Гость
Статьи
Смешные …

Смешные истории!Читайте и делитесь!

Когда мне было лет 9, я решила накрасить свою 63 летнюю бабушку. Косметика у меня была детская: синие и зеленые тени, красные румяна. Я так и накрасила бабульку. Зеленым цветом было подвижное веко, синим - складка века и до бровей, румяна на половину лица. Через минут 30 мы пошли в магазин. Идем, на бабушку люди оглядываются и так косо смотрят, вижу что шепчут что-то про нее. Я говорю: Стой, посмотри на меня, как-то прохожие на тебя странно смотрят. Она поворачивается и я с открытым ртом смотрю на нее и начинаю смеяться. Сказала ей про то, что умыться забыла. Она начала платочек слюнявить и вытираться.

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это че, смешно, что ли?
Туппость какая-то.

111
#2

А меня, девчули, в детстве была мания, вдохновившись сериалом "ксена принцесса воин", я решила стать воинственной женщиной (а было мне тогда 5-6 лет). На все праздники вместо кукол мне дарили оружие (мечи, щиты), в садике у меня была подружка-воин (Габриэль) и на прогулках мы устраивали турниры. Еще у меня была армия из сопливых мальчиков (это были наши лучники), которых мы же и били. Но это еще ничего, попали мы с этой подружкой в один класс, и тут пошло-поехало: на балконе соорудили шалаш, таким образом пытались восзодать древнюю атмосферу. После уроков бежали в шалаш и ели бутерброды, которые оставляли там на ночь. Еще возле шалаша был горшок, в который ложили пакет и туда ходили по большому и выбрасывали с окна

111
#3

Потом бежали на ритмику. И в один прекрасный день забыли выбросить пакет с какахами, так мама нас и запалила. Потом перешли к подруге на балкон, но горшок маман выкинула.

Секси Котёнок
#4

А я и ещё пара девчонок в детстве лет так 12-13 рещили, что мы крутые рэйперши)) тогда это было в тренде. Помню носили длинные мальчуковые футболки с надписями Децл, оникс и тд. Кепки задом наперед и ,,обосранные штаны,, как взрослые называли! Ходили с магнитофоном по улице, пели песни)) воевали с другими ,,бригадами,, типа панки, рокеры)) так чудно было. Помню прятали эти шмотки от родителей в подъезде) по дороге в школу там же переодевались! Короче весело было, есть что вспомнить.😁

Мелисса
#5

А мы с бабушкой в детстве ездили в краевой центр, тогда ещё Икарусы ходили. А она любит в дороге поесть, и путь неблизкий. Достает яйцо, помидорку, ещё что-то, а весь автобус смотрит. Потом говорит - доставай ананас! Весь автобус зашептался. Типа вон ещё ананасы везёт с собой! А это вода газировка ананас))) они все выдохнули)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: