Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девчонки всем привет)))) ситуация следующая) в канун нового года познакомилась с очень красивым обеспеченным и взрослым мужчиной. Он задаривает цветами, красиво ухаживает, возит и забирает с работы, предлагает вместе жить, хотя знакомы всего лишь месяц. В общем все вроде бы ровно но... Мне 22 ему 33 разница в 11 лет. За спиной у него 2 брака, один ребёнок 14 лет. 1 развалился потому что он гулял, второй он тоже накосячил, якобы много врал и сейчас с женой находится в бракоразводном процессе. 2 судимости за взятку и мошенничество в 25 лет. Очень вспыльчивый человек, когда пьёт. При мне на нг бросался на девушку, хотел её ударить, обзывал её, потому что она ему ответила на оскорбление. Так же я тайком нашла переписку в телефоне с женой где он просит её вернутся, что любит сильно и сделает все ради неё. Это было за пару дней до нашего знакомства. Я устроила допрос, что за ерунда. Как он хочет быть со мной если любит её. Говорит что я его таблетка и спасение , что только из за меня он хочет изменится и поменять много нюансов. Очень сложно поверить да и стоит ли продолжать отношения, пока я окончательно не потеряю голову? Расскажите был ли у кого такой опыт отношений с такой разницей или что - то похожее?

Стэйси
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, что это разводка. Не верю в существование таких д у р, даже в 22

Стэйси
#2
Гость

Надеюсь, что это разводка. Не верю в существование таких д у р, даже в 22

Нет, это правда. Может я и дура, не поспорю. Но человек для меня за один месяц сделал очень много, чего не сделали все те малолетки с которыми я была. Хотя вот эти ситуации смущают, но я почему то до последнего верю что человек может изменится к лучшему

Гость
#3

Единственный выход,беги от него!!!

ktoпвище
#4

***...самые ужасные грехи в одном человеке - дьявол во плоти, а она рассуждает идти ли под венец.
иди милая, будет кому сухари носить, когда суженный будет очередной срок мотать от звонка до звонка

ktoпвище
#5

за один месяц он много сделал для тебя...хочешь узнать человека - узнай а сделал ли он что нибудь за этот месяц для своего сына? через некоторое время тоже самое ждет и тебя

Гость.
#6

Если вам действительно нужен совет, то не нужно вестись на красивые слова и поступки. Вы задаёте вопрос не про разницу в возрасте, а про человека, стоит ли с ним быть. Если мужчина уже сразу показал вам столько недостатков, то к чему вообще вопрос быть ли с ним??? Знайте, все, что вы видели по отношению к другим женщинам будет с вами. И верить в лучшее не стоит. Достойный мужчина в 33 уже проявляется, а если он не такой к этому возрасту, то не изменится. Вы просто молоды и неопытны, поэтому надеетесь на лучшее. А может быть просто дело в деньгах, которые очень часто ослепляют девчонок. Только подумайте, что будет в будущем? Деньги, ложь, другие женщины у вас за спиной, ребёнок от другой женщины, ревнующий к отцу (не дай бог), бывшие жены, алкоголь, побои... я повторюсь - вы увидели все это только в первый месяц знакомства. Почему (?????) вы ещё думаете быть ли с ним??? Где вообще у девушек трезвый взгляд на мир?

Стэйси
#7
ktoпвище

***...самые ужасные грехи в одном человеке - дьявол во плоти, а она рассуждает идти ли под венец.
иди милая, будет кому сухари носить, когда суженный будет очередной срок мотать от звонка до звонка

Судимости были у него по малолетству. Уже давно все спокойно и тихо. Это я узнала сама, он мне про это не рассказывал. Пришлось пробить по базе, т.к в прошлом был печальный опыт

Стэйси
#8
ktoпвище

за один месяц он много сделал для тебя...хочешь узнать человека - узнай а сделал ли он что нибудь за этот месяц для своего сына? через некоторое время тоже самое ждет и тебя

Насчёт сына уверена делает много, ну в денежном плане это точно. Первой жене он очень сильно материально помогает, да и второй оплачивает квартиру и кредит. В этом я уверена точно. Хотя со второй женой никаких детей у них нет, а он её все равно материально обеспечивает. Якобы он так воспитан и считает это правильным. Также он квартиру ей оставил.

ktoпвище
#9
Стэйси

Судимости были у него по малолетству. Уже давно все спокойно и тихо. Это я узнала сама, он мне про это не рассказывал. Пришлось пробить по базе, т.к в прошлом был печальный опыт

мы уже поняли, что психопат спокойный , мог ведь бритвой по шее, так ведь нет - интеллигентно бросается, угрожает расправой, замахивается. сразу видно хороший человек

ktoпвище
#10

хлебнешь ты с ним, уж очень хочется хлебнуть

Стэйси
#11
Гость.

Если вам действительно нужен совет, то не нужно вестись на красивые слова и поступки. Вы задаёте вопрос не про разницу в возрасте, а про человека, стоит ли с ним быть. Если мужчина уже сразу показал вам столько недостатков, то к чему вообще вопрос быть ли с ним??? Знайте, все, что вы видели по отношению к другим женщинам будет с вами. И верить в лучшее не стоит. Достойный мужчина в 33 уже проявляется, а если он не такой к этому возрасту, то не изменится. Вы просто молоды и неопытны, поэтому надеетесь на лучшее. А может быть просто дело в деньгах, которые очень часто ослепляют девчонок. Только подумайте, что будет в будущем? Деньги, ложь, другие женщины у вас за спиной, ребёнок от другой женщины, ревнующий к отцу (не дай бог), бывшие жены, алкоголь, побои... я повторюсь - вы увидели все это только в первый месяц знакомства. Почему (?????) вы ещё думаете быть ли с ним??? Где вообще у девушек трезвый взгляд на мир?

Спасибо за ваш ответ. Насчёт того, что он набросился на девушку - он был нетрезв, сожалеет и понимает что пить ему нельзя. Пить он начал, когда разошёлся со второй женой. По пьяни сломал руку себе,полез драться в клубе и разбил там окно. Так что познакомилась я с ним в гипсе. Разница в возрасте меня тоже немного смущает, т.к человек достаточно развит, у него свой бизнес, 3 машины, квартира. Нам немного сложно находить темы для разговора, особенно сложно мне понять его в плане работы. Насчёт измен, говорит что в прошлом. Было по молодости только с первой женой. Второй он не изменял, врал только насчёт работы. Потому что накону стояли большие деньги, он многим рисковал. Но за месяц он сделал много для меня, любая моя мелкая просьба никогда не оставалась равнодушной , подарки, цветы. Он красиво ухаживает, говорит комплименты. Бросил курить со мной и за месяц ни разу не выпил. Дарит моей маме цветы. Обещает что все у нас будет хорошо, что хочет полноценную семью. Чтобы его дома любили и ждали.

ktoпвище
#12

если он такой хороший, что ты здесь делаешь? похвастаться пришла?

Стэйси
#13
ktoпвище

мы уже поняли, что психопат спокойный , мог ведь бритвой по шее, так ведь нет - интеллигентно бросается, угрожает расправой, замахивается. сразу видно хороший человек

Ну зачем так преувеличивать?? Вы же не видели всей ситуации. Там все были выпившие. Девушка сама начала провоцировать и говорить давай ударь меня, сделай мне что нибудь, стала его оскорблять. Но я понимаю что это не даёт ему никакого права ударить её. Но когда человек глубоко нетрезв, он не отдаёт отчёт себе во многом. Тем более он очень вспыльчивый. Ребята его успокоили и все на этом закончилось

Стэйси
#14
ktoпвище

если он такой хороший, что ты здесь делаешь? похвастаться пришла?

Я не пришла похвастаться. Мне то точно нечем... Да и он далеко не хороший. Просто нужен совет, какие - то слова, чтобы наверное все осознать и понять,т.к сейчас я не могу это сделать в полной мере.

ktoпвище
#15

один я повелся, вообще годная разводка
"ударь меня, слабак!"
"а теперь назови меня землянным червяком!"

Твой будущий бывший муж
#16
Стэйси

Нет, это правда. Может я и дура, не поспорю. Но человек для меня за один месяц сделал очень много, чего не сделали все те малолетки с которыми я была. Хотя вот эти ситуации смущают, но я почему то до последнего верю что человек может изменится к лучшему

Автор.
Он вас просто хочет трах#ть.
Не больше.

Кошка
#17
Стэйси

Насчёт сына уверена делает много, ну в денежном плане это точно. Первой жене он очень сильно материально помогает, да и второй оплачивает квартиру и кредит. В этом я уверена точно. Хотя со второй женой никаких детей у них нет, а он её все равно материально обеспечивает. Якобы он так воспитан и считает это правильным. Также он квартиру ей оставил.

Второй жене оплачивает квартиру. Мдаа. Вот Вам, автор, в Вашем юном возрасте, это на фига?? Вам лично нужны эти хвосты в виде двух женщин и подростка-сына?
Вы реально приключений ищет на голову. Отойдите от него, пока не затянуло. Как мать говорю.

Гость.
#18
Стэйси

Спасибо за ваш ответ. Насчёт того, что он набросился на девушку - он был нетрезв, сожалеет и понимает что пить ему нельзя. Пить он начал, когда разошёлся со второй женой. По пьяни сломал руку себе,полез драться в клубе и разбил там окно. Так что познакомилась я с ним в гипсе. Разница в возрасте меня тоже немного смущает, т.к человек достаточно развит, у него свой бизнес, 3 машины, квартира. Нам немного сложно находить темы для разговора, особенно сложно мне понять его в плане работы. Насчёт измен, говорит что в прошлом. Было по молодости только с первой женой. Второй он не изменял, врал только насчёт работы. Потому что накону стояли большие деньги, он многим рисковал. Но за месяц он сделал много для меня, любая моя мелкая просьба никогда не оставалась равнодушной , подарки, цветы. Он красиво ухаживает, говорит комплименты. Бросил курить со мной и за месяц ни разу не выпил. Дарит моей маме цветы. Обещает что все у нас будет хорошо, что хочет полноценную семью. Чтобы его дома любили и ждали.

Я бы очень хотела верить в ту сказку, которую он создаёт у вас в восприятии. Я предполагаю, что вы симпатичная ухоженная девушка. Поэтому он обратил своё внимание на вас. Молоденькая, непрошаренная, свежая - то, что нужно. К сожалению, все слова не смогут уберечь вас от своего собственного опыта. Чувствуется, что вы хотите «попробовать» эту жизнь. Пробуйте, это ваш выбор. Нам здесь на форуме все равно. Просто я не совсем понимаю, зачем эти вопросы, если вы все равно ему поверите. Вам этого очень хочется.

Гость
#19

Дэвушька... Поздравляю! Вы впервые в жизни столкнулись с психопатом. Совет? БЕЖАТЬ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема