Гость
Статьи
Боюсь что родители …

Боюсь что родители узнают, что я курю

Курю давно , мне 31 год. Живу отдельно. Пачки сигарет хватает где то почти на неделю, Тоесть не как паровоз курю.
Как представлю, что родители узнают об этом прямо в дрожь берет.
Есть тут люди с такой же проблемой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что они этого не знают?
Я безошибочно определяю, когда сын курил.

Гость
#2

У меня папа в свои 57 и его сестра в свои 62 от бабушки прячутся) когда на дачу приезжают просят бабушку отвлечь и по кустам разбегаются чтобы покурить. Наверное, от родителей зависит, от их отношения. Подруга курит лет с 17 и с тех пор даже не скрывала от своей мамы.

#3

Мне 25, тоже живу отдельно.
Родители не знают, не хочу их расстраивать)

Fff
#4

Курение - это как пердeж изо рта. Зачем вам это, объясните?

#5

А что будет, если узнают? по попе надают и в угол поставят?

#6
Гость

Вы думаете, что они этого не знают? Я безошибочно определяю, когда сын курил.

+++
Вот именно, некурящий курящего за 5 метров учует.

Zombie Cat
#7
Незлая

Мне 25, тоже живу отдельно.
Родители не знают, не хочу их расстраивать)

Мне 28, курю 14 лет, тоже скрываю. И точно знаю, что мать не в курсе, ну и знать ей это не обязательно.

УшкиЛапкиХвост
#8

-Святой отец, отпусти мне грехи, я бл..ть... -О, дочь моя, это огромный грех! -Дослушай! Я, бл..ть, курю. По теме: мне тоже 31, тоже живу отдельно, никаких проблем- перед походом к своим покурю, зубы почищу, орбитом, для верности, зажую, вуаля! Если бы мама что-нибудь учуяла, сказала бы))

#9

а ты не представляй, я тоже как представлю что война начнется - в глазах темнеет

Я-телец
#10

Зачем курить?
Рак полюбе будет или губы или горла. Или легких..
Люди странные.

ФИО
#11

Брось каку, брось!

Гость
#12

Зачем что-то делать если очкуете что кто-то узнает??? Моя маменька меня с куревом спалила ещё в 16 лет, на что я ей сказала "спасибо, теперь не придётся ныкаться", она ответила "никогда не прячься, делай и отвечай за свои поступки или не делай вовсе. Некрасиво это доченька пёрнуть и убежать. Сделала? Стой на своём да я, да такая, не нравится не держу, но и не плачь, если кто-то после этого свалит, отвечай за действия" так и живу, или не делаю или делаю и не палюсь

Гость
#13
Гость

Зачем что-то делать если очкуете что кто-то узнает??? Моя маменька меня с куревом спалила ещё в 16 лет, на что я ей сказала "спасибо, теперь не придётся ныкаться", она ответила "никогда не прячься, делай и отвечай за свои поступки или не делай вовсе. Некрасиво это доченька пёрнуть и убежать. Сделала? Стой на своём да я, да такая, не нравится не держу, но и не плачь, если кто-то после этого свалит, отвечай за действия" так и живу, или не делаю или делаю и не палюсь

Классный ответ. Спасибо вам)

Гость
#14

Я прячусь от родителей, мне 42 года. Зачем их расстраивать?

Гость
#15

Мне 26, курю з 17двое детей, во время беременности не курила ,в родне никто не курит (в симье не без урода, это я про себя) Всегда прячусь,но мама рядом живёт
И з бабушкой соседи . Пару раз мама видела и каждый раз пречитала . Ещё и бабушка узнала, теперь я в их глазах павшая женщина (вот курит ,потом пить начнет и наркоманом станет отношения мами.Кодировать от курения бабка хочет Как дать понять ,что я нормальная даже если курю пару раз в день ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: