Гость
Статьи
Почему вы все так …

Почему вы все так хотите замуж?

30 лет и беззамужье. В 18 хотела замуж, в 23 ну так, в 27 не думала об этом, а теперь только под пушечным выстрелом туда пойду. Посмотрела на подруг: они же обслуги для мужей. Причем зарабатывают не сильно меньше их. Дети на женщине. Так зачем такое добро вообще? Почему вы все так хотите замуж?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Elliott
#1

Не все,есть девушка которая в свои 32 года не замужем,не была замужней ни разу и не хочет,и это её дело. Хотеть замуж или нет личное дело каждого.

#2

Так то личное дело каждого.
Но все начинается с детства, родители втирают детям, что "воот вырастешь найдешь мужа, родишь деток". Все сказки на этом построены. И т.д.
Я хочу замуж, чтобы мои отношения с мч, так сказать, сделать более "официальными". Чтобы уже на законодательном уровне быть семьёй, родными людьми и так далее.

Гость
#3

шопкакувсех

Гостья
#4

Потому что куры

Гость
#5

мне 27 не была и не хочу. так что не все хотят

Гость
#6

Инстинкт. С ним бесполезно сопротивляться. А у вас что то сломалось, будет больно потом

Мужчина
#7

Просто ты вот такая "разумная" детей в итоге не оставишь, а значит будешь отбраковано биологическим отбором как "дегенеративная".

Принцесса-мильонщица
#8

Замуж имеет смысл идти, если мужчина существенно богаче вас, то есть может оплатить ваш репродуктивный и прочий труд. Таких мужчин мало. Ходить замуж просто за любого, как делает 90 процентов женщин, просто бессмысленно и мучительно, все равно разведетесь.

Принцесса-мильонщица
#9
Мужчина

Просто ты вот такая "разумная" детей в итоге не оставишь, а значит будешь отбраковано биологическим отбором как "дегенеративная".

...
точка зрения мужика, которому лишь бы оплодотворить, как обычно. Грузят глобальными идеями эволюции и бегают от алиментов.

Гость
#10

Ну вы же почему-то хотели в 18 лет) я как раз в 18 даже не думала о замужестве, хотя поклонники со школы ещё водились и отношения романтические были. Настоящего чувства не было, предмета так сказать, а просто гипотетически хотеть замуж - это меня всегда крайне удивляло в моих подругах. А потом появился он, мой будущий муж и мне очень скоро стала понятно что это всерьез и надолго. Женаты 24 года)

Самодостаточная Девушка
#11

Да не все. Не была и не буду замужней никогда,моё дело да. Мне для счастья себя хватает.И вообще я понимаю тех кто не хочет быть замужней. Только замужная тупая дура без самоуважения будет молча терпеть скотство и неуважение к ней ,и обращаться с ней как с вещью. Есть свободные и независимые они счастливее замужних,но такие совсем большая редкость. Кроме пресловутого замужества есть карьера,саморазвитие,творчество ,и реализация своих талантов.

Гость
#12
Самодостаточная Девушка

Да не все. Не была и не буду замужней никогда,моё дело да. Мне для счастья себя хватает.И вообще я понимаю тех кто не хочет быть замужней. Только замужная *** дура без самоуважения будет молча терпеть скотство и неуважение к ней ,и обращаться с ней как с вещью. Есть свободные и независимые они счастливее замужних,но такие совсем большая редкость. Кроме пресловутого замужества есть карьера,саморазвитие,творчество ,и реализация своих талантов.

С чего вы решили, что замужество мешает саморазвитию и карьере? Семья не клетка, и не надо из всех мужчин делать монстров. Да, смею заверить - замужние далеко не все дуры, мне приходилось встречать больше одиноких дур, инфантильных, злых и эгоистичных. Многие втихаря прибухивают, от избытка счастья, наверное.

Гость
#13

В 30 лез замуж самое то, институт закончен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: