Гость
Статьи
Мужчины-изменщики. …

Мужчины-изменщики. Попала в ситуацию

Несколько месяцев встречалась с мужчиной, мне 25, ему 32. Познакомились на парковке, когда он предложил мне помощь с машиной (колесо накачали) и понеслась. Ухаживал красиво, как-то сразу обозначил серьёзность намерений, НГ вместе, познакомил с друзьями. Короче, шоколад как он и должен быть. Виделись не каждый день, но довольно часто. Сказка закончилась, когда он забыл в моей машине телефон (а точнее он выпал) и я уехала... Услышала что звонит его мобильник, нашла на полу и обомлела. Звонила девушка, которая была записана как Елена29. Ну ок... И дёрнул же меня чёрт посмотреть кто там ему пишет/звонит. Боже... Моему взору открылась вся мерзость этого человека. Там был ТАКОЙ цветник. Я насчитала у него 12!!! переписок с девушками разного возраста (от 18 до 50), разного семейного положения, разной внешности и со всеми он спал!!! Всем по утрам отправлял "доброе утро, малыш. Я соскучился", слова нежности, фотки одни и те же отсылал. Встречался он со всеми по-разному, в разное время и дни, иногда одна за другой просто. С этой он ночь проводит, завтракает, с другой обедает, третью он катает вечером с собой по делам и попутно в машине... Короче, сказать что я была в шоке-не сказать ничего. Просидела я в машине час, пока изучала содержимое, потом поехала домой и он уже ждал меня у подъезда. Спокойно отдала ему мобильный, пожелала удачи. Но через пару дней поняла, что оставила у него пару нужных вещей, пришлось за ними ехать и состоялся разговор. Спросила а зачем ему вообще всё это? А точнее зачем он обманывает? Ведь наверняка некоторые из этих девочек испытывают к нему искренние чувства. На что он ответил, что если всем говорить правду, никто с ним спать не будет, а моногамных отношений со стороны мужчины не бывает по природе. Не может же он есть всю жизнь рис, иногда хочется и гречки и картошки. Вообщем, я в шоке, сейчас сдала все анализы, сижу трясусь. Невероятно мерзко

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Наблюдатель
#1

И опять стоило не торопиться, хотя-бы выяснить отношение к моногамности, заметить что он где-то часто пропадает и пахнет разными духами...
Что поделать, в этом деградантском мире уже и полигамность начинает быть модной. Они рассказывают что это согласно природы, но почему-то не хотят при этом отрезать себе лишнюю часть мозга, делающую их людьми, и забраться обратно на пальму чтоб быть ближе к природе.

Света
#2

Ничего мерзкого не вижу - мужик ищет, что в этом плохого?
Он ни вам, ни другим девушкам он не обещал жениться или любви до гроба.
Необременительные отношения при его ситуации - какая же это подлость?
Подлость набрехать, что вы у него че-то забыли и напроситься на встречу.
Ведь набрехали про забытые вещи, ага?

Гость
#3

И сколько таких козлов..

Viplakomka
#4

Жирновастенько)))

Гость
#5

Ненормальный мужик - с большими комплексами и психологическими травмами: ему надо постоянно самоутверждаться. Нормальный мужик бурно гуляет лет до 23-х, имеет все, что шевелится. Потом находит постоянную девушку, к 26-27 женится. Если где и гульнет - то это бес попутал в командировке по пьяни, или увлекся кем-то. А ваш у б л ю д о к - б о л ь н о й коллекционер: он так свои комплексы тешит и самоутверждается.

Гость
#6

Понятно все, автор! Вам попался обычный мужик - ресурсник, который использует женщин как ресурс при этом никого и никогда уважать он не будет, он презирает женщин, он их просто использует, питается ими таким образом! Автор, в природе есть нормальные мужики, да и паразитов таких как ваш мужик хватает, но это не означает, что нормальных нет)

#7

Краткий пересказ: мужики кАзлы, а бабы жертвы

Гость
#9

Он автору не муж и ничем не обязан, он просто в поиске, можно понять. Так что, если автор не способна дать ему гарантии что будет для него той самой, то и претензии свои забудь и не плачь. Мужчина женится только на тех, в ком уверен и только таким хранит верность.

Принцесса-мильонщица
#10

если честно, не поняла, в чем криминал.
Вы любовница, есть еще любовницы. Вам он пишет смс-ки, и им тоже. Он вам не муж и не жених. Ничего не обещал вроде.
Вот что за 12 бабами он одновременно "красиво ухаживает" - это ж ппц, сколько нужно денег, времени и ума.
Пока вы не нашли мобилу - он не пальнулся. Это ж Гений!

Гость
#11

Мужчина поступает с бабами так как они поступают сами. Крутят романы паралельно с несколькими, изменяют, предают и т.д. красавчик.

Тина
#12

Полно таких, автор))
Чего вы удивляетесь??? Они все изменяют. Абсолютно все. Кто говорит "мой не такой" просто живут в розовых очках.

Гость
#13
Тина

Полно таких, автор)) Чего вы удивляетесь??? Они все изменяют. Абсолютно все. Кто говорит "мой не такой" просто живут в розовых очках.

Изменяют то они все, но когда мужчина имеет серьезные отношения с постоянной женщиной или женат, он обычно изменяет изредка - под влиянием обстоятельств. А этот - м у д и л о коллекционер с комплексами. Совершенно отвратный типаж.

#14

А мне любопытно,где он столько денег зарабатывает,чтобы всех помаленьку окучивать,да еще и время?Сочувствую бабам,которые ему верят,котяра еще тот,да время сейчас такое ВИЧ гуляет по планете , короче проверяйтесь раз в полгода!!!

Гость
#15

А вам не захотелось всем его дамам рассказать с кем они встречаются? Это же треш, одновременно с 12 спать... Разнообразия ему захотелось, обезьяна реликтовая

Гость
#16

Ага прям так поверю что какой то мудчинко разрывается между несколькими бабами))у них на одну то не бывает сил и энергии.а тут прям цветник,ну-ну..это же не бабенка которая может хоть с футбольной командой спать,ему нужно и отыметь и сил набраться и в кафе свозить и усталость чем то завуалировать.

Реал
#17
Гость

Ага прям так поверю что какой то мудчинко разрывается между несколькими бабами))у них на одну то не бывает сил и энергии.а тут прям цветник,ну-ну..это же не бабенка которая может хоть с футбольной командой спать,ему нужно и отыметь и сил набраться и в кафе свозить и усталость чем то завуалировать.

Вот этот пост мужчина писал.) Чувствуется. Реалист.

#18

А что мерзкого он делает? Вы тоже вон даете малознакомым мужикам без презерватива. И таких, как вы, у него дюжина.

ГостьЯ
#19

Вот такая расплата у всех, кто забыл Бога и его заповеди(не блуди!)!"Народы, которые откажутся служить Богу, совершенно истребятся"(Библия) Портится мужчин Австрии имя вся семья. Портится женщина-портится весь народ (чеченская пословица). Автор, покайтесь!

ГостьЯ
#20

Портится мужчина-портится семья. Портится женщина-портится весь народ (чеченская пословица).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: