Гость
Статьи
муж не поехал в …

муж не поехал в гостиницу с девушкой

всем привет!я понимаю что ситуации бывают и похуже, но прошу помочь мне нужно "распутать" мои мысли, иначе меня сейчас разорвет от того что я уже себе напридумывала)))ситуация такая, вместе два года, только не давно я начала ему потихоньку доверять и вчера после выпитой бутылки у нас дома с нашим начальником по работе, они решили поехать в бильярд, я была не против(честно сказать первый раз он поехал гулять без меня) даже удивилась самой себе, что так спокойно, думаю наконец-то я не держусь за него как сумасшедшая типо "вдруг изменит". уехали и ладно, уснула, просыпаюсь что он пришел, смотрю время 5 утра, и он рассказывает. такой диалог:
- я вышел с такси и пошел пешком домой с ж.д вокзала, представляешь? (до дома с вокзала км 5 пути,и кстати там где они гуляли. ж.д вокзал находится вообще в другой стороне и как становится понятно, что рядом с вокзалом куча гостиниц)
-а чего на такси не поехал?
-они собрались в гостиницу, я решил не ехать.
-я говори кто они?(он в ступор,тишина)
-ну Олег(начальник) и бабы
-какие еще бабы?????
и тут начинает скандалить и давить на меня, я б** прошел пешком столько, тебе звонил ты не брала трубку, я с**а вышел с такси, а мог бы остаться, че ты мне голову дуришь

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лох какой то. Бильярд, девки, номер в гостинице, а он к вам поперся.
Вы поскандальте основательно что бы он в следующий раз не тупил и не подводил начальника.
Вот каково начальнику одному с кучей девой кувыркаться в номере гостиницы?
Ничего подчиненным доверить нельзя.

Гость
#2

А почему он другое такси не заказал? Бред какой-то

Гость
#3

Зачем ты нужна ему с такими загонами?

#4

Решила ничего не говорить, потому что пьяный, успокаивается и начинает люблю куплю, я не изменял и тому подобное и прям твердит без умолку что он не изменял, начинает рассказывать почему не изменил, хотя типо я думал чтоб тебе изменить, но сам себя отговорил(хотя у меня даже не одной мысли такой не проскользнуло, меня разозлил тот факт что они гуляли с девками и вместо бильярда поехали в клуб) и просто когда человек врет, он пытается всячески рассказать так чтобы было правдоподобно тем самым очень много придумывая, как раз в этом случае было так. честно залезла к нему в телефон, там 2 номера звонок в 4 утра, после моего, разговаривали раза три, захожу в сообщения там он положил 500 рублей на телефон на тот номер который звонил. я решила набрать послушать голос, девушка. меня начинает разрывать от злости и лезут всякие мысли .опять подорвал мое доверие!как к этому отнестись?честно не знаю. что делать в таких ситуацих!скандал?или добиться правды? хотя он никогда не расскажет(он по натуре шантажист и манипулятор) или забыть забить и оставить все как есть?просто это не в первый раз(обычно его выходки с бывшей женой видео интимного плана от нее)обида во мне играет, что торнадо. что делать если он не чувствует ответственности и действует поговорка "кот из дома,мыши в пляс"

#5
Гость

А почему он другое такси не заказал? Бред какой-то

я его тоже спрашивала, он не отвечает(ну это на него похоже он когда злиться, начинает уходить будь-то на пустой трассе в дороге,будь-то на работе ) но это преподносит как будто подвиг какой-то совершил, что столько прошел пешком и никуда не уехал

Гость
#6

Вы у него какая по счету и муж ли он вам?

Гость
#7

Шантажист, манипулятор, гулена, шашни с бывшей, врёт, выкручивается... Вы точно хотите всю жизнь быть с этим человеком?

Гость
#8

Вы правда считаете нормальным, что муж до 5 утра гуляет и упивается так, что внятно не может объяснить свои поступки? И вы считаете нормальным когда Ваш мужчина кричит на вас и употребляет не нормативную лексику? Тогда всё норм. Даже "уделавшись в гадину" он смог побороть в себе желание отодрать сучку из клуба. А вот не желать он не может, видимо. Извините, автор, что так резко, но мне кажется следует делать выводы.

Гость
#9
Гость

Шантажист, манипулятор, гулена, шашни с бывшей, врёт, выкручивается... Вы точно хотите всю жизнь быть с этим человеком?

Почему же всю жизнь? Подъедет олигарх с неземной любовью и толстым кошельком, и можно будет развестись.

