Гость
Статьи
Жизнь теперь не будет …

Жизнь теперь не будет прежней

отец завел любовницу. мать не знает. Я это узнала после того как мне в руки ненадолго попал его мобильник. утром. мы с отцом вместе едем на работу. и утром я пробитала переписку вечернюю. Они назначили встречу на 8 утра в номере отеля. и оа ему писала что пару раз успеют... боже как это противно. хочется выколоть себе глаза и забыть то что я видела. Он писал ей милая и т.п. Папе 60, ей 35-40. Из переписки я поняла что у нее есть дети, т.к. отец спрашивал с кем она оставит детей. Вообщем теперь боюсь не его ли это дети........ т.к. знает он эту женщину очень давно, когдато работали вместе.Это очень страшно. у меня давление 3 день.... сердце болит. Тошнит от отца.. перед глазами ее рожа. Я 3 дня делаю отцу намек, типа не делай глупостей и т.п. так чобы он вроде и задумался, и непонятно знаю я или нет.... так 3 дня я его терроризировала. Даже предлагала переезд в др город под предлогом что мне не нравится моя работа, и можно начать всей семьей новую жизнь в др городе. На что он оооочень резко отреагировал. И потом наорал на меня. сказал что я от него хочу, третий день мозги делаю, что я неадекват. А мне прям хочется в лицо все высказать и этой мымре тоже высказать. поа я молчу. В воскресенье в церковь пойду свечку поставлю....

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам лучше поговорить с отцом прямо? Маме не говорите, это не ваше дело как бы грубо это не звучало. Может мама все знает, вы ее в неловкое положение поставите.

Гость
#2

это же дело его(отца) и ее(мамы), ну, вы то не при чем, надо проявить уважительное отношение к чувствам пожилых людей. И у вас тоже самое когда нить случится, вам приятнр бдт такое нахальство?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: