Гость
Статьи
Практика кто ты был в …

Практика кто ты был в прошлой жизни

Есть одна популярная дама тренер, по прокачке себя, она заявила что в прошлой жизни была трудным ребенком, которого похищал отец, я думала она шутит, а она на полном серьезе это, обсудили с подругой и подруга говорит ты че, я верю, это же практики есть спец. Внимание вопрос: я дура? Или уже научно все доказанно, что можно посмотреть кем ты был) просто никому это не рассказали)))))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор небось еще и деньги платила, чтобы этот бред выслушать.

Гость
#2

Я тоже слышала об этом. Говорят даже у психологов есть такие приёмы гипноза. Но на себе не пробовала.

Гость
#3

кто-то может, кто-то нет...

Гость
#4

Я магией занимаюсь, эзотерикой, выходы в астрал практикую. Услуг не оказываю и оказывать не собираюсь, так что это не реклама. Никогда ни к кому не обращалась, сама училась, проводила технику вспоминания прошлых жизней и действительно все сложилось в одну картину. Не нужны никакие коучи, в астрале можете все узнать

Гость
#5
Гость

Я магией занимаюсь, эзотерикой, выходы в астрал практикую. Услуг не оказываю и оказывать не собираюсь, так что это не реклама. Никогда ни к кому не обращалась, сама училась, проводила технику вспоминания прошлых жизней и действительно все сложилось в одну картину. Не нужны никакие коучи, в астрале можете все узнать

А где гарантия, что это не твои фантазии? Как ты это проверяла?

Гость
#6

Развод ло.хов! Никакой реинкарнации и души нет и не было.

Антилох Галапагосский
#7

Бога, сатану, ад, рай, демонов, бесов, архангелов, душу, ренкарнацию и т.п. придумали глупые необразованные люди в прошлые века.

Гость
#8
Гость

Развод ло.хов! Никакой реинкарнации и души нет и не было.

а ты откуда знаешь?

Гость
#9
Гость

А где гарантия, что это не твои фантазии? Как ты это проверяла?

Проверь и узнаешь

Гость
#10
Гость

Проверь и узнаешь

как я это проверю? Это же твой опыт

Гость
#11

Реинкарнации не существует.

Гость
#12
Гость

как я это проверю? Это же твой опыт

Я говорю о том, что если вы желаете убедиться, что существует реинкарнация, прошлые жизни, понять саму себя - нужно самой практиковать, а не слушать других людей.

Света
#13
Гость

Я говорю о том, что если вы желаете убедиться, что существует реинкарнация, прошлые жизни, понять саму себя - нужно самой практиковать, а не слушать других людей.

Сколько чокнутых и абсолютно отмороженных на форуме...
Вот этот пост именно от такой туппой мракобески.

Гость
#14
Света

Сколько чокнутых и абсолютно отмороженных на форуме... Вот этот пост именно от такой туппой мракобески.

Да-да. Невозможно научиться играть на гитаре, Цой это миф. Ветра не существует, деревья сдувает неведомая фигня. Говорить о том, что существует а что нет, можно только проверив это на своем опыте. А просто так болтать - это смешно.

Гость
#15

А я как-то тест проходила, на того, кем была в прошлой жизни. Оказалось, что я была вождём какого-то племени, у меня было 20 жен и 50 коров:)! Наверное, хороший я был мужик!

Гость
#16
Гость

Автор небось еще и деньги платила, чтобы этот бред выслушать.

Не, я просто подписанна на нее в инстаграме)

Гость
#17
Гость

Да-да. Невозможно научиться играть на гитаре, Цой это миф. Ветра не существует, деревья сдувает неведомая фигня. Говорить о том, что существует а что нет, можно только проверив это на своем опыте. А просто так болтать - это смешно.

То есть вы всерьез утверждаете, что проверили на собственном опыте, что у вас была какая-то там прошлая жизнь?))) Нет, вы правда в этом уверены?))) А что на это говорят в вашем районном пнд?

Гость
#18

есть масса техник для узнавания этого
почитайте для начала "жизнь после жизни" например

Гость
#19
Гость

То есть вы всерьез утверждаете, что проверили на собственном опыте, что у вас была какая-то там прошлая жизнь?))) Нет, вы правда в этом уверены?))) А что на это говорят в вашем районном пнд?

Мне в ПНД ничего не говорят, и вообще все показатели психического и психологического состояния с рождения более чем стойко держатся глубоко в рамках нормы; знаю, т.к. профессия обязывает. Тем не менее, я не только видела одну из пространственно-временных локаций в качестве версии "моя прошлая жизнь", находясь в состоянии ***, но и много лет спустя совершенно случайно наткнулась на существование этой самой локации в самой что ни на есть натурально существующей реальности, данной нам в ощущениях)) и история этого места полностью совпала с версией, которая мне пришла во время ***. Мы не можем наверняка утверждать ни тот факт, что реинкарнация существует, ни обратный ему. На сегодняшний день целые очень хорошо финансируемые научные институты и ведущие ученые мира занимаются изучением, в том числе, и этого вопроса - Вы серьезно думаете, что все эти люди иди.оты, а вы однозначно в курсе, как на самом деле обстоят дела?) Завидная уверенность. Жаль, не столь же обоснованная, сколько железобетонная) АВТОР - метод "какого-то гипноза" действительно существует; в практике гипнотерапевтов это называется "регрессивный гипноз". Другое дело, что не факт, что каждому человеку есть необходимость его использовать. Очень часто наш мозг не очень в состоянии справиться с воспоминаниями экзистенциального характера. Ученые ищут этому объяснение. Я лично полагаю, что в этой случае активизируются участки мозга. которые обычно находятся в пассивном состоянии, и это как если бы в кабине самолета вдргу включилось одновременно два автопилота, которые бы были настроены по-разному..

Гость
#20
Гость

есть масса техник для узнавания этого почитайте для начала "жизнь после жизни" например

"Прежде, чем куда-то войти, хорошенько подумай: а как ты оттуда выйдешь?" Л. Кэрролл - не дурак мужик был, и не зря писал.

Гость
#21
Гость

А я как-то тест проходила, на того, кем была в прошлой жизни. Оказалось, что я была вождём какого-то племени, у меня было 20 жен и 50 коров:)! Наверное, хороший я был мужик!

Тоже проходила подобное,оказалась-выпрямителем крючков и там комментарии были прошедших,сколько же нас идиОтов крючки выпрямляло)))))

Гость
#22

"ученым" для начала неплохо бы поизучать тему тонких тел человека для начала. русская матрешка - визуальный образец где самая маленькая матрешка это физ тело. у николая левашова на эту тему несколько книг было.

Гость
#23
Гость

"ученым" для начала неплохо бы поизучать тему тонких тел человека для начала. русская матрешка - визуальный образец где самая маленькая матрешка это физ тело. у николая левашова на эту тему несколько книг было.

Почему Вы думаете, что не изучают?) Конечно, изучают, и не "ученые", а целые команды настоящих специалистов. Парадигма уж лет 20 как сменилась, и самые серьезные открытия сегодня делаются на стыке наук. Физики, психоневрологи, физиологи, биологи давным-давно работают "в связке" над всеми этими вопросами. В том числе, существует область научных исследований с названием "физика тонких тел") Не надо думать, что люди, посвящающие жизнь и всю энергию познанию, схоласты сплошь все как один и полные кре.тины) Прост это очень сложные, энергоемкие области исследования. в которых даже методология сейчас - предмет исследования.

Гость
#24

энергоемкие... методология.. йоги крутили эту методологию самизнаетеначем... когда наса ислледовало марс йог просто рассказал что он увидел на поверхности планеты До прибытия информации и снимков.
тоже самое как йогу в совке запретили потому что людям привезли все на блюдечке подали расскзали те начали практиковать умники и отбросили последовательность которая патанджали описана типа нафига мы будем телом занимать еще пранайямы какие-то давайка сразу медитировать. ну и вышли в астрал без подготовки. а там сущности. и привет. в дурку попадали. базу не развили, чувствительность тела физического не повысили. я уже не говорю о вере в бога. и диете. все эти научные человечки делают одну и ту же ошибку уж не знаю умышленно или случайно пытаются выделить то что доступно их умишку и пережелать техники описанные (точнее только записанные в то время, еще раньше была устная передача) порядка 5тыс лет назад. а им типа неймется сказат новое слово в науке, изобрести колесо на ровном месте. ни черта ни бога не знают, а лезут.

Гость
#25

1. сначала развиваем физическое тело
2. потом эфирное - вылечиваем себя сами
3. потом ментал
4. потом астрал
в принципе уже на этом уровне приходят видения из прошлых жизней. человек освноил распорядок дня молитву диету упражнения и мораль неприченния другим существам вреда и регулярно все это практикует.
5. каузальное тело оно же кармической. причинно-следственные связи понимаются при проработке этого тела.
6. буддхиальное тело. это то тонкое тело в котором пребывают святые которые слышат молитвы
7. радужное тело света - достижение нетленных мощей. можете посетит монастырь александра свирского и полюбоваться на него. человек умер 500 лет назад вообще-то лежит как новенький только слегка подкопченный. даже глаза говорят сохранились. приходит некоторым прихожанам во сне когда ему надо и сообщает что да как надо сделать для него.
итигилов тот же - ему даже температуру измеряют.
все это годы практики занимает. и не одной жизни.
тот же Будда сказал что будет стоят у ворот бога и реагировать на запросы людей во имя милосердия ко всем живым существам. то есть он не растворился в свете, не стал им, он просто остановил свое развитие в конце чтобы не уйти "эгоистично". а вы о каких-то изобретениях методологий. ВСЕ ЕСТЬ. но не для всех. учителя давали и передавали знания тем что достоин был. кто практиковал. а не хотел по быстрому бабла и славы срубить на чужих знаниях.

Гость
#26
Гость

А я как-то тест проходила, на того, кем была в прошлой жизни. Оказалось, что я была вождём какого-то племени, у меня было 20 жен и 50 коров:)! Наверное, хороший я был мужик!

Конечно, конечно. Все были царями, вождями принцессами. В крайнем случае купцами/боярами. Простым холопом отчего-то не был никто.

Гость
#27
Гость

А где гарантия, что это не твои фантазии? Как ты это проверяла?

Ага, я тоже зодила на регрессивный гипноз и пришла к выводу, что все жто бред собачий и игры разума