Гость
Статьи
Те, кому 30 и …

Те, кому 30 и немного(!) больше…

…как вы воспринимаете тех, кому 19-22, они для вас люди, с которыми вы можете дружить и общаться обо всем или может вообще уже «другой мир»?

Смотрю в сравнение на свое поколение (кому сейчас 30-35) и кажется, что оно лишь создало себе искаженную реальность, где люди только пытаются быть лучше чем есть, погрязло в комплексах, не имеет своего мнения и одеваются все сплошь как ***! Молодые люди сейчас намного лучше.

Hood
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что вы курите???

Street
#2
Гость

Автор, что вы курите???

Кальяны💨

Гость
#3
Street

Кальяны💨

По-моему сушеные собачьи какашки

Русское Поле
#5

Мне все люди нравятся или не нравятся, вне зависимости от возраста. Я в любом возрасте признаю и наслаждаюсь талантливыми со знаком плюс людьми, и всегда не люблю и избегаю банальностей, штампов и скукоты либо же отрицательных персонажей. От возраста это не зависит.

Hood
#6
Гость

По-моему сушеные собачьи какашки

Что так?

Гость
#7

если сравнивать поколения то тут возраст не играет особой роли, больше значит в какой среде в какой семье вырос человек. Есть знакомая 26 лет у неё советских предрассудков и установок гораздо больше чем у моих ровесников кому около 35. Она и рассуждает как бабка старая. Это всё влияние семьи и матери.

Гость
#8

Мне плевать на возраст, главное, чтобы человек был нормальный. Если он ведет себя как придурок (хамит, включает громко музыку, курит в подъезде, ведет себя неадекватно) - то и отношение к нему, как к придурку. Если он ведет себя, как нормальный человек: вежлив, не устраивает дискотеку на весь дом, никому не мешает, имеет свои цели и устремления - то и отношение к нему, как к серьезному человеку. Нельзя всех 19-22 летних гребсти под одну гребенку, они все разные. Также, как и 30+ летние тоже все разные.

Гость
#9
Русское Поле

Мне все люди нравятся или не нравятся, вне зависимости от возраста. Я в любом возрасте признаю и наслаждаюсь талантливыми со знаком плюс людьми, и всегда не люблю и избегаю банальностей, штампов и скукоты либо же отрицательных персонажей. От возраста это не зависит.

Так вот почему у вас пукан разрывает от агрессии в других темах.Это же кризис среднего возраста или климакс начинается!Теперь все ясно!

AH
#10

вообще не парюсь и даже не смотрю на них!! воспринимаю как малолеток ! у меня о другом болит голова, как карьеру построить, как улучшить внешний вид, куда пойти , где отдохнуть , как планы реализовать .. 20 лет - это дети!! хотящие казаться взрослыми ! в 30 совсем o другом на вещи смотришь

Hood
#11
AH

вообще не парюсь и даже не смотрю на них!! воспринимаю как малолеток ! у меня о другом болит голова, как карьеру построить, как улучшить внешний вид, куда пойти , где отдохнуть , как планы реализовать .. 20 лет - это дети!! хотящие казаться взрослыми ! в 30 совсем o другом на вещи смотришь

Ну да. Ты права.
Как ты улучшаешь внешний вид и куда ходишь обычно?

Русское Поле
#12
Гость

Так вот почему у вас пукан разрывает от агрессии в других темах.Это же кризис среднего возраста или климакс начинается!Теперь все ясно!

У меня пукан разорвало сегодня только в одной теме, так что нечего на меня валить там, где не надо. В абсолютной большинстве тем я общаюсь вежливо и дружелюбно.

Hood
#13
Русское Поле

У меня пукан разорвало сегодня только в одной теме, так что нечего на меня валить там, где не надо. В абсолютной большинстве тем я общаюсь вежливо и дружелюбно.

Таки кризис??

Русское Поле
#14
Hood

Таки кризис??

Вы вообще о чем, автор?))

Hood
#15
Русское Поле

Вы вообще о чем, автор?))

Офф топ как бы

Русское Поле
#16
Hood

Офф топ как бы

Ну и зачем это мне? Или вы пытаетесь проявить свою "интересность"? Увы, я ее не вижу.)))

Hood
#17
Русское Поле

Ну и зачем это мне? Или вы пытаетесь проявить свою "интересность"? Увы, я ее не вижу.)))

Я даже не помню, о чем шла речь

Русское Поле
#18
Hood

Я даже не помню, о чем шла речь

Рука-лицо. Запомню вас в этом смысле.)

Hood
#19

Я здесь больше не появлюсь.

Гость
#20

Хорошо отношусь, часто общаться приходится по работе. Понятное дело, что больше тянет к сверстникам, но порой могу посидеть потрещать с девченками 19-21 года....и шуточки отпускаем) С одной стороны особой разницы не чувствую , с другой стороны у них свое поколение: гаджеты, мода, слова, изречения порой наивные...нехватка опыта---- но и я такой себя помню.....не так много лет прошло. Где-то порой подскажу что-то ...без напряга, не с позиции мамы точно.

Гость
#21

Да, есть умные люди и в 20 и с ними можно дружить. А есть глупые инфантилы "ни о чём" в 30.

Джипси
#22

Они для меня не существуют как бы) как и я для них, наверное. Одно могу сказать: раньше молодые выглядели секси, те же кожанки, стрижки, мини, все подбиралось так, чтобы выглядеть сексуально, а теперь...одеваются или мешком или как ребенок, увеличенного размера. Да и унисекс появился какой то. В общем, скучно смотреть. Ну и ленивы. Вон, у нас в городе работодатели пожаловались нашему ВУЗу, что наши выпускнички на работу ходить не хотят, чего вы, мол, там с ними делаете, если им ломы на работу вовремя прийти, не говоря уж о самой работе.

Лика
#23

Мне 29, есть друзья всех возрастов...и 15 и 22 и 28 и 32. Не в возрасте дело: дело в мировоззрении и отношении к жизни. Больше всего нравится общаться с теми кому до 25. И то даже в 25 уже зануды бывают..а сверстницы оочень редко адекватные и с желанием жить попадаются. Обычно усталые от жизни и с разговорами о семье и обедах: скукота смертная.

Гость
#24
Гость

я сидя в кафе слышу разговоры девчонок 19-22 примерно возраста.. Просто трещат как сороки, очень много слов, всё время одно и то же повторяют. Речи как таковой нет и слова почти не связываются друг с другом. Не знаю, я бы так общаться точно не смогла. Мне 34. В подобном разговоре я бы только молча слушала наверное)))
По сути автор, ничего не меняется, все кому 19 думают что 30 летние это старики отставшие от жизни, 100 лет назад 19летние думали точно так же, и когда вам будет 35 про вас тоже так подумают какие-нибудь студенты..

Что вы несёте? Мне чуть больше 19, и я ни разу не подумала так о 30-ти летних женщинах. Такие выводы можно сделать только после общения с человеком. 30 лет это прекрасный возраст.

Лиза
#25
Лика

Мне 29, есть друзья всех возрастов...и 15 и 22 и 28 и 32. Не в возрасте дело: дело в мировоззрении и отношении к жизни. Больше всего нравится общаться с теми кому до 25. И то даже в 25 уже зануды бывают..а сверстницы оочень редко адекватные и с желанием жить попадаются. Обычно усталые от жизни и с разговорами о семье и обедах: скукота смертная.

Согласна, у меня аналогично)

Я
#26

Нормально отношусь. Иногда интересных людей встречаю среди них, кого хочется послушать. В целом в моем окружении в основном те, кому сейчас от 30 до 45 и все очень весёлые и лёгкие на подъем, не смотря на семьи и тд. Думаю, от людей все же зависит.

Гость
#27

23-25 это возраст дочерей моих подруг. Отношусь к ним как к молодым девушкам. Они умные и воспитанные, да где то и в чем то еще не опытны, но в целом адекватные и приятные. Есть и избалованные экземпляры, но это родаки их виноваты с детства до пенсии в опу будут дуть и любовь их покупать..

#29

Мне 31, общаюсь по работе со студентами 20-22 лет. Нормально общаемся, если ребята умные и целеустремлённые, трудолюбивые. С некоторыми общаемся после окончания курса, в инсте подписываемся. Недавно ездила в гости к брату младшему и он потащил меня гулять с одноклассниками тоже 23 года, так я вообще была в восторге, такие приятные веселые ребята, хохотала с ними весь вечер, угощала вкусняшками в кафе, потому что они бедные студенты. Такие милые, непосредственные, каждый по-своему запомнился, короче я осталась в позитивном настроении. Хотя сначала подумала «о чем мне говорить с этими малолетками?»)