Гость
#10

Фу. Быть в гостях у мужа и жены, а потом с мужем поехать спокойно по бабам - начальник ***. И дело в том, что это окружение вашего мужа, для которых такие штуки в порядке вещей. Вот честно, для меня такой вопрос не стоял бы, у меня нет ни одного мужчины в окружении, который мог бы так сделать. Дешёвый отдых какой-то побухаааать, по бабааам, как дальнобойщики какие-то. Ещё раз фу. Нормальные мужчины вполне могут вместе отдыхать нормально, бильярд, спорт. А эти ваши как неандертальцы, отдых без *** и духов - деньги на ветер.

#11
Гость

Шантажист, манипулятор, гулена, шашни с бывшей, врёт, выкручивается... Вы точно хотите всю жизнь быть с этим человеком?

меня мучает вопрос, уходила, начинает манипулировать резать вены себе и говорить что кому я нужен, ведусь на это, страшно, либо приезжает ко мне домой за мной и к моим родителям за 2000 км и говорит что без меня не может, у него как будто планку срывает когда я ухожу. знаю что проще будет разойтись как появится у него другая и влюбиться по уши, но хватит ли мне сил это перебороть, вопрос...

#12
Гость

Почему же всю жизнь? Подъедет олигарх с неземной любовью и толстым кошельком, и можно будет развестись.

я вам скажу , что мы вместе хорошо зарабатываем и деньги не вопрос в нашей семье.

#13
Гость

Фу. Быть в гостях у мужа и жены, а потом с мужем поехать спокойно по бабам - начальник ***. И дело в том, что это окружение вашего мужа, для которых такие штуки в порядке вещей. Вот честно, для меня такой вопрос не стоял бы, у меня нет ни одного мужчины в окружении, который мог бы так сделать. Дешёвый отдых какой-то побухаааать, по бабааам, как дальнобойщики какие-то. Ещё раз фу. Нормальные мужчины вполне могут вместе отдыхать нормально, бильярд, спорт. А эти ваши как неандертальцы, отдых без *** и духов - деньги на ветер.

я с вами согласна про окружение.

Гость
#14
mariya-anatolevna

я вам скажу , что мы вместе хорошо зарабатываем и деньги не вопрос в нашей семье.

Тогда только развод. Он вышел из вашего доверия.

гостья
#15

авторша ты больная какаято тошно тебя читать ,

Ангел
#16

[quote="mariya-anatolevna"]меня мучает вопрос, уходила, начинает манипулировать резать вены себе и говорить что кому я нужен, ведусь на это, страшно, либо приезжает ко мне домой за мной и к моим родителям за 2000 км и говорит что без меня не может, у него как будто планку срывает когда я ухожу. знаю что проще будет разойтись как появится у него другая и влюбиться по уши, но хватит ли мне сил это перебороть, вопрос...[/quoteТак он еще и псих...Да пусть хоть голову себе отрежет,быстрее отделаешься.На секундочку представь:жить с таким прибабаханым всю жизнь,трепать себе и близким нервы(((]

#17
Гость

Вы правда считаете нормальным, что муж до 5 утра гуляет и упивается так, что внятно не может объяснить свои поступки? И вы считаете нормальным когда Ваш мужчина кричит на вас и употребляет не нормативную лексику? Тогда всё норм. Даже "уделавшись в гадину" он смог побороть в себе желание отодрать сучку из клуба. А вот не желать он не может, видимо. Извините, автор, что так резко, но мне кажется следует делать выводы.

принимаю любую критику, потому что я уже не знаю где хорошо, а где плохо. когда он повторяет что я такого сделал?что здесь такого, я же не тра**
**, я начинаю думать и правда, может я преувеличиваю

Кто-то
#18
гостья

авторша ты больная какаято тошно тебя читать ,

Поясните в чем именно.просто интересно,что именно вызвала у вас отвращение

Гость
#19
mariya-anatolevna

принимаю любую критику, потому что я уже не знаю где хорошо, а где плохо. когда он повторяет что я такого сделал?что здесь такого, я же не тра** **, я начинаю думать и правда, может я преувеличиваю

В этот раз преувеличиваете.
Накормите его и положите спать.

