Гость
Статьи
Окружность головы у …

Окружность головы у девушки

Окружность головы у девушки какая норма , у меня при росте 157 см окружност 57 , последнее время стала очень сильно комплексовать из за этого

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что слишком мало или много?

Гость
#2
Гость

Что слишком мало или много?

Много мне кажется)))

Гость
#3
Гость

Много мне кажется)))

Вы худая наверно? + маленький рост. Вот и кажется, что большая голова на маленьком теле. Но разве это не корректируется правильно подобранной прической?

Гость
#4
Гость

Вы худая наверно? + маленький рост. Вот и кажется, что большая голова на маленьком теле. Но разве это не корректируется правильно подобранной прической?

Нет не худенькая)чуть полновато , но просто хотелось узнать норму окружности читаешь другие ответы у некоторых с моим ростом почти 55 см если не меньше вот и стало интересно и закомплексованность прочитав это все)))

Гость
#5
Гость

Нет не худенькая)чуть полновато , но просто хотелось узнать норму окружности читаешь другие ответы у некоторых с моим ростом почти 55 см если не меньше вот и стало интересно и закомплексованность прочитав это все)))

Вы думаете, есть большая разница между их 55 и вашими 57?))

Оксана
#6

Автор, это в пределах нормы. Найдите себе другую причину комплексовать))).

Урсула
#7

Блин. Теперь придётся из-за вас окружность головы мерить!

Гость
#8

А если вам ответят, что это много? Что вы будете делать? Лишнее напильником стачивать? Вот вам делать нечего, как проблему из пальца высасывать. Кстати, а пальцы у вас какой длины и окружности?

Гость
#9
Гость

А если вам ответят, что это много? Что вы будете делать? Лишнее напильником стачивать? Вот вам делать нечего, как проблему из пальца высасывать. Кстати, а пальцы у вас какой длины и окружности?

Вопрос был задан для интереса можно сказать )))а какого размера у меня пальцы и так далее это уже будет вопрос для очередной темы ))спасибо за подсказку

Гость
#10

отрежьте уши.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: