Гость
Статьи
Развелись родители

Развелись родители

родители разведены и больше не соидутся, и я очень хотела бы чтоб у них была полноценная половая жизнь пусть даже с любовниками. то что это меня волнует номально?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

особенно хочу чтобы у отца была женщина. на форуме сказали что это инцест. разве это так?

Гость
#2

кто нибудь дайте совет

Гость
#3

Отношения родителей-это их личное дело. Незачем туда лезть. Будете пытаться понять - с ума сойдёте. Говорю как человек, у которого родители постоянно ссорятся.

Гость
#4
Гость

Отношения родителей-это их личное дело. Незачем туда лезть. Будете пытаться понять - с ума сойдёте. Говорю как человек, у которого родители постоянно ссорятся.

я просто хочу чтобы у папы была женщина (половой партнер). я не в смысле понять, просто я бы хотела вот что интересует

Гость
#5

Что вы так обеспокоены половой жизнью отца? Он к вам пристаёт?

Гость
#6

Автор, нет, вам не должно быть дело до половой жизни ваших родителей, ровно как до половой жизни других людей, взрослые люди сами заботятся об этом

Гость
#7
Гость

я просто хочу чтобы у папы была женщина (половой партнер). я не в смысле понять, просто я бы хотела вот что интересует

Это не нормально, вы больная??? С чего это проблемы половой жизни других людей должны решать вы? Вы понимаете что лезите в чудие трусы? Займитесь вашей половой жизнью!

Наталья
#8

Ну насчет отца я могу вам предложить только один вариант, если вы совершеннолетняя. Раз уж вы так рветесь.

Гость
#9
Наталья

Ну насчет отца я могу вам предложить только один вариант, если вы совершеннолетняя. Раз уж вы так рветесь.

что за вариант?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: