте сестрёнку, приведите к брату и скажите что она прикольная)

Гость
#106
MayaKFL

Все хотят, что бы она поскорее себе кого-то нашла. И муж, и свекровь, и я..)) но у нее задача номер 1 - это заработать деньги брату на квартиру.
По поводу того, что она переложила роль мужчины на брата, я тоже так думаю. Именно это мне и неприятно. Муж этого не понимает. Сейчас так за нее переживает, и как она там, не устает ли, не носит ли тяжести, выспалась ли и все такое.
Несмотря на это, муж ко мне относиться замечательно. Но вот сегодня, когда я сказала, что квартира - это слишком, видно было что ему это не понравилось. Скорее, я бы сказала, что ему не понравилось не про саму квартиру, а то, что я сказала, что-то против Насти. У меня складывается такое ощущение, что он разрывается между мной и сестрой.

Многое могу вам написать , но не здесь. Если интересно, пишите - звоните.

Мудрец
#107

Если ты не можешь купить мужу квартиру, то и нечего возникать

Гость
#108
Гость

Автор, Вы простите, но я реально не пойму, в чем конкретно это самое "на троих" выражается? Сестра после работы каждый день не идет домой, а приходит к Вам? Вы куда-то если с мужем идете, то сестра всегда третья с вами? Я насколько понимаю, она вообще сейчас за границей - но Вам обычный 20-минутный разговор п о телефону покоя не дает??? Автор, имхо, Насти "МНОГО" только у Вас в голове! Я лично с братом меньше получаса- в приницпе никогда не разговариваю, а если бы я поехала в 22 года за границу, он бы мне звонил как минимум раза 2-3 в день, прикиньте??? Потому что он бы ВОЛНОВАЛСЯ, как я там! Прикиньте - потому что я ЕГО СЕСТРА! И мало ли что, так-то сестра - девочка, с ней что угодно может приключиться, нормальный брат уж точно будет беспокоиться и понимать, что могут и такие обстоятельства сложиться, что надо будет ехать к сестре на выручку... Ну, и что, что он женат - теперь за сестру не беспокоиться, что ли? Я вот в упор не понимаю, как КОНКРЕТНО она проявляется в вашей семье в ролли третьего лица? Вы напишите предметно. Пока только из Ваших текстов понятно, что в Вашей голове она Вам мешает. Вы не обижайтесь, ну просто на самом деле, пока никаких вопиющих фактов я, например, не вижу...

Вы больная , и меня бесите.

Гость
#109
Летка

Автор, если эта ваша Настя не найлет себе в ближайшее время мужчину - причем хорошего - прогноз для вас плохой. Вас осточертеет вот это постоянное "Настя, Настя, Настя", и вы сорветесь. Любой сорвется. У вашего мужа по сути две жены. Вы для секса, сестра для общения. Она вас разведет, потому что вы рано или поздно начнете раздражаться. Я читаю - и то зло берет. Такие люди, как ваш муж, не должны жениться - все равно разведутся, потому что с сестрой веселее и прикольнее.
Сочувствую вам. Попробуйте что-то придумать. Жаль, у вас брата нет. Можно было бы позеркалить.

Ты в своем уме? Ты про что тут говоришь?! Просто брат и сестра друг другу помочь хотят а ты тут про пошлых вещах думаешь! Автор не должна ревновать! Так как они просто друг другу помогают!

Гость
#110
Гость

Во-первых, рано или поздно, конечно же, найдет. Во-вторых, у сестры нет рисков остаться без брата, а у жены всегда есть возможность остаться без мужа. И в этом никто не виноват, это просто объективная реальность. Ну, и смысл раздражаться? Нервы не в порядке? Так сестра тут ни при чём, есть ещё масса поводов пораздражаться и попортить отношения с мужем.

Ты не прав из-за жены сестра не должен остаться с братом что-ли?! Автор не слушай его(ее) он(а) просто клоун если ты смешываешься то твой муж даже может и тебя бросить! Тебе не очевидно ли что брат просто переживает за сестрой? Не сунься в семейных делах иди лучше сунься в свою семью! они живёт классно! У брата и сестрой классные общение! Пока тебя не было они и так лучше жили из-за тебя брат и сестра может поругатся и больше некогда не общаются! Так что лучше не сунься

Гость
#111
MayaKFL

Спасибо за совет! Буду что-то думать..

Не думай ты чего из-за тебя брат и сестра может сорвать отношение навсегда! Они просто помогают ты чо ¢£¢€€ка?

Гость
#112
Гость

Судя по тому, что писал автор, у сестры вообще нет жилья! Явно, это все общение продолжается. Какая разница где она находится.
Ну как-то сестра должна понять, что у мужа есть уже своя семья. Этой Насте нужно думать про свою личную жизнь, а не думать, что брат будет постоянно с ней.

Ты совсем не прав ты клоун

Гость
#113

Хорошие отношения, я за сестру тоже беспокоюсь, хотя она меня часто бивала.))) Так у всех свой брат, своя сестра. Всегда эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: