Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женским ретритам?

Здравствуйте. Есть проблемы в отношениях, да и вообще устала от постоянной рутины в своей жизни((( Сейчас очень модно стало ездить на разные ретриты и выездные семинары! Как считаете есть ли смысл в такой поездке и возможно ли обрести гармонию благодаря ей? хочу попробовать но восемьдесят тысяч не маленькие деньги но зато отдых море и помочь психолога Вы бы поехали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Скорее просто деньги и время будут потрачены.

Гость
#2

Ишь ты... ретриты) Море+психолог - хорошо, но что именно входит в эти 80 тыщ, подробнее напишите? Может, смогу Вам подсказать что-то... Недешевый такой ретрит)

принцесса
#3

лучшая подружайка - лучший ретрит

Гость
#4

смотря какой ретрит. лучше в санаторий поехать, вот и ретрит

#5

Если любите групповые движухи, можете рассмотреть как вариант.
Меня лично группа утомляет, и серьёзная пси работа - это проживание негативных эмоций в том числе.
Для себя я такое как отдых в принципе не рассматриваю.

Гость
#6

ЧТО ТАКОЕ РЕТРИТ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По русски напишите

#7

лучше пойти к психологу со своей проблемой и решить их там

#8
Гость

ЧТО ТАКОЕ РЕТРИТ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По русски напишите

Ретрит - это так называемое уединение для работы над своими внутренними проблемами. Если честно, то я стала такие методики практиковать примерно год назад. На меня прям нахлынула волна проблем - развод, смена работы, ребенок сильно заболел. Все это плохо отразилось на моем психологическом состоянии... Именно поэтому я решила попробовать ретритизм! Сейчас вот планирую свой второй ретрит в Латвии retrit.org В первый раз мне удалось отойти от привычных мне шаблонов поведения, а так же чуток изменила ритм жизни, очистилась от негатива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: