Гость
Статьи
Почему все обвиняют …

Почему все обвиняют любовниц?

Сама я ни в коем случае не любовница,но вот что мне не понятно (часто просто слышу истории от знакомых)...Почему так ненавидят любовниц?Каждый раз женщины готовы зачем-то вырывать им волосы,бить их,ругают как только могут,но НИ СЛОВА о своих никчемных мужиках!Ты своему мужу волосы повыдирай,обзывай,а не женщину,которая просто воспользовалась и открыла тебе глаза!Без нее ты так бы дальше и жила с козлом,ибо нормального мужика увести от любимой женщины невозможно!Почему каждый раз муж будто не при чем?Такая тупость просто бесит...

Юлия🌹
41 ответ
Последний — Перейти
Моня
#1

Потому что сказать это - признать , что живешь с му д аком и терпишь его походы налево. А этого им совсем не хочется, вот и нападают на любовниц . Все просто

Моня
#5
Гость

Потому что мужчина не виноват. У него такая природа, что он полигамен и хочет оплодотворить как можно большее число самок. А любовница устраивает ему сексуальную провокацию, на которую он не может не поддаться. Следовательно, виновата она. Или еще пример. Если соседка уведет у вас кошку или собаку, вы кого будете винить? Соседку или своего питомца?

Ахаха, у вашего мужа интеллект домашнего животного? Поздравляю) надеюсь, у него хоть поводок есть и просторная будка. А то уведут)

Моня
#7
Гость

А вам ваш интеллект помогает отказаться от естественных потребностей? Вы усилием воли можете заставить себя жить без пищи, воды, сна и т.д.?

Для естественных потребностей есть ЖЕНА.
Проще верить в сказки про полигамию и оправдывать б л я дство мужа, чем принять, что вы терпила .

Гость
#8

Как говорил дед Щукарь: " Сучка не захочет, кобель не вскочит", Вот поэтому и ругают любовниц. Не все могут своих " домашних питомцев" держать на поводке и в наморднике. Настоящего кобеля ничто не удержит

Trainwreak
#10

Потому что, показав характер-логично уйти.А идти НЕКУДА.Денег детей растить в одиночку нет.сами себя прокормить не могут.поэтому оправдывают своего кобеля как могут,виноваты все-только не он.Жить то без мужа не на что.Любовь и дети-чаще всего только предлог.Основная причина прощать все-зависимость от мужа.Потом женщина чувствует себя униженной и терпилой,портит нервы.Но муж-кобель все равно уйдет и все старания напрасны.

Моня
#11
Гость

Как говорил дед Щукарь: " Сучка не захочет, кобель не вскочит", Вот поэтому и ругают любовниц. Не все могут своих " домашних питомцев" держать на поводке и в наморднике. Настоящего кобеля ничто не удержит

Зачем нужен муж кобель?? Самоуважения совсем нет?

Моня
#12
Гость

Ну вы же не таскаете с собой везде собственный воздух для дыхания. Так же и жена не может находиться 24 часа в сутки рядом с мужем и держать его все время за руку. Когда-никогда приходится отпускать его во внешний мир, где множество соблазнов. Если, например, инвалида на коляске кто-то обидит, воспользовавшись его беспомощным состоянием, то кто виноват? Он или его обидчик?

Хаха, я поняла, ваш муж - беспомощный инвалид с интеллектом кобеля. Так ведь ?

Гость
#13
Моня

Зачем нужен муж кобель?? Самоуважения совсем нет?

Конечно, мне не нужен. Но ведь другие "борются" за мужей и любовницам чуть ли не волосы дерут

Гость
#14

ну я работаю в большом коллективе и видела неоднократно как бабы вешались буквально на женатых мужиков, это отвратительно выглядит со стороны.
бывают и мужики плядyны, которые за каждой юбкой бегают.
в любом случае для секса нужно двое, никто никого если не насилует, значит виноваты оба.
просто рогатая жена (иногда) хочет оставить мужика себе, ну и его как бы прощает и делает виноватой любовницу, и мужик еще трусливый по любому чть ли не жертву из себя перед женой делает, мол охомутала гадина, приворожила меня несчастного)))

Гость
#15

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

Гость
#16
Гость

А вам ваш интеллект помогает отказаться от естественных потребностей? Вы усилием воли можете заставить себя жить без пищи, воды, сна и т.д.?

так и изнасилование можно оправдать: это естественная потребность, шел себе, и захотелось

Гость
#17
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

вот не была в таком положении, так что минутка теории. Мне, к примеру, 28, и, знаете, уже с достойными холостяками-ровестниками в окружении напряженка. Что делать незамужней/разведенной даме за 30, если хочется отношений? Либо во всяком, что осталось копаться, либо присматриваться к женатикам((

Ева
#18

Я была 6 лет любовницей богатого мужчины. Не из-за денег, я сама очень хорошо обеспечена. Из-за секса. Мой муж импотент, но чудесный человек. Я его люблю, но мне не хватает только лишь оральных ласк. У любовника дома то же самое. Жену любит, но секс ей не нужен. А ему нужен очень даже. Но жена узнала о романе, устроила скандал. Звонила, прислала свекровь, шантажировала. Дети взрослые подключились, стыдили его, угрожали отказом от отца. Он смирился. Теперь мы решили завязать. И что хорошего? Жена ему и дальше не даёт, мне тоже хочется секса. Мучаемся. Кому от нашего разрыва лучше?

Гость
#19

Быть такой рогатой женой унизительно. Ну представьте: вы мужика обслуживаете, рожаете от него, даёте по его требованию, живете за его счет, а он о вас ноги вытерает, деньги на сторону идут. Уважения к вам нет. Уважающая себя, достойная женщина уйдет от такого кобеля, а недостойная, униженная, будет обвинять любовницу.

Гость
#20
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

Ох, уж эти бедные любовницы, которые к тому же в большинстве сами замужем. Или имеют еще несколько любовников + ништяки от женатых. Зато видно рогатые жены, цепляющиеся за кобеля, как за последний шанс, очень востеребованы и ЩасЛивы))))

Гость
#21
Гость

Быть такой рогатой женой унизительно. Ну представьте: вы мужика обслуживаете, рожаете от него, даёте по его требованию, живете за его счет, а он о вас ноги вытерает, деньги на сторону идут. Уважения к вам нет. Уважающая себя, достойная женщина уйдет от такого кобеля, а недостойная, униженная, будет обвинять любовницу.

И куда же она уйдет, если она живет за его счет? На помойку? Или олигархи за дверью уже в очередь выстроились?

Что делать-то?
#22
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

А жен не жаль? Мужчина гуляет, жена либо закрывает глаза, либо делает виноватой любовницу, а мужа прощает. И часто ведь не из-за любви, а как выше писали, из-за собственного удобства. Потому что придется самой свою жизнь строить, детей воспитывать, зарабатывать, нового мужика искать, а вдруг не получится, страх остаться невостребованной. В общем, жен тоже жаль.

Что делать-то?
#23

Всех жаль, и мужчин, и женщин, не зависимо от их социального положения. Кому-то просто хочется свежего тела и свежих эмоций (поглядывающим на сторону мужчинам и женщинам), кому-то привычного удобства (домашним женам и мужьям).

Что делать-то?
#24
Что делать-то?

Всех жаль, и мужчин, и женщин, не зависимо от их социального положения. Кому-то просто хочется свежего тела и свежих эмоций (поглядывающим на сторону мужчинам и женщинам), кому-то привычного удобства (домашним женам и мужьям).

И в итоге, никто не счастлив, только если кратковременно.

Таня
#25

Обвиняют любовниц трусливые и глупые бабенки. НЕ любовница на вас женилась и в верности клялась. Предатель в доме. Но это признать страшно и тяжело, потому что придётся делать какие-то шаги к разрыву, может, пострадать материально, в перспективе - остаться одной. Легче и безопаснее обвинить постороннюю женщину.

Моня
#26
Таня

Обвиняют любовниц трусливые и глупые бабенки. НЕ любовница на вас женилась и в верности клялась. Предатель в доме. Но это признать страшно и тяжело, потому что придётся делать какие-то шаги к разрыву, может, пострадать материально, в перспективе - остаться одной. Легче и безопаснее обвинить постороннюю женщину.

Это да. Еще грозятся глаза выцарапать любовнице , лишь штаны в доме остались

Гость
#27
Что делать-то?

И в итоге, никто не счастлив, только если кратковременно.

Ну ты то счастлива,сосёшь мужу после любовника,что б совесть "чиста"была.В твоём случае ващще всем хорошо.Ты главное мужу квартиру сделай как обещала,может и ада избежишь.

Гость
#28
Ева

Я была 6 лет любовницей богатого мужчины. Не из-за денег, я сама очень хорошо обеспечена. Из-за секса. Мой муж импотент, но чудесный человек. Я его люблю, но мне не хватает только лишь оральных ласк. У любовника дома то же самое. Жену любит, но секс ей не нужен. А ему нужен очень даже. Но жена узнала о романе, устроила скандал. Звонила, прислала свекровь, шантажировала. Дети взрослые подключились, стыдили его, угрожали отказом от отца. Он смирился. Теперь мы решили завязать. И что хорошего? Жена ему и дальше не даёт, мне тоже хочется секса. Мучаемся. Кому от нашего разрыва лучше?

Идеальный вариант жить с опущщенным аленем.Это для тебя муж импотент,маромоек на стороне жарит дай дороги

Trainwreak
#29
Что делать-то?

А жен не жаль? Мужчина гуляет, жена либо закрывает глаза, либо делает виноватой любовницу, а мужа прощает. И часто ведь не из-за любви, а как выше писали, из-за собственного удобства. Потому что придется самой свою жизнь строить, детей воспитывать, зарабатывать, нового мужика искать, а вдруг не получится, страх остаться невостребованной. В общем, жен тоже жаль.

А чего их жалеть?Разве не их выбор был,выйти замуж и родить детей,не имея ничего за душой?Если дальновидность-не их конек,то пусть сами себя и жалеют.

Что делать-то?
#30
Гость

Ну ты то счастлива,сосёшь мужу после любовника,что б совесть "чиста"была.В твоём случае ващще всем хорошо.Ты главное мужу квартиру сделай как обещала,может и ада избежишь.

Вам прямо врезалось в память, кому и когда я сосу.

Гость
#31

сама не раз с этим сталкивалась. жёны эти весь мозг вынесли,к лу ши потрёпанные.

Что делать-то?
#32
Гость

Ну ты то счастлива,сосёшь мужу после любовника,что б совесть "чиста"была.В твоём случае ващще всем хорошо.Ты главное мужу квартиру сделай как обещала,может и ада избежишь.

А теперь представьте, как мой любовник целует жену и детей после сделанного мне с большим удовольствием кунилингуса и римминга. Представили?

Автор
#33
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

Есть женщины,которые просто пользуются женатыми.Знаю таких

Гость
#34

Я любовниц жалею

Гость
#35

Полностью согласна! виноват всегда мужик! любовницу благодарить надо, за то что открыла глаза на такое ничтожество и такого козла и посочувствовать ей что он теперь достанется ей, пусть она теперь с ним мается и страдает, с ней он потом поступит так же! виноват всегда мужик они все кобели и козлы!
Если вы отвадите одну любовницу, появится вторая, отвадите еще и эту, снова появятся новые и так будет продолжаться пока не не поймете что дело не в любовницах, а в этом мужчинке, которого любая поманет и он побежит на ходу снимая трусы!
если вы хотите быть счастливой не живите с мужчиной которого надо удерживать, следить за ним и отваживать его от любовниц!
вы просто убьете нервы и силы впустую, он все равно уйдет к другой или так и будет лазить в чужие норы и не изменится!

Гость
#31
Моня

Ахаха, у вашего мужа интеллект домашнего животного? Поздравляю) надеюсь, у него хоть поводок есть и просторная будка. А то уведут)

Если женщина изменяет она не виновата, по природе, она ищет лучшего самца, в как знать кто лучший? Приходиться пробовать разных мужчин

Гость
#38
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

Ну да, главным человеком для б/ у мужичонки остантся первая жена, которую он мешал с дерьмом и которая позволяла мешать себя с дерьмом, потому что работать и содержать себя она не может и не хочет, вот и прикрывается любовью и детьми и уверена, что муж любит только её, а изменяет потому что его чужая злая тётенька увела!)))

Гость
#39
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

Вы далеко не правы ) я была любовницей и сильных мужчин страны нашей . Получала нефиговое такое содержание. И мне посрать на «женское счастье» . Детей я не хочу , замуж тоже . Есть свои цели в карьере . Отношения мне не нужны . Почему-то почти все жены думают , что вот бедные несчастные любовницы «недополучили наше счастье» . *** ) нам хорошо . Получаем финансы , секс , внимание . В остальном занимаемся собой .

Я на эти 300-500.000 рублей в месяц прекрасно помогаю семье и строю свою жизнь(при том, что сама на работе 150.000 запарываю)
И нам до ваших мужей как до луны ) замуж за них точно не хочем.

И одно дело , как в моем случае, когда я по сути содержанка (но у мужчины еще 2-3м . Остаётся на содержание семьи и по факту из дома ничего он не выносит)

А другое , когда это обосрыш , с зп в 60.000 , за таких , почему-то , жены и цепляются .

Гость
#40
Гость

Лично мне любовниц очень жаль. Потому что , как правило, это несчастные женщины, с неустроенной личной жизнью, обойденные мужским вниманием и обиженные судьбой. По сути - никому не нужные. Вот и стараются они урвать хоть кусочек женского счастья. Хоть чужими объедками попользоваться... Если женщина востребована мужчинами, она на женатика никогда не польстится. Ну зачем ей кого-то отбивать, пытаться переманивать и уводить из семьи, бороться, когда достойные холостяки сами ради неё в "штабеля укладываются"? И даже если женатик немедленно побежит разводиться с женой и предстанет перед любовницей с зажатым в зубах свидетельством о разводе - он все-равно уже бэушный, чаще всего алиментный и детный, очень проблемный мужчина. Не первый сорт. А любовница, даже если становится его женой, то не всегда становится главным человеком для этого мужчины.

Так что обосрышей , которых в 80% случаев выбирают наши женщины нам - действительно уводить до *** ) умные женщины прекрасно понимают , что мужчина с соц.статусом и высоким заработком никогда (за исключением единиц ) не уйдёт из семьи . Если вы живете в МСК - видели тому примеры )

Гость
#41
Гость

Вы далеко не правы ) я была любовницей и сильных мужчин страны нашей . Получала нефиговое такое содержание. И мне посрать на «женское счастье» . Детей я не хочу , замуж тоже . Есть свои цели в карьере . Отношения мне не нужны . Почему-то почти все жены думают , что вот бедные несчастные любовницы «недополучили наше счастье» . *** ) нам хорошо . Получаем финансы , секс , внимание . В остальном занимаемся собой .

Я на эти 300-500.000 рублей в месяц прекрасно помогаю семье и строю свою жизнь(при том, что сама на работе 150.000 запарываю)
И нам до ваших мужей как до луны ) замуж за них точно не хочем.

И одно дело , как в моем случае, когда я по сути содержанка (но у мужчины еще 2-3м . Остаётся на содержание семьи и по факту из дома ничего он не выносит)

А другое , когда это обосрыш , с зп в 60.000 , за таких , почему-то , жены и цепляются .

вопрос
запарываю и хочем
это где так говорят?
интересно)))) откуда содержанка?

Гость
#42
Гость

вопрос
запарываю и хочем
это где так говорят?
интересно)))) откуда содержанка?

саадержаанкаа))
откуда ты? гугл не знает " запарывать" в значении зарабатывать и рублю 150 сама.
и хочем не знает
где так говорят то))
собираю диалекты)))

#43

люди в коментариях видимо стали собаками

Гость
#44

Я сам женат, и каждый день уже думаю может все таки завести любовницу не потому что жена такая некрасивая, или отношения плохие. Нет, я работаю, она с ребёнком всех обеспечиваю. Но ее перестал интересовать интим. А мне в идеале каждый день хотя бы по разу надо не важно устал я или нет. Ей же ну раз в месяц надо, а то раз в полтора месяца. И разговаривал и объяснял. Толку 0. А я же не насильник иметь труп который просто лежит терпит и ждет когда это закончится. Я все делаю для семью, делаю максимум чтоб она не работала,. Ухаживала за собой, обычный работяга. Она встречает меня с работы с горячей едой. Ну одной любовью сыт не будешь. 1 раз в месяц для здорового 28 летнего мужика интересно как это, нормально? Ждем ответ

Каратист
#45
Таня

Обвиняют любовниц трусливые и глупые бабенки. НЕ любовница на вас женилась и в верности клялась. Предатель в доме. Но это признать страшно и тяжело, потому что придётся делать какие-то шаги к разрыву, может, пострадать материально, в перспективе - остаться одной. Легче и безопаснее обвинить постороннюю женщину.

Дело не в предателе, дело в проблеме. Если кто-то постоянно ходит налево, значит беда уже давным-давно в семье. В основном это связано с сексуальным удовлетворением или моральным. Я сам прошел через это, жена давала, но редко, ей раз-два в неделю хватало, а мне нет. Перед тем, как появилась любовница, много раз пытался решить проблему в сексе с женой, но ее хватало лишь на несколько дней. Как узнала о наличие любовницы на стороне, показала такое в постеле, что я после этого думал, что это не моя жена, чья то, но не моя. Любую похоть, но опять же, эйфория прошла очень быстро и вновь все вернулось на круги своя. И что мне прикажете делать? Быть терпилой или у меня 10 жизней и я не старею? Жизнь одна и надо пользоваться максимально ею. А предатель - это придуманное человеком слово, для оправдания самого себя перед окружением. Надо проблемы решать, а не жить ими. Понять, что побудило человека так поступить и исправить ошибки.

Каратист
#46
Гость

Полностью согласна! виноват всегда мужик! любовницу благодарить надо, за то что открыла глаза на такое ничтожество и такого козла и посочувствовать ей что он теперь достанется ей, пусть она теперь с ним мается и страдает, с ней он потом поступит так же! виноват всегда мужик они все кобели и козлы!
Если вы отвадите одну любовницу, появится вторая, отвадите еще и эту, снова появятся новые и так будет продолжаться пока не не поймете что дело не в любовницах, а в этом мужчинке, которого любая поманет и он побежит на ходу снимая трусы!
если вы хотите быть счастливой не живите с мужчиной которого надо удерживать, следить за ним и отваживать его от любовниц!
вы просто убьете нервы и силы впустую, он все равно уйдет к другой или так и будет лазить в чужие норы и не изменится!

По природе, женщины в большинстве своем привержены к одному постоянному партнеру, девочки любят и головой и телом. У мужчины все проще, зачастую любят членом, но никак не головой на плечах. Поэтому сходить «налево», при этом не ощущать зависимость от любовницы - не проблема. А самое главная проблема - это узнать причину такого поведения. Клеймить можно всю жизнь мужиков, но от этого легче не станет. Проблема - осознание оной - решение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: