Гость
Статьи
Делимся смешными …

Делимся смешными случаями и историями. Что вам послышалось?

Думаю, у многих хоть раз было чо-то подобное. В качестве примера приведу свою историю,она в общем - то несмешная,но чтобы было понятно о чем я. Так вот...смотрела передачу, там детскую комнату переделывали, мне не понравилось. Приходит мама потом, ну и я делюсь впечатлением, ей то же самое говорю. Она сначала удивленно смотрит, потом переспрашивает что я сказала. Оказалось ей послышалось: "Смотрела передачу. Там дед с быком что-то делали, мне не понравилось".

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

моей подруге во время секса послышалось как ее парень спросил я кончаю, КУДА ( ОН ИМЕЛ В ВИДУ ВЫНУТЬ ЧЛЕН ЛИ НЕТ) а она ответила ТУДА ( тпа пошутила) теперь этому туда 4 года в марте будет.он не хотел. он счастлива.

Гость
#2

1, :)))))))

Мороженое о трёх головах
#3

Буквально вчера мужика знакомого спрашиваю:"Ты что на улице стоишь?" А он отвечает:"Жену жду", а мне слышится что-то там(справляю)"нужду":)))

Ель
#4

В туалете на работе прыгаю под дверью, кричу коллеге там засевшей "Тебя в Туре ловить?" (Тура это речка куда канализацию сливают). А ей послышалось "Ну ты сдурела, мать!" )))

Ель
#5

А это не мое, где-то вычитала. Жена говорит мужу, подари мне зонтик, а он ей говорит "Сейчас! Вытри, cукa, пилку!" Она обиделась, а он сказал "Сейчас, вытрясу копилку"

Miss
#6

Мама в школе была моим классным руководителем)))Однажды, открывается дверь, заглядывает девочка, что-то хочет спросить (а у нас урок шел, мама что-то объясняла). И тут мама говорит (как мне послышалось): Закрой дверь, падла! Я просто к стулу приклеилась, думаю, как мама могла такое сказать??????))))Оглядываюсь, у одноклассников спокойное нормальное выражение лица. Потом у мамы спросила, что это было?)))Мама сказала, что произнесла "Закрой дверь, АЛЛА"=))))))

Гость
#7

смешно

Гость
#8

ахахаха давайте еще

Гость
#9

Били ц мызем на корпоративе,обсество англо-норвезскоговорясее.Ызе под конес ветсера поднимаюс по лестнитсе,стоит молодои симпатиснии мызсина и вдруг говорит мне(как я ыслишала)-ъ Ти дрит секкъ, сто в переводе -мешок с дермом. Я естественно с витарасенними глазами ытосню. Он вдрыг как рваныл.А мыз мои следом шел,сто говорит слытсилос? Я емы рассказиваю. Как он насал xоxотат,да нет говорит,он сказал сто ти ъдрит сексиъ,xотел подкатит.

Гость
#10

mda, ny i perevod.

Мелисса
#11

Это напомнило мне тот знаменитый случай у одного спортивного комментатора во времена Союза. Кажется, в хоккее, кто-то забил гол, а комментатор говорит: "Ну, у него ж "ж опа-то" больше". Полстраны замерло. А оказалось, что он сказал: "Ну, у него ж опыта больше":-))

Гость
#12

Вот такие новости в России :) https://vm.tiktok.com/ZSeeT291V/

Форум: Развлечения
Всего: 41 279 тем
Новые темы за все время: 32 292 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем