Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не против ЖМЖ. Че у них в голове?

В последнее все чаще приходится слышать о таких парах, ищущих себе третью участницу. При чем ангажированием часто занимаются девушки. Я так примеряю ситуацию на себя и понимаю, что даже если парень мне ну совсем нахрен не нужен, я бы все-равно такой фигней заниматься не стала. Вот стало интересно, из каких вообще соображений исходят эти девушки? Они просто исполняют прихоти своих мужчин? Им это действительно интересно? Они потеряли вкус к отношениям и ищут острых ощущений? Я как-то не верю, что они могут спокойно смотреть, как их парень трахает другую девушку. У них психика не страдает от этого?Было бы круто, если бы женщины к подобным опытом поделились своими переживаниями.Спасибэ.

154 ответа
Последний — Перейти
Одри
#1

Я тоже не понимаю.... Что-то с психикой. явно

Гость
#2

я два года жила "втроём". они семейной парой были, в меня влюбилась девушка а я в неё, и он нас тр обеих, все вместе. его я не любила, но очень нравился. но потом он типа влюбился и она стала ревновать, и мы расстались.

Гость
#3

у нас наоборот-ммж...5 лет живем!

Милосская
#4

девушки, вы это серьезно?

группен секс - основная эротическая фантазия

по статистике

ich75
#5

я раньше сама с такими парами встречалась, ну пару раз. там или девушка би и хочет сама искренне с девушкой переспать (что лучше по мне) или муж хочет изменить и жена, чтобы не ушел, ему сама кого-то ищет (такие пары я бросала, нафига мне ревность и т.д.) я шла на эот все не от хорошей жизни, просто трудно одинокую би найти, чтобы только для себя

Милосская
#6
Дубинушка

Они потеряли вкус к отношениям и ищут острых ощущений?

возможно да

как одна из причин

ну не острых ощущений, а новых, я б сказала...

Гость
#7

4,не у всех эта фантазия становится реальностью.Мне это отвратительно.Тоже не представляю и не считаю нормальным,хотя друг один раньше практиковал м+ж+ж.Ну его позиция мне понятно,а вот их,а тем более подруг.Мне бы рядом с такой подругой находится было противно,если бы между нами такое произошло.Дружбе скорее всего пришел конец.

Гость
#8

понятна*

Милосская
#9
Дубинушка

Я как-то не верю, что они могут спокойно смотреть, как их парень трахает другую девушку.

почему _спокойно_?

не спокойно,а очень даже с интересом)

гость
#10

у меня такие фантазии бывают, но в реале я бы не смогла смотреть как мой мужчина трахает другую женщину...вот если бы они оба только мной занимались, может тогда и стоило бы пропробовать))))

Милосская
#11
Дубинушка

Было бы круто, если бы женщины к подобным опытом поделились своими переживаниями.Спасибэ.

короче, раз уж форум анонимный, ок, признаЮсь прямо.был такой опыт с мужем. я была инициаторшей. _от этого_ психика не страдала.

антипикапер
#12

кент сестер трахал. жили они месяц или два. с их стороны была большая любовь. с его xyи пристроен и ладно. потом они отнего ушли. побили ему мебель. хз какие подружки. не знаю как девкам прикольно лизать друг у друга, но я бы так обращаться с сестрами точно бы не стал.

Гость
#13

12,ну это уже клиника по-моему.

Милосская
#14

так что, задавайте вопросы, что конкретно интересует. отвечу.

не знаю, объективно пожалуй, полностью здравым я это наверное и не считаю...

(может у меня и вправду с психикой что не так - кто знает?)))) к специалистам-то не обращалась)

но людей, которые отвергают это категорически считаю закостенелыми консерваторами, особенно, когда ведут речь не только о себе, но и других критикуют

в конце концов, не относительно даже данной ситуации, а в общем и целом, тонкий вопрос, всегда у меня в голове рождается - КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ НОРМУ ? грань нормальности и ненормальности. (если конечно речь не идет о клинических всеми понятных и медицински признанных случаях серьезных психических отклонений, которые, в особенности, несут угрозу кому-то) если вреда никому нет, то грань нормы каждый определяет для себя, и прав ли тот, кто осуждает других, кто делает так, как никогда не сделает осуждающий?

антипикапер
#17

Милосская, Вы друг друга со второй барышней удовлетворяли пальцем или языком? и не было ли ревности между вами троими?

Милосская
#18
гость

у меня такие фантазии бывают, но в реале я бы не смогла смотреть как мой мужчина трахает другую женщину...вот если бы они оба только мной занимались, может тогда и стоило бы пропробовать))))

об этом я тоже думала конечно...

но, во-первых, как выяснилось на практике,женщины меня на практике прям совсем не привлекают - раз, это уже конкретно чисто фантазии. а так - фу че-та. а во-вторых, девушка то непонятно что и как, я инфекций к примеру боюсь, если мужика презерватив ограждает, то женщину - что?

а близку проверенную знакомую приглашать - смеетесь?:)) неее, это уже не то, смесь каши с супом)

Милосская
#19
антипикапер

Милосская, Вы друг друга со второй барышней удовлетворяли пальцем или языком? и не было ли ревности между вами троими?

с девушками у меня чета ваще никак не покатило

ревности ни у кого не было

причин на то не было потому что

#21

дубинушка, ты мелкая собственница :)

Милосская
#22
Дубинушка

Милосская, начните с того, какая была основная причина? Как это пришло вам в голову? Или мужу пришло?

нет не мужу конечно, он ваще как-то ломался долго, тока под моим напором согласился можно сказать

причину основную я даже назвать не могу

честно говоря их было много

и потом надо разделять понятия "причины" и "предпосылки"

причины - четкое и бурное желание реализовать эротические фантазии, подмешанные поди-ка и алкоголем, сопутствующие предпослки - авантюрный склад моего характера

предпосылки которые натолкнули возможно до этого в здравом уме...нет не натолкнули, но вообщем, имели место быть, не знаю я что это - предпосылка иили причина, короче, желание улучшить сексуальную семейную жизнь

были еще конечно предпосылки.... щас я подумаю еще говорить или нет об этом)

любимая жена)
#23

в реале таких согласных на мжм встречала только одну, но она после одной пробы мжм пожалела о соделанном) и с тем мч рассталась

любимая жена)
#24

на жмж . опечатка

Милосская
#25
Дубинушка

Милосска, я муж что делал с этой девушкой на ваших глазах?

ну ессно

можно сказать что под моим чутким руководством, я ему подсказывала, чего и как они сейчас будут делать

я вообщем то тоже не просто рядом сидела(муж с нами обеими..., ну че, прям ваще все подробности расписывать, щас ведь куча малолетних извращенцев набежит

Милосская
#27

не от процесса не от увиденного психика не пострадала точно

все это дело мне понравилось

и конкретно эта история не имеет отноения к тому что я напишу дальше

то есть секс м+ж+ж когда м - это муж, а одна из ж - это я

никак отрицательно не повлиял

Милосская
#28

но начну с конца ))

сейчас мы не вместе

окончательно и бесповоротно

по другим причинам конечно

по многим причинам

ich75
#29

ах девки, тема- то какая. может кто в реале втретиться хо? тока я в германии

антипикапер
#30

я вообщем то тоже не просто рядом сидела(муж с нами обеими..., ну че, прям ваще все подробности расписывать, щас ведь куча малолетних извращенцев набежит

у вас тока классический был или еще что то? плииз уж простите мне мою маленькую слабость: классика или +

ich75
#31

теперь и мне любопытно, что есть "+"?

Милосская
#32

мдя уж

че за + то

))) я в местной терминологии не сильна

Милосская
#33

да и вообще у нас здесь не пособие для сексуально начинающих

я так понимаю, выясняются психологические причины таких историй

мляха-муха

или я самая смелая

или ...??? самая развратная чтоли получается?

вот уж не подумала бы

слушште, напишите хоть ктонить еще

под гостем, с чужого компа

а то ваще както неуютно)

Эврика
#35

Любопытство - вот главная движущая сила! Я из-за любопытства оказалась в МЖМ. С девушкой хотела попробовать, фантазии всегда были. Но когда оказались 2 пары и девушка стала проявлять иницятиву в моем направлении, я поняла, что не хочу этого. теперь мы с ней просто дружим.

Рупрeхт
#36

Хочу чтоб меня две девки изнасиловали. Или лучше три.

ich75
#37
Рупрeхт

Хочу чтоб меня две девки изнасиловали. Или лучше три.

а осилишь ли, друг сердечный?

ich75
#38
Эврика

Любопытство - вот главная движущая сила! Я из-за любопытства оказалась в МЖМ. С девушкой хотела попробовать, фантазии всегда были. Но когда оказались 2 пары и девушка стала проявлять иницятиву в моем направлении, я поняла, что не хочу этого. теперь мы с ней просто дружим.

как можно не хотеть девушку? она такая вся мягкая, пахнет сладко. ммм

экса
#39

они би, но им не хватает члена. Все просто)

Гость
#40

мжм мне предлагали, не согласилась, хотя давно фантазировала на эту тему. А жмж в фантазиях никогда не засвечивалось..

Эврика
#41
Гость

мжм мне предлагали, не согласилась, хотя давно фантазировала на эту тему. А жмж в фантазиях никогда не засвечивалось..

почему не согласились? очень интересный опыт.

Эврика
#43

Дубинушка, а к чему тема? Парень просит ЖМЖ?

Рупрeхт
#44
ich75

Рупрeхт

Хочу чтоб меня две девки изнасиловали. Или лучше три.

а осилишь ли, друг сердечный?

Им осиливать надо будет. Они ж насилуют, не я.

Гость
#45
Эврика

почему не согласились? очень интересный опыт.

Тупо постеснялась(

S
#47

А мне вот все равно, что делают взрослые люди за закрытыми дверями, но сама бы я на такое не пошла, собственница я. )

ich75
#48
Рупрeхт

ich75Рупрeхт

Хочу чтоб меня две девки изнасиловали. Или лучше три.

а осилишь ли, друг сердечный?

Им осиливать надо будет. Они ж насилуют, не я.

но член-то твой! и он должен стоять. при том капитально, чтобы на всех хватило!

антипикапер
#49

Мне кто-нибудь объяснит внятно - девушка гетеро ориентации, которая любит своего мужика, нахрен она приглашает еще кого-то?

понимаешь дубинушка человеку не хватает острых ощущений. одному человеку дали все - море бабок, самых козырных телок, тачки, самолет, бизнес. этот псих стал замышлять как бы грохнуть своих благодетелей. Причина? ему скучно.

Рупрeхт
#50

А чо прекольна. Адна пистой тебя в уй ***, а другая в рот.