Гость
#20

Ну он не спал там с бабами,иначе про баб промолчал бы
Как не удивительно но тебе на него пофиг,спать легла пока он там играл в бельярд
Ты сильно рискуешь отпуская его на такие мероприятияю

Гость
#21

девушка не еббббите себе мозги и своему кавалеру (кстати кто она вамм?) она вам НЕ изменил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это первое. второе - он за вас держится только потому что вы за него не держитесь. скачайте себе книгу Правила и прокачивайте себя. третье- это хорошо что вы вместе хорошо зарабатываете. Есть ли общие цели у вас? вместе в отпуск поехать? купить что-то крупное на вас обоих совместно? вы муж и жена? насчет вашего парня лучше юы ему новую работу исктать так как этот начальник обозлиться и в будущем будет палки в колеса вставлять вашему. А ваш благородно поступил - вышел из машины и именно ЭТО он вам и пытался сказать. а про 500рублей ну лох да кому-то отправил деньги. Добрый он у вас и верный (пока). Значит он знает ЗАЧЕМ ему с вами быть и вам нужно узнать это тоже - зачем ему с вами интересно и важно быть. А вы пока этого не знаете. Он вам доверяет. Не доверял бы - не рассказал бы ничего!!!!

Жора
#22

Какие же тут тупые советы дают. Он в пять утра пришел домой, якобы бросив такси(не вызвал другое ага). Он какой то телке отправил 500 рублей и болтал с ней несколько раз в четыре утра(не после секса с ней конечно же). Он не сразу сказал про баб, а проболтался. Он с начальником ездит по бабам. Он изменял вам с бывшей женой(вплоть до видео записи). Вы еще верите в слова, что он вам НЕ ИЗМЕНИЛ? Вы просто феерическая дуура если верите.

Гость
#23

Это еще цветочки, у знакомого тесть прикрывает своего зятька, а дочь как дурочку отправляют на дачу с детьми, чтобы зять мог выгулиться нормально. Такого папу иметь, врагов не надо. А тут начальник к *** повел, подумаешь диковина.

Гость
#24

Автор, он вам изменил 100% в открытую. Что вы такая наивная? Он все это время был в гостинице и на машине приехал естественно за 5 минут, а пизздешь про "шел 5 км пешком" придумал,чтобы оправдать почему в 5 утра пришел после баб. Якобы он в это время не с бабами иппался, а шел 5 км к вам. К тому же он вам еще и завуалировано признался в измене, потому что рассказал про баб. Совесть свою очистил. М*дак короче. Если сейчас проглотите, он так и будет к вам регулярно "пешком приходить" и 5 и 10 и 30 км

Гость
#25

И вообще какой идuот пойдет 5 км пешком, когда можно вызвать такси и спокойно доехать за 5 минут к себе ДОМОЙ. Даже если денег с собой нет, то дома по приезду можно взять и спокойно расплатиться. Что за чушь он сочиняет?

Гость
#26
Гость

И вообще какой идuот пойдет 5 км пешком, когда можно вызвать такси и спокойно доехать за 5 минут к себе ДОМОЙ. Даже если денег с собой нет, то дома по приезду можно взять и спокойно расплатиться. Что за чушь он сочиняет?

Вот-вот был у меня такой он называл это идти в открытый блеф, например мы с ним встречались, а он жил с другой, так мы могли идти открыто по улице, и встретить его знакомых, он говорил,что раз мы открыто идём не поверят,что спим

Гость
#28
Гость

Лох какой то. Бильярд, девки, номер в гостинице, а он к вам поперся. Вы поскандальте основательно что бы он в следующий раз не тупил и не подводил начальника. Вот каково начальнику одному с кучей девой кувыркаться в номере гостиницы? Ничего подчиненным доверить нельзя.

зачётный))))) коммент

Гость
#29
Гость

Автор, он вам изменил 100% в открытую. Что вы такая наивная? Он все это время был в гостинице и на машине приехал естественно за 5 минут, а пизздешь про "шел 5 км пешком" придумал,чтобы оправдать почему в 5 утра пришел после баб. Якобы он в это время не с бабами иппался, а шел 5 км к вам. К тому же он вам еще и завуалировано признался в измене, потому что рассказал про баб. Совесть свою очистил. М*дак короче. Если сейчас проглотите, он так и будет к вам регулярно "пешком приходить" и 5 и 10 и 30 км

+++

Агата
#30

Был у меня такой. Ерунда это. Все равно потом загулял. Нельзя быть наполовину беременной, слышали об этом? Просто потом он будет гулять, чтоб вы не знали, но рано или поздно спалится. Некоторых мужчин такое состояние безнаказанности при том, что его девушка может и телефоны шарить и ревновать, только подстегивает. Игра такая, типа ты меня пасёшь, а я все равно гуляю, но ты не знаешь бе-бе-бе. Смотрит такой он на тебя после гулянки, улыбается, думает он Чертов гений и самооценка у него повышается. А потом теряет бдительность. Так что, хотите, всю жизнь ищите доказательство его измен, которые он будет отрицать. Это как легкие деньги, затягивет

Гость
#31
Гость

Фу. Быть в гостях у мужа и жены, а потом с мужем поехать спокойно по бабам - начальник ***. И дело в том, что это окружение вашего мужа, для которых такие штуки в порядке вещей. Вот честно, для меня такой вопрос не стоял бы, у меня нет ни одного мужчины в окружении, который мог бы так сделать. Дешёвый отдых какой-то побухаааать, по бабааам, как дальнобойщики какие-то. Ещё раз фу. Нормальные мужчины вполне могут вместе отдыхать нормально, бильярд, спорт. А эти ваши как неандертальцы, отдых без *** и духов - деньги на ветер.

плюсуюсь. Только хотела автору написать, что вообще неважно, была ли сейчас измена и почему он тусил с девками и что там с бывшей. Суть в том, что это такой мужик, который норовит пойти вразнос сразу же, как только остается без надзора цербера. Зачем это надо - жить с таким? Жизнь положить на подозрения и ожидание подставы? На крайний случай, есть мужики которые без левака не могут, но умный сделает так, чтобы у жены даже мыслишки не закралось. А у автора муж лох какой то, и изменять не хотел, но потусил с бабами, созванивался, при этом не пошел в гостиницу, тут же пришел все жене рассказал (зачем?), на логичный ее вопрос понял что обос.рался и начал агрессивно защищаться. Короче мужик-г@вно, на спутника жизни не тянет.

Гость
#33

Почитала Ваши автор комментарии, создается впечатление что Вашу мушшшш психопат, почитайте книжку "Бойся я с тобой" Тани Танк

#34
Гость

девушка не еббббите себе мозги и своему кавалеру (кстати кто она вамм?) она вам НЕ изменил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это первое. второе - он за вас держится только потому что вы за него не держитесь. скачайте себе книгу Правила и прокачивайте себя. третье- это хорошо что вы вместе хорошо зарабатываете. Есть ли общие цели у вас? вместе в отпуск поехать? купить что-то крупное на вас обоих совместно? вы муж и жена? насчет вашего парня лучше юы ему новую работу исктать так как этот начальник обозлиться и в будущем будет палки в колеса вставлять вашему. А ваш благородно поступил - вышел из машины и именно ЭТО он вам и пытался сказать. а про 500рублей ну *** да кому-то отправил деньги. Добрый он у вас и верный (пока). Значит он знает ЗАЧЕМ ему с вами быть и вам нужно узнать это тоже - зачем ему с вами интересно и важно быть. А вы пока этого не знаете. Он вам доверяет. Не доверял бы - не рассказал бы ничего!!!!

что-то есть схожее, то что вы описали. и да он акцентировал внимание что он не поехал, а по утру сказал что он даже горд собой что остановил и вышел. у меня если честно двоякое чувство к этой фразе. 1-ое, да молодец что не уехал дальше, а второе разве нужно этим гордиться? и значит он себя сдерживает в измене, а на долго ли это тогда?! вот прям пишу эти все вопросы и прозреваю и сама даю себе на эти вопросы ответы.

#35
Агата

Был у меня такой. Ерунда это. Все равно потом загулял. Нельзя быть наполовину беременной, слышали об этом? Просто потом он будет гулять, чтоб вы не знали, но рано или поздно спалится. Некоторых мужчин такое состояние безнаказанности при том, что его девушка может и телефоны шарить и ревновать, только подстегивает. Игра такая, типа ты меня пасёшь, а я все равно гуляю, но ты не знаешь бе-бе-бе. Смотрит такой он на тебя после гулянки, улыбается, думает он Чертов гений и самооценка у него повышается. А потом теряет бдительность. Так что, хотите, всю жизнь ищите доказательство его измен, которые он будет отрицать. Это как легкие деньги, затягивет

Интересный вывод. если это игра, не хочу быть ведомой в этой игре

#36
Жора

Какие же тут тупые советы дают. Он в пять утра пришел домой, якобы бросив такси(не вызвал другое ага). Он какой то телке отправил 500 рублей и болтал с ней несколько раз в четыре утра(не после секса с ней конечно же). Он не сразу сказал про баб, а проболтался. Он с начальником ездит по бабам. Он изменял вам с бывшей женой(вплоть до видео записи). Вы еще верите в слова, что он вам НЕ ИЗМЕНИЛ? Вы просто феерическая дуура если верите.

может и дура, я не знаю. ну с женой они точно не спали при мне, т.к она за 1000 км. и мы с ним находимся 24 часа в сутки каждый день. так тоже тяжело. мы даже на работе сидим с ним вместе

#37
Жора

Какие же тут тупые советы дают. Он в пять утра пришел домой, якобы бросив такси(не вызвал другое ага). Он какой то телке отправил 500 рублей и болтал с ней несколько раз в четыре утра(не после секса с ней конечно же). Он не сразу сказал про баб, а проболтался. Он с начальником ездит по бабам. Он изменял вам с бывшей женой(вплоть до видео записи). Вы еще верите в слова, что он вам НЕ ИЗМЕНИЛ? Вы просто феерическая дуура если верите.

только видео записи и были, в одном лице от нее....

Гость
#38
mariya-anatolevna

что-то есть схожее, то что вы описали. и да он акцентировал внимание что он не поехал, а по утру сказал что он даже горд собой что остановил и вышел. у меня если честно двоякое чувство к этой фразе. 1-ое, да молодец что не уехал дальше, а второе разве нужно этим гордиться? и значит он себя сдерживает в измене, а на долго ли это тогда?! вот прям пишу эти все вопросы и прозреваю и сама даю себе на эти вопросы ответы.

вы не знаете мужской сексологии, а надо бы уже. любой бы на его месте остался а потмо прикрылся начальником типа тот заставил, или же вообще молчал бы в тряпочку что было на самом деле. таких 80процентов. а ваш ушел.
это многое говорит о человеке.
а секса нового ОНИ ВСЕ хотят, чтоб вы знали. вопрос в том - позволяют ли себе. но хотеть хотят. как мы пирожные и шоколадки))))

Гость
#39
mariya-anatolevna

Интересный вывод. если это игра, не хочу быть ведомой в этой игре

тут на форуме посоветовали алексея тимофеева на ютубе послушать

Гость
#40

странно. в другой теме прям рекомендуют мужа из дома регулярно отсылать куд-нидь. а если муж не хочет, то он подкаблучник. автор, поздравляю - ваш муж не полкаьлучник!

#41
Гость

странно. в другой теме прям рекомендуют мужа из дома регулярно отсылать куд-нидь. а если муж не хочет, то он подкаблучник. автор, поздравляю - ваш муж не полкаьлучник!

подскажите название темы)загляну туда)

Гость
#42
Гость

И вообще какой идuот пойдет 5 км пешком, когда можно вызвать такси и спокойно доехать за 5 минут к себе ДОМОЙ. Даже если денег с собой нет, то дома по приезду можно взять и спокойно расплатиться. Что за чушь он сочиняет?

нормальный мужик как раз и пойдет пешком,протрезветь надо,еще не лето.
приползти с такси на четвереньках не айс.
я бы тоже прошелся.

Гость
#44

Цветочный лoх какой-то.

Гострпь
#45

нечего ноги раздвигать перед мужиками. Тогда мужики не смогут шляцса . так как бабп не даст . так чио раздвигая ноги баба не забудь что так же потом другая раздвинет с тивоим мужем

Гость
#46

Автор, он не из-за Вас не побежал изменять с бабами, а из-за той девушке, которой звонил. Наверное,тоже ей хвастался, что устоял и не изменил ей.

Гость
#48
mariya-anatolevna

странно. в другой теме прям рекомендуют мужа из дома регулярно отсылать куд-нидь. а если муж не хочет, то он подкаблучник. автор, поздравляю - ваш муж не полкаьлучник!

подскажите название темы)загляну туда)

отпускаете ли вы мужа - так называется

Сара
#49

Господи страсти то какие... я не поняла- по факту то что произошло? Ничего видимо? Мадам просто истерики захотелось в 5 утра?

Гость
#50
mariya-anatolevna

я его тоже спрашивала, он не отвечает(ну это на него похоже он когда злиться, начинает уходить будь-то на пустой трассе в дороге,будь-то на работе ) но это преподносит как будто подвиг какой-то совершил, что столько прошел пешком и никуда не уехал

Да лучше б изменил по-тихому, а не бухал, шлялся и мозги вам делал в 5 утра.