Гость
Статьи
Заметила …

Заметила закономерность

В течении 3х лет, я заметила такую закономерность, я постоянно работаю, особенно за последний год работаю по 12 часов, за последние 3 мес. У меня в месяце по 6-11 выходных, и такое впечатление людям все равно, разве у меня должны быть какие-то личные дела?! А личная жизнь когда ее начинать мне 26 и что то из-за этого становится грустно...

Малинка
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Малинка!

Вы знаете, людям действительно может быть все равно. У всех достаточно своих поблем, они прежде всего думают о себе.

Вот и Вы о себе позаботьтесь. Не ждите, что это сделает кто-то другой.

Почему Вы на этой работе? Как Вы к ней относитесь? Если она приноссит Вам удовольствие и не хотите ее бросать - это один вопрос. Если Вы как на каторге, то зачем там остаетесь?

Еще хочу добавить, что счастье появляется не от налаженной личной жизни, а наоборот, - личная жизнь налаживается, если человек счастлив. Вам нужно стать счастливой сначала одной, а для этого нельзя оставаться загнанной лошадкой на нелюбимой работе. А также нужны друзья, хорошие отношения с родными, поездки, красивые платья - все, что делает Вас счастливой, все, что приносит радость!

Удачи, Малинка!

Гость
#1

Предлагаю начать сегодня, как раз суббота

Малинка
#2
Гость

Предлагаю начать сегодня, как раз суббота

И я работаю)

Гость
#3
Малинка

И я работаю)

Предлагаю начать личную жизнь на работе

Гость
#4

Тогда Не жили хорошо, нечего и начинать (с)

Гость
#5

Автор, сочинение - не ваш конек(((
При чем здесь чужие люди и ваша личная жизнь?
Вместо вас на свидания ходить никто не будет. Вам всего 26 лет. Вы полны сил, желаний и энергии.
Мне 40+, успеваю и с мужем в ресторан сходить, и блинов на завтрак испечь, и шапку дочери связать, и в гости к подруге съездить, и работать.
Сестра моя старше на 2 года. Тоже вся в делах и работе. Успевала все. Полгода работала на заводе сменами по 12 часов, брала подработки, с друзьями общалась, и голову мыла каждый день, имея длинные волосы. Никогда нытья от нее не слышала.

Гость
#6

Автор, вы странная ей Богу. Всем реально все равно.
Вам нужно самой о себе заботится

#7

Советую поменять работу на график более свободный 2/2 к примеру, устраивайте себе личную жизнь, а по поводу всем ли все равно -да, верно выше сказали у всех своих заморочек хватает. И пересмотрите отношение, сами станьте яркой , интересной и вас заметят, а потом, возможно и личная жизнь появится

Гость
#8

Другим плевать на вашу личную жизнь! Им бы своб хорошо проводить, а то, что другие вкалывают - им все равно. Вам самой надо бороться за свою жизнь и свое личное время. Начнинаяте уходить с работы вовремя. Не засиживайтесь. Если не успеваете что-то не делайте, говорите что работы много вы не справляетесь. задерживаться не можете больше, мама болеет. Пусть еще одного сотрудника берут или перекладывают вашу работу на другого сотрудника.

Гость
#9

Автор, всем действительно плевать! Работала по графику 4/4, сменщики в основном замужние и с детьми. То больничные, то декреты, в итоге без выходных почти. Личной жизни никакой не было, с ног валилась. В итоге меня же первую и сократили, так как нет детей! Хорошо хоть на квартиру накопила. Как на 5-дневку устроилась, все норм, замуж вышла в 32. Ты ещё молодая, не повторяй моих ошибок!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: