Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Вот и подходит к концу 2018 год. Все спешат закончить дела,и окунуться в предновогоднюю суматоху.Купить подарки родным,составить меню на новогодний стол,И мысленно уже сидят возле телевизора за просмотром Иронии судьбы,с тазиком оливье в руках. Еще 2 дня назад,Я тоже была в таком же расположении духа,Но все изменилось в один момент. Мой молодой человек,с которым я прожила 5 лет,заявил,что уходит. Может оно и к лучшему,отношения себя изжили, и нету смысла продолжать- так я себя настроила на позитивный лад. И вроде все хорошо,подумаете вы,но если бы женщины не совершали одну огромную ошибку: Никогда нельзя быть материально зависимой от мужчины,думая,что он никуда не денется. Так и произошло со мной,он устроил свою жизнь,а я за прожитое время с ним,расстеряла всех друзей и знакомых. Не выходила на связь,Не приезжала на праздники,И постепенно все забыли о моем существовании,ведь я окунулась с головой в семейную жизнь. А в итоге,осталась у разбитого корыта,одна,с котом на руках,в незнакомом городе,без жилья,без средств к существованию,без помощи и поддержки. Больно,И обидно..слезы душат,жизнь теряет смысл. Виновата сама,Даже злится на себя уже нет сил. Не повторяйте чужих ошибок. И с наступающим всех!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не отчаивайтесь!!Все наладится!!!Будет много критики в ваш адрес,но все мы совершаем ошибки!Никто не проживает свою жизнь идеальон главное не опускать руки))сама была в похожей ситуации-родственники помогли,и сейчас в счастливом браке, но та история осталась уроком на всю жизнь.и у вас все получится!

Гость
#2

Бывает,но надо собраться с духом,сделать выводы из прошлых отношений и начать новую жизнь,с чистого листа.Да,в начале будет трудно,но мы,женщины-сильные и выносливые,у вас всё получится!

Мария
#3

и нпишите город, и номер карты,помогу чем смогу)))котиков ведь нельзя в беде оставлять)))

Артур
#4

Знаете, я Вас понимаю. Мой МЧ постоянно ревновал меня, всегда говорил что мы должны везде и всегда проводить время вместе,и на какой-то промежуток времени так и было, пока однажды я не поняла, что у меня-то и друзей не осталось, хорошие отношения с МЧ - это отлично, но они могут быть/ и резко расстаять, и от вас при этом может ничего не зависеть. Поэтому не отчаивайтесь, позвоните старым подругам, если это настоящие друзья, то неважно сколько времени вы не общались.

Гость
#5

Мужику надоело содержать молодую здоровую кобылу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: