Гость
Статьи
Выкидыш на 7ой …

Выкидыш на 7ой неделе!(

Я была на 7 ой недели беременности. И вот после того как дома понервничала, плакала...на след.день открылось кровотечение. Вызвали скорую. Положили в стационар и кололи кровоостанавливающие уколы, делали капельницу. Но к сожалению ничего не помогло. Я увидела на прокладке у себя сложное яйцо в котором был эмбрион. Было очень больно на это смотреть и осознавать. Потому что в голове были воспоминания о том, что в 6 ть недель я слышала на УЗИ стук сердца эмбриона... . Лежу после чистки в стационаре и внутри всё сжимается от того, что произошло! Понимаю, что плакать безполезно, назад ничего не вернёшь. Время лечит, но ни что не забывается в жизни, особенно такие сильноэмоциональные моменты!! Главное не терять веру и надежду, что всё получиться!

Люсия
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Сочувствую вашей ситуации. Рекомендую обратиться к специалисту, который работает с ситуациями потери ребенка (выкидыши, аборты, замершие). Т.е, это должна быть его специализация. Работа с психологом вам поможет, и со временем вы подойдете к новой беременности в устойчивом моральном состоянии. Сейчас важна так же поддержка близких, и вашего мужа. Желаю вам всего наилучшего, не пренебрегайте обращением к профессионалу. Форум это хорошо, но желательно и проработать грамотно ситуацию. А она сложная, непростая, травматичная для вас.

Александра
#1

Люсия, сочувствую ,
Причину выкидыша нужно выяснять , потому что может быть , что нервы - совпадение . Если дело в генетике , то ничего не поделать было в любом случае . Если что-то с организмом , надо исправлять .
Держитесь , берегите себя .

Света
#2

Это ж надо, какие нежности - прям понервничала и сразу выкидыш.
Не бывает такого, ни одна женщина в мире не смогла бы родить, если бы от волнения она сбрасывала плод.
Ищите настоящую причину.

Александра
#3
Света

Это ж надо, какие нежности - прям понервничала и сразу выкидыш.
Не бывает такого, ни одна женщина в мире не смогла бы родить, если бы от волнения она сбрасывала плод.
Ищите настоящую причину.

У моей подруги от нервов было .
Но, скажем так , это не уровень бытовой ссоры , а действительно серьезная нервная ситуация .

Гость
#4

И какое же вы сложное яйцо увидели, да тем более с эмбрионом? ***))) Не беременей, коль нежная такая, выносить не можешь..

Я-телец
#5

Не верю.
Брехуха.до 12 нед никто узи не делает
Ты еще скажи, что ребенок маленький выпал.

Александра
#6
Я-телец

Не верю.
Брехуха.до 12 нед никто узи не делает
Ты еще скажи, что ребенок маленький выпал.

А кто вам сказал , что не делают узи до 12 недели?
Меня в последние 2 беременности в 7-8 направляют .

Гость
#7

Сочувствую, думаю, что ваши нервы тут не при чём, скорее всего были проблемы с плодом, вот, природа и позаботилась. Это зависит от многих факторов, чаще всего генетическая деформация. Можете проконсультироваться со специалистом по генетике.

Гость
#8
Я-телец

Не верю. Брехуха.до 12 нед никто узи не делает Ты еще скажи, что ребенок маленький выпал.

Мне делали первый раз в 5 недель и уже было сердцебиение.Автор,сочувствую вам,берегите себя в следующий раз.

Гость
#9
Я-телец

Не верю.
Брехуха.до 12 нед никто узи не делает
Ты еще скажи, что ребенок маленький выпал.

Мне в шесть недель делали.

Гость
#10
Света

Это ж надо, какие нежности - прям понервничала и сразу выкидыш.
Не бывает такого, ни одна женщина в мире не смогла бы родить, если бы от волнения она сбрасывала плод.
Ищите настоящую причину.

От нервов может выкидыш быть, но это на ранних сроках недель до десяти.

Гость
#11

1) размер эмброиона на этом сроке менее 7 мм. Что за лажа что что там у себя рассмотрела? Обычные сгустки крови при месячных и то могут поболее быть. Меньше себя накручивайте.
2) Природа ОЧЕНЬ мудрая. Большинство нежизнеспособных эмбрионов абсолютно безболезененно отторгается на ранних сроках. Многие даже не в курсе бывают что беременны- так небольшая задержка. Процент брака довольно велик, особенно если отягченная наследственность. И это БЛАГО! Лучше огорчится выкидышу на ранних сроках чем потом всю жизнь рыдать у постели генетически больного ребенка которого невозможно вылечить.
Абсолютно здоровые эмбрион даже если хотят от беременности избавиться и то фиг что выходит. Природа заложила овердофига прочности при здоровой беременности. Так что вместо того что бы ныть и страдать займитесь своим здоровьем и сходите к генетику. Лишним не будет.

Гость
#12

Какое вранье!!! У меня были выкидыши на этом сроке, как обычные месячные.

Гость
#13

Люсия, а в чем ваш вопрос? Вы хотели поддержки, утешения?
Люди тут уже столько наговорили, что, наверное, вы сильно пожалели, что написали сюда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: