Гость
Статьи
как обьяснить …

как обьяснить любовнику, почему я обижаюсь

У меня любовник, чисто для секса и разговоров. Разводиться никто не намерен, но секса в семьях не хватает. Все бы ок, да любовник обожает расписывать мне, какая идиллия у него в семье, какая чудесная жена и дети, и как мудро он поступил, что не оставил их ради меня (была ситуация, он чуть не оставил семью для меня). Меня, конечно, это напрягает. Как ему объяснить, что хоть у нас и чисто деловые отношения, но все же мне неприятно слушать его?

авторица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не только слив спермы, но ещё и усталости и эмоций. Надеюсь хоть не забесплатно это делаете))

Русское Поле
#2

Была уже такая тема.

Приятельница
#3

Так и скажите - встречаемся либо ради хорошо провести время, либо делимся ванильными историями своих семей, как подружки за чашкой чаю. Всё, пусть выбирает

Гость
#4

Так и скажите - ты у меня для секса, а не для разговоров. Любовника можно и на менее болтливого поменять, если не перестанет лишними разговорами.грузить

ktoпвище
#5

ему ничего не говори, терпи. потому что если скажешь, ему с тобой будет не о чем говорить. а это начало конца

Мужчина
#6

Предложите выговаривать это жене, какая она умница, что он её даже не бросил ради любовницы. Будет весело, наверное. Или сами скажите, ведь это будет приятно. Может быть.

Гость
#7

мне кажется это неуважение. как бы то ни было ни кому не понравится если будут хвалить жену или другую женщину. у всех есть чувства., такие разговоры не могут быть приятны. либо в отместку начните хвалить мужа, бывшего любовника или вообще какой нибудь вымышленный персонаж с которым был крутой секс и у него толстый член. или расставайтесь

Гость
#8

Ути- пути, надула губки девешка😏

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема