Гость
Статьи
может ли женщина …

может ли женщина стыдится своего белья?

может ли женщина стыдится своего белья? Раньше мы с сестрой носили чулки, иногда с поясом все было нормально. Сейчас ей 40 мне 38. Я снова их одеваю а она последние несколько лет не носит и даже дочери сказала что приличные девушки их не носят. Она когда носила что была неприличной? или носила их ради секса только?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ношу чулки. Мне 43. Даже не знала, что это неприлично. И никогда не думала, что есть связь между чулками и сексом. Чулки я ношу на улице, а сексом занимаюсь обнаженной дома.

Гость
#2
Гость

Я тоже ношу чулки. Мне 43. Даже не знала, что это неприлично. И никогда не думала, что есть связь между чулками и сексом. Чулки я ношу на улице, а сексом занимаюсь обнаженной дома.

может для нее чулки асоцируются с развратным сексом, потому что для нее они неприемлимы сейчас

Гость
#3

А спросить свою сестру вы не можете? И вообще, зачем вам обсуждать, в чем ходит сестра?
У меня тоже есть сестра, старше на год. Даже не думала интересоваться у нее темами белья. Хотя всегда отмечаю новое платье и другую одежду.

Гость
#4

Так 20 и 40 лет - разные вещи. Ясно дело, что стиль одежды у женщин со здравым смыслом отличается. В 20 можно носить и коротенькие юбочки, и чулочки, и открытые веселенькие маечки, и короткие шорты. А в 40 такой вид допустим только или дома в одиночку или рядом с мужем или к примеру, сестрой, близкой подружкой, или на отдыхе на даче, где опять же нет посторонних. В обществе стоит отдавать предпочтение более элегантной и сдержанной одежде. Даже если посторонние белье не видят - но неужели самой нет дискомфорта, когда на работу идешь в чулочках или в стрингах с кружавчиками? Создается впечатление, что женщина идет туда прежде всего не ради работы, а ради интима с кем-то из коллег или начальства. Что у юных девушек воспринимается как баловство, безобидное развлечение - то для зрелых женщин явная пошлятина.

K.S.
#5
Гость

Так 20 и 40 лет - разные вещи. Ясно дело, что стиль одежды у женщин со здравым смыслом отличается. В 20 можно носить и коротенькие юбочки, и чулочки, и открытые веселенькие маечки, и короткие шорты. А в 40 такой вид допустим только или дома в одиночку или рядом с мужем или к примеру, сестрой, близкой подружкой, или на отдыхе на даче, где опять же нет посторонних. В обществе стоит отдавать предпочтение более элегантной и сдержанной одежде. Даже если посторонние белье не видят - но неужели самой нет дискомфорта, когда на работу идешь в чулочках или в стрингах с кружавчиками? Создается впечатление, что женщина идет туда прежде всего не ради работы, а ради интима с кем-то из коллег или начальства. Что у юных девушек воспринимается как баловство, безобидное развлечение - то для зрелых женщин явная пошлятина.

?!!! ??
Чулки никто не видит из окружающих. Окружающие в принципе не знают, чулки на вас, колготки, лифо с ватой или полупрозрачный гипюровый и т.д. (ну если вы адекватный человек и у вас резинки не торчат из-под юбки, а соски через блузку). Как удобно, так и ходите. В жару и просто в теплую погоду чулки просто незаменимы... Попа не потеет, как в колготках, тело дышит - живот, попа, бедра сверху, интимное место. Есть огромная разница между хлопковыми трусами под платьем и хлопковыми трусами под платьем и колготками.
И как раз в 40 женщины обычно не носят ультрамини, а с длиной миди осечек "сверкнуть резинкой чулок" не